Алкоголик или нет?

А чего ты раньше времени паникуешь? Были претенденты, что хозяйка не оплачивала другим людям?
У детей сопли появились, чтобы ты боялась болезней?

Вот чтобы так не колбасило с регулярной периодичностью, не мешало бы здесь время побольше проводить и лечить себя.
Да есть прецеденты. Малого не долечила с прошлой недели. у него горло болело. придется завтра вести в сад без справки. У среднего проблемы с зубом. В пятницу отвела к стамотологу. Этот "дяденька" ему зуб не вырвал, а разломал. Там не десне прям теперь гнойник образовался. Завтра поведет мой мужинек к врачу или не сможет. Не знаю как получится. Больше просить не кого.
 
Как то быстро все понеслось. Это предложение. С утра зуб у среднего, потом собеседование, потом сказали выходи на стажировку. Что-то мне в таком варианте не комфортно. Мне кажется что я больше не управляю своей жизнью и все мне сейчас на голову упадет. Старший жаловаться стал что у него батинок натирает. будет неделю ходить терпеть. (((( Пока я до выходных догребу и вырвусь ему купить.
А с хозяйкой я и не ссорилась. Ну отказалась, да что понизили проценты. Да кто их знает как они паступят??? Работаю в прежнем режиме.
 
Лазурь, ты же офиц. не оформлена, какие две недели отработки! Развернулась и ушла.
А зарплата они же не дадут?
Дура я знаю но соба не когда было в работах ковырятся надо было выходить куда берут. Так сложилось просто.
 
Тут еще у хозяйки та же история. Муж выпивает по ходу не слабо. Как меня угораздило в "родное попасть"? вот так угораздило. И прям я на измене. Только вот недавно заметила ))) когда шеф мне пьяный позвонил. ((( Как то совсем раскисла.
Ничего хорошего как говорится не жду.
 
.... Мне кажется что я больше не управляю своей жизнью и все мне сейчас на голову упадет. ....
А ты считала, что управляешь?

С тобой сейчас тяжело общаться, ты на нерве.

Все как-нибудь уладится, но приходи сюда почаще, нет смысла здесь нерву скидывать и заново исчезать до следующего раза.
Я, знаешь, в свое время какой вывод сделала? Если я не пишу долго, внутри все накапливается, и я пишу неудобоваримую простынь.С жалобами, соплями и т.д.
А если пишу каждый день, по две три строчки или поста, в простыне не нуждаюсь.
 
А ты считала, что управляешь?

С тобой сейчас тяжело общаться, ты на нерве.

Все как-нибудь уладится, но приходи сюда почаще, нет смысла здесь нерву скидывать и заново исчезать до следующего раза.
Я, знаешь, в свое время какой вывод сделала? Если я не пишу долго, внутри все накапливается, и я пишу неудобоваримую простынь.С жалобами, соплями и т.д.
А если пишу каждый день, по две три строчки или поста, в простыне не нуждаюсь
А я не знаю. У меня такое чувство от этой ситуации как будто меня куда-то несет и совсем зацепится не за что. Не знаю как вырулить. Вот стажировалась на новом месте работы. И позвонила напарница с нового места что мол типа "Сиди не рыпайся "она" передумала тебя увольнять....!" и я как будто впала в ступор. Как это описать даже не знаю. Думала долго что я ей то скажу, я понимаю что она возможно отменила все свои "фонды и прочие идеи.... Но я то не передумала увольняется. Мне не комфортно теперь тут работать. И на другом месте я постажировалась, тихо спокойно зп больше, официально все, а это значит что у меня будет и страховка и отчисления как не крути.
Сегодня пришла на работу написала что нам надо поговорить. Начальница стала спрашивать по какой причине я увольняюсь. Я ничего не нашла лучше чем соврать :WALL:Перевести стрелки на другие обстоятельства. Она конечно мне стала что то втирать, как более опытная женщина научить жизни.

Я не знаю что можно было бы сказать другого.
Мне иногда кажется что я такая дура, что я как то не правильно общаюсь с людьми. И вообще надо как-то иначе.
Я сыграла роль бедной несчастной девочки. Как всегда. Я сыграла в ее игру лижбы получить зарплату.
а на самом деле мне хотелось просто по руски сказать "Нехер было меня пугать всякой фигней и увольнением. Я теперь нашла лучше и мне понравилось там." "И вообще думайте что вы делаете когда вталкиваете идеи фикс." Ну вообще она в своем магазине может делать что хочет. ЕЕ право.
 
Мне иногда кажется что я такая дура, что я как то не правильно общаюсь с людьми. И вообще надо как-то иначе.
в данном случае - все верное сделала

а на самом деле мне хотелось просто по руски сказать "Нехер было меня пугать всякой фигней и увольнением. Я теперь нашла лучше и мне понравилось там." "И вообще думайте что вы делаете когда вталкиваете идеи фикс."

а вот это детство в жопе
 
Спасибо!!!
Теперь осталось 2 дня на новой работе "отстоять" и выходные.
Ну вот собственно и все, я не знаю о чем писать тут....
Ну горько мне чуть-чуть, мерзкая ситуация.
Как будто я причинила людям боль. обидела их своим уходом таким вот жестоким, молча без объяснений. это чувства.
Разумом понимала как бы на момент когда все происходило, что говорить даже правду нет смысла, что самое главное зп забрать. в конце концов они же взрослые люди сами все понимают.
А вообще если честно я не представляю как бы я вообще осталась. Я бы приходила бы сюда как на каторгу.
 
