Алкоголик или нет?

А я вижу в твоём месседже твое "желание угождать", быть полезной, быть не самой для себя прежде всего, а для других. Больное желание посозить других и кайфануть от этого.
 
А я вижу в твоём месседже твое "желание угождать", быть полезной, быть не самой для себя прежде всего, а для других. Больное желание посозить других и кайфануть от этого.
Это типа что ломка?
И чё делать? :blink::blink:
 
Это типа что ломка?
И чё делать? :blink::blink:
Это не ломка, а те же самые твои созопривычки, созопринципы, созомодели...
Что делать? Не уходить с форума, читать, разбираться, где твое здоровое, а где- нет.
 
И снова здравствуйте. Прастите что так долго не появлялась. Поняла что хочу развода. Но сама без Поддержки не смогу уйти от мужа. Не настолько сильная. (((
Переодически впадаю в депрессию. Когда он дома вообще охото тупо спрятаться от него. Ничего делать не охото как по рукам бьёт, как поук окутывает управляет а я перехожу тупо в пассивную агрессию. Он не пьет но.... Но.... Но ...
:nah_disagree:
Не знаю вообще что мне надо. Пошла по шагам кода, потому что опять провалилась на дно. ((( Депресняк жуткий. Ну что я ещё не пробовала? Развод не пробовала меня кидает и несёт назад. Устала от этих откатов. А развода я боюсь по этому и ушла с форума понимала что здесь помогут развестись а я пока не готова.
С мужем как то все странно. Я хожу и тупо прячусь от него. Когда он дома я чувствую себя как привязанная. Как будто он управляет мной. Пример начну уборку он обязательно скажет "не делай сейчас потом сделаешь" или "не пылесосте в этой комнате я тут сплю". Дома практически ничего делать не охото тупо тяги нет. Я практически вздрагиваю когда он идёт в то место где я что то делаю и начанает ныть как ему не хватает любви секса и далее по списку.
Все приехали... (((
 
Очень сильно сказалась его слежка за мной в нынешние годы. Я завела тик ток и постоянно думаю и боюсь что зайдет и прочитает, посмотрит. Группа проходит онлайн прохождение шагов в группе. Я прячусь но понимаю что не могу расслабиться. Слышу как он стоит на лестнице и подслушивает. Поехать на группу в живую будет мозговынос как минимум в формешуточек "где была кому дала".
Говорить конечно бесполезно я накручиваю мне кажется. Душит чувствую что залипаю. Надо разводиться. Думаю что в группе не смогу проходить шаги тупо не буду честной даже подозревая что он стоит и слышит. Помогите. Обещаю заходить каждые день. Сама не вылезу.
 
начну уборку он обязательно скажет "не делай сейчас потом сделаешь" или "не пылесосте в этой комнате я тут сплю". Дома практически ничего делать не охото тупо тяги нет. Я практически вздрагиваю когда он идёт в то место где я что то делаю и начанает ныть как ему не хватает любви секса и далее по списку.
Все приехали... (((
Я ниче не поняла, что он плохого делает на данный момент? Не пьёт, деньги приносит. Ну сказал - он спит, не пылесось и чего?
Секс же ж хороший всегда был. Ну а щас чего?
 
на группу в живую будет мозговынос как минимум в формешуточек "где была кому дала".
Ну и ответь ему в том же духе, а ты мол, чем один дома занимался? Гостей приводил?
Полегче ко всему относиться не вариант?
 
Ну и ответь ему в том же духе, а ты мол, чем один дома занимался? Гостей приводил?
Полегче ко всему относиться не вариант?
Блин я не знаю почему но не получается(((
Этих странных шуток слишком много они везде.
Зашли в здание надо было по делам я там задержалась он мне раза три сказал "а что ты там делала? Вот там наверно... Переспала с кем-то теперь меня не хочешь."
Допустим я в телефоне а он зашёл в комнату я убираю чтобы внимания на него переключить он говорит "что там прячешь?" 0_о
Я понимаю что я начанаю себя так вести что бы он ничего не подумал лишнего, чтобы ничего не сказал. Переживаю например что я задерживаюсь (первый пример выше) И он как всегда начнет ныть упрекать, или грубо шутить. Это какой то п...
 
Блин я не знаю почему но не получается(((
Этих странных шуток слишком много они везде.
Зашли в здание надо было по делам я там задержалась он мне раза три сказал "а что ты там делала? Вот там наверно... Переспала с кем-то теперь меня не хочешь."
Допустим я в телефоне а он зашёл в комнату я убираю чтобы внимания на него переключить он говорит "что там прячешь?" 0_о
Я понимаю что я начанаю себя так вести что бы он ничего не подумал лишнего, чтобы ничего не сказал. Переживаю например что я задерживаюсь (первый пример выше) И он как всегда начнет ныть упрекать, или грубо шутить. Это какой то п...
Очень плохо. И так длится годами?
 
Блин я не знаю почему но не получается(((
Этих странных шуток слишком много они везде.
Зашли в здание надо было по делам я там задержалась он мне раза три сказал "а что ты там делала? Вот там наверно... Переспала с кем-то теперь меня не хочешь."
Допустим я в телефоне а он зашёл в комнату я убираю чтобы внимания на него переключить он говорит "что там прячешь?" 0_о
Я понимаю что я начанаю себя так вести что бы он ничего не подумал лишнего, чтобы ничего не сказал. Переживаю например что я задерживаюсь (первый пример выше) И он как всегда начнет ныть упрекать, или грубо шутить. Это какой то п...
А секс-то есть? Может у него токсикоз?
 
Я ниче не поняла, что он плохого делает на данный момент? Не пьёт, деньги приносит. Ну сказал - он спит, не пылесось и чего?
Секс же ж хороший всегда был. Ну а щас чего?
С деньгами тоже проблема. Я заболела в прошлом месяце лимфоузлы. Он лег со мной рядом. Не ходил на работу 3 недели. Мы в долгах по самые помидоры. Я злилась с начала а толку... Кроме того он ходит только долги увеличивает. Берет в магазине продукты далеко не первой необходимости ликует. Увеличивает жопу.
Ничего не изменилось совсем.
 
Очень плохо. И так длится годами?
Да последние 3 года. Я вообще склонна к этому еще с подрасткового возраста. Но я устала я вдохнула свободы в Ал-Аноне прошла по шагам. Я чувствую что меня сносит ещё сильнее.
 
ты в какой стране живёшь? явно не в России.
В Казахстане. У меня с мамой такой сценарий она террорист я жертва. Причем там были побои. С 15 лет это началось. Стокгольмский синдром. Я очень точно помню эти ощущения когда ты находишься человеком рядом и боишься сделать что то не так.
Мы не жили вместе осенью совсем чуть чуть и мне было хорошо. Я чувствовала свободу. Мне понравилось.
 
К чему ты склонна?
Контролировать себя чтобы не вызвать гнев или какие нибудь эмоции у другого человека. Я не знаю как описать это когда боишься сделать что нибудь что бы не получить. Зажимается, боишься
 
Назад
Сверху Снизу