Алкоголик или нет?

Да люди много чего говорят . Чего их слушать ?

Ты не собака послушная - не послушная .
это все мелочи . Тебе совсем над другим нужно работать . Как отделиться от алкаша . Окончательно . Дальше - хуже будет .
Да я себя и чувствовала если чесно года так два с половиной, два, как та собака которая выглядывает хозяина!

НЕт у меня хуже не будет. придет окна бить ментов вызову. Я консультировалась по поводу детей тоже боялась что отберут так как у меня не работы не жилья. Теперь знаю как сделать так что бы не отобрали :D но тут я конечно не останусь. Найду нормальное жилье. Мне надо в следующем месяце двоих школьников в школу собрать. Думаю край если не прижмет бежать от сюда то наверно в сентябре. Если прижмет раньше. Может даже серьеги здам золотые.
 
Да я себя и чувствовала если чесно года так два с половиной, два, как та собака которая выглядывает хозяина!

НЕт у меня хуже не будет. придет окна бить ментов вызову. Я консультировалась по поводу детей тоже боялась что отберут так как у меня не работы не жилья. Теперь знаю как сделать так что бы не отобрали :D но тут я конечно не останусь. Найду нормальное жилье. Мне надо в следующем месяце двоих школьников в школу собрать. Думаю край если не прижмет бежать от сюда то наверно в сентябре. Если прижмет раньше. Может даже серьеги здам золотые.
начни хоть с самого малого, просто заблокируй алка.....не можешь....а все какие то долгоиграющие планы строишь....начни хоть по маленькому шажочку.
 
начни хоть с самого малого, просто заблокируй алка.....не можешь....а все какие то долгоиграющие планы строишь....начни хоть по маленькому шажочку.
Я не думаю что он как-то сможет повлиять на мои планы.
Ну что он может сделать?
я вчера весь день ему не отвечала только сухо, "ОК" "хорошо". Не хочу я с ним жить. поговорила с программными все жены с которыми я подружилась 3 из 4 выставили мужей, не живут. И каждая такого же мнения как и я. "Я РЕАЛЬНО НЕ ХОЧУ С НИМ ЖИТЬ"(с) очень откликается. Я реально не хочу больше с ним жить!
Программа работает.
Даже когда написал что надо поговорить и подать документы на развод что он хочет приехать и поговорить о том как с детьми когда поедем подавать, я первым делом подумала о том когда было бы мне удобно. и сказала в воскресенье тоест через три дня. Мне плевать уже.
 
Заблакировала сегодня но не мужа. Маму! предлогала ей плату за то что на в воскресенье будет сидеть с детьми. она скромно отказалась "я же бабушка бла бла. и так буду помогать я же бабушка". Но я ей все равно давала половину от того что предлогала когда она приезжала. Вчера она меня попросила закинуть ей денег за газ у них кончился. пошла закинула. ну думаю рука руку моет. Им тяжело они вдвоем сесренка только работает. Сын у нее, без мужа. сегодня мама уперлась с детьми сидеть в воскресенье "не приеду вези их сюда. Тут буду сидеть, к тебе не поеду." Далеко ехать с тремя. Да и потом после работы приеду только в 12 часу к ним туда. Деревуха далеко. Сказала ей что " ну да вам тяжело, а мне с тремя детьми нет. На меня тогда не расчитывайте. я буду нанемать человека с кем дети будут когда работаю" В ответ получила "да без проблем только избавь меня от своей истерики!!!" :blink:
Я блоки у нее там спеют, на зиму запасаться надо. Зима будет голодная. Ну и пусть живут на яблоках зиму. Я справлюсь я сильная.
Детей жалко одних оставлять. я помню как мы оставались одни. не хотела я им такого. Но блин... Натворила теперь с этим жить. ТЯЖКО! Больше всего мне перед ними стыдно, что нарожала а теперь. Что не хватило мне мозгов, нарожала...
придется им привыкать одним быть. :ak:
 