Спасибо!!!
Теперь осталось 2 дня на новой работе "отстоять" и выходные.
Ну вот собственно и все, я не знаю о чем писать тут....
Ну горько мне чуть-чуть, мерзкая ситуация.
Как будто я причинила людям боль. обидела их своим уходом таким вот жестоким, молча без объяснений. это чувства.
Разумом понимала как бы на момент когда все происходило, что говорить даже правду нет смысла, что самое главное зп забрать. в конце концов они же взрослые люди сами все понимают.
А вообще если честно я не представляю как бы я вообще осталась. Я бы приходила бы сюда как на каторгу.
Думай о том, что и они теперь найдут лучше продавца и останутся довольны, все в плюсе👍
 
Как будто я причинила людям боль. обидела их своим уходом таким вот жестоким, молча без объяснений. это чувства.
Забей ! Смотри как тебе удобно ! Тем более работа - каторга , хуже не придумаешь
 
Думай о том, что и они теперь найдут лучше продавца и останутся довольны, все в плюсе👍
Да хера они найдут. Я тут самая старенькая на данный момент. Были до этого девочки по два года работали.
Да че это я действительно ? Сами они виноваты. Они вообще-то хотели за счет меня бабла поиметь. Приняли на одних условиях потом начали всякие фонды придумывать. Как она мне еще втирала что это нам во благо, что если у нас будут косяки то мы сможем их из фонда перекрывать ... Ага хера ли там. Я чет слабо верю людям которые у меня что-то хотят отжать денег заработаных и при этом мне еще втирают что это мне во благо!!!
Сменщица еще вчера втирала Что Я конечно увлекаюсь психологией, но .... в ней я еще очень слабенькая и не понимаю что это меня проверяли на эмоциональность. (ага )))) Что я молодая и импульсивная слишком сразу прям развернулась и ушла. Надо забить собака лает ветер несет." И в конце еще и обиделась на меня. Только я не поняла за что.... 0_о
Хотелось мне ей сказать "Слушай если бы я не начала возмущается в плоть до увольнения, молчали бы мы с тобой в тряпочку и ложили бы свои проценты в конверт на "нужды магазина" МОЛЧА! А так они это все свернули потому что я ухожу, и они теперь боятся что и ты уйдешь. и будут они тут сидеть вдвоем. Как сидели до нас.
 
Да хера они найдут. Я тут самая старенькая на данный момент. Были до этого девочки по два года работали.
Да че это я действительно ? Сами они виноваты. Они вообще-то хотели за счет меня бабла поиметь. Приняли на одних условиях потом начали всякие фонды придумывать. Как она мне еще втирала что это нам во благо, что если у нас будут косяки то мы сможем их из фонда перекрывать ... Ага хера ли там. Я чет слабо верю людям которые у меня что-то хотят отжать денег заработаных и при этом мне еще втирают что это мне во благо!!!
Сменщица еще вчера втирала Что Я конечно увлекаюсь психологией, но .... в ней я еще очень слабенькая и не понимаю что это меня проверяли на эмоциональность. (ага )))) Что я молодая и импульсивная слишком сразу прям развернулась и ушла. Надо забить собака лает ветер несет." И в конце еще и обиделась на меня. Только я не поняла за что.... 0_о
Хотелось мне ей сказать "Слушай если бы я не начала возмущается в плоть до увольнения, молчали бы мы с тобой в тряпочку и ложили бы свои проценты в конверт на "нужды магазина" МОЛЧА! А так они это все свернули потому что я ухожу, и они теперь боятся что и ты уйдешь. и будут они тут сидеть вдвоем. Как сидели до нас.
Ааа вон оно как, просто ты писала, что чувствуешь себя виноватой в уходе, но уже в следующем сообщении наоборот )) хех)) ну да ладно все к лучшему и им урок
 
Какая вина? Ты приняла решение, идёшь туда, где лучше условия. Все.

Какой-то карпман, он силы отбирает и время.
Если чесно я не представляю как вообще у вас работа на форуме идет. Вон человек вроде написал что надо писать. ну как бы да он прав.
А че писать? Ну вот я после такой ситуации не смогла больше работать там где работала. Ну невничала, ну было не приятно. Ситуция сама по себе мерзкая
 
а вот это детство в жопе
Здесь вроде про «хотела сказать одно, сказала другое».
То есть вылез паттерн детства, испугалась «наказания» (в данном случае лишения денег).
Вдашки только так и действуют - думаю одно, но не озвучу, боязно, скажу другое, удобоваримое, шоб не обидеть.
Ну может только формулировка детско прозвучала («Нехер было меня пугать, думайте что вы делаете»), а посыл понятен - мной манипулировали, я так не хочу и приняла решение.
 
То есть вылез паттерн детства, испугалась «наказания» (в данном случае лишения денег).

ай да ну. у всех нормальных людей выгода - главное. неужели лучше выпендриться чет там наорать и остаться без своих отработанных денег? ну круто чо, подростковый бунт.
 
Назад
Сверху Снизу