Заблакировала сегодня но не мужа. Маму! предлогала ей плату за то что на в воскресенье будет сидеть с детьми. она скромно отказалась "я же бабушка бла бла. и так буду помогать я же бабушка". Но я ей все равно давала половину от того что предлогала когда она приезжала. Вчера она меня попросила закинуть ей денег за газ у них кончился. пошла закинула. ну думаю рука руку моет. Им тяжело они вдвоем сесренка только работает. Сын у нее, без мужа. сегодня мама уперлась с детьми сидеть в воскресенье "не приеду вези их сюда. Тут буду сидеть, к тебе не поеду." Далеко ехать с тремя. Да и потом после работы приеду только в 12 часу к ним туда. Деревуха далеко. Сказала ей что " ну да вам тяжело, а мне с тремя детьми нет. На меня тогда не расчитывайте. я буду нанемать человека с кем дети будут когда работаю" В ответ получила "да без проблем только избавь меня от своей истерики!!!" :blink:
Я блоки у нее там спеют, на зиму запасаться надо. Зима будет голодная. Ну и пусть живут на яблоках зиму. Я справлюсь я сильная.
Детей жалко одних оставлять. я помню как мы оставались одни. не хотела я им такого. Но блин... Натворила теперь с этим жить. ТЯЖКО! Больше всего мне перед ними стыдно, что нарожала а теперь. Что не хватило мне мозгов, нарожала...
придется им привыкать одним быть. :ak:
Не поняла. Почему ты из в деревню то не повезла? Действительно, если у мамы там сезон урожая, то логично пойти навстречу. И детям в деревне лучше.
 
Честно? По моему она совсем не умная женщина. Я ей предлагала давать за день ровно столько сколько мне прлатят за выход на работу. по вашему 1000 рублей. Она за эти деньги ходит белить бабушка дома. Толи дом выбелить за 1000 р, толи за детьми приглядеть. при том что старший смотрит за младшим процентов на 50.
Они просто когда меня нет голодные сидят. Средний не ест совсем, старший младшего сможет покормить или нет? Он же тут за 9 часов такое ему устроит. :ak:
Надо искать кого. Блин такое чувство что никого не найду. Муж только недавно вот перед уходом мне орал что ему так тяжело сидеть с детьми! что он задолбался и тд и тп.
Неужели у меня такие дети ужасные?
Или просто вокруг долбае@ы? :bes:
:ak:
 
Последнее редактирование модератором:
Честно? По моему она совсем не умная женщина. Я ей предлагала давать за день ровно столько сколько мне прлатят за выход на работу. по вашему 1000 рублей. Она за эти деньги ходит белить бабушка дома. Толи дом выбелить за 1000 р, толи за детьми приглядеть. при том что старший смотрит за младшим процентов на 50.
Они просто когда меня нет голодные сидят. Средний не ест совсем, старший младшего сможет покормить или нет? Он же тут за 9 часов такое ему устроит. :ak:
Надо искать кого. Блин такое чувство что никого не найду. Муж только недавно вот перед уходом мне орал что ему так тяжело сидеть с детьми! что он задолбался и тд и тп.
Неужели у меня такие дети ужасные?
Или просто вокруг долбаебы? :bes:
:ak:
При чем здесь деньги вообще. Ты злишься на маму за то,что она с твоими детьми сидела как ей удобно, ещё и денег не брала?
 
Не поняла. Почему ты из в деревню то не повезла? Действительно, если у мамы там сезон урожая, то логично пойти навстречу. И детям в деревне лучше.
Туда ехать 100 км. Они пипец не любят туда ездить. Это их везти на дня 2, три ночи, они никогда так долго негдде не были. старший вот ночует еще у заловки. А младшие раз в год.(от силы ра 5 за 7 лет средний, 3 раза младний за три года) Может ночевали там со мной. А тут на при ночи ехать. Это будеит пипец. А мама у меня женщина нервная может их и побить. Один день если она у меня. Утром приехала, пере ночивала и уехала хоть без скандалов. И без ущерба для детей. Она по моему психически не здорова. Она меня била пока я замуж не сбежала. Прям у нее приступы агресии и ярости. Я БОЮСЬ НА ДОЛГО С НЕЙ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ!
 
При чем здесь деньги вообще. Ты злишься на маму за то,что она с твоими детьми сидела как ей удобно, ещё и денег не брала?
скорей на то что она даже за деньги не соглашается мне помочь ( НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ)
Ну да это мой эгоизм.
 
При чем здесь деньги вообще. Ты злишься на маму за то,что она с твоими детьми сидела как ей удобно, ещё и денег не брала?
Брала она денег. Еще как брала. Вчера только взяла, а сегодня "ой типа извини у меня яблоки спеют компопты надо делать, не смогу приехать, вези сюда", Я стала настаивать. Она меня послала. Сказала что я эгоистка, себя жалею. а ее нет. Что дети у меня не подарок и вообще ..... Ей кодо то было тяжело когда она от отца ушла, и она не переломилась, а я понимаешь все "себе удобно делаю" ЭГОИСТКА!
 
Ну она же согласилась с начала. А теперь кинула. Еще и обозвала истеричкой!
Ну ей тяжело. Она уже наверно не совсем молода. 3ое детей. Не всякий согласиться в принципе.

Тут невольно приходится идти на компромисс.
 
Ну да я планировала маму "прикормить" деньгами за помощь мне, а не вышло.
Ну обычно у людей пенсионного возраста деньги переходят в другой статус. Они теряют тАКОЕ значение, которое молодые придают деньгам.
 
Ну обычно у людей пенсионного возраста деньги переходят в другой статус. Они теряют тАКОЕ значение, которое молодые придают деньгам.
Она за эти деньги ходит белить дома. Я ей предложила аналогичную сумму.
Я не понимаю почему ей легче пойти выбелить дом чужим людям? чем приехать ко мне и посидеть с детьми. Я к сожалению вижу только что-то личное. То что косается только меня : Дети у меня ужасные сидеть она с ними не может, или еще чего.
Не знаю почему так (((((
Ну или гнет свое потому-что знает что деваться некуда. (((
 
Ну ей тяжело. Она уже наверно не совсем молода. 3ое детей. Не всякий согласиться в принципе.

Тут невольно приходится идти на компромисс.
херовый компрамиз. Отвести детей за 100 км. еще и заплатить за то что бы с ними посидели. ОЧЕНЬ ХЕРОВЫЙ КОМПРОМИЗ, Это у меня на дорогу с тремя уйдет больше, еще и дети вымотаются.
буду решать вопрос тут. В следующий раз попросит денег просто скажу что не могу дать, потому что плачу за то что бы с ними сидели.
Да и вообще больше даже не соглашусь на договоренности с ней.
Я на работу хожу я понимаю за что мне платят и что от меня хотят. И понимаю что мне нужны деньги и я по этому на все это согласилась.
А она видимо нет. Может это от того что мы родные? Думает что я ее пожалеть должна, а детей своих нет?
Я лучше детей пожалею чем ее. Я ей ничего не должна, а им да пока должна. Они не просили чтобы я их рожала.
 
Она за эти деньги ходит белить дома. Я ей предложила аналогичную сумму.
Я не понимаю почему ей легче пойти выбелить дом чужим людям? чем приехать ко мне и посидеть с детьми. Я к сожалению вижу только что-то личное. То что косается только меня : Дети у меня ужасные сидеть она с ними не может, или еще чего.
Не знаю почему так (((((
Ну или гнет свое потому-что знает что деваться некуда. (((
Оно боится зависеть от тебя. У тебя сейчас деньги есть - а потом - нет. А там у нее налажено уже. И она может потерять налаженное.
 
Не всякий согласиться в принципе.
Вот в том то и прикол что не всякий согласится впринципе. Если уж родная бабушка за деньги не соглашается. (((((
Печально короче, все прям совсем. :ak:
 
Назад
Сверху Снизу