Алкоголик или нет?

Вот это что за созобред?

Ты там в концлагере что ли?

Это ты сама там засела - никто тебя туда силком не запихивал.
Не хотелось скандалов. Что бы дети видели. Вот и подстраивалась под обстановку. правда мы не общались практически это время. И секса давно нет. Ну и славо богу. как то отвернуло.
А что не так то?
 
Не хотелось скандалов. Что бы дети видели. Вот и подстраивалась под обстановку. правда мы не общались практически это время. И секса давно нет. Ну и славо богу. как то отвернуло.
А что не так то?
Многое не так. Но это увидеть еще надо - что именно не так. И начать менять.
 
Ну да, вам то через интернет виднее. А у меня не жилья ни работы не было и карантин вокруг, все закрыто. И да я искала удобный графиг, что бы с детьми возможность была побыть. А не работать с утра до вечера. Да и оставлять младшего даже 2 х летку на старшего 12 летку как то не хотелось. ( а еще среднему 5) НУ ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ТЕМП, все таки трое детей. Маму сильно привлекать не хотела (да и далеко она) и заловку тоже. Сама все сама, как смогла.
 
да а он то газлайтить тебя будет что бы вернуть в стойло. тебя не бесит фраза ОСМЕЛЕЛА? Как с рабом осунувшимся. пшлнх.
Будет газлайтить я знаю. Сейчас прям шелковый, это пройдет у него. отдохну пока пару недель.
Нет не бесит я уже понимаю что мы как с разных планет разговариваем. И он меня совсем не слышит. Додумывает придумывает. Сам в своей голове живет.
 
Ну да, вам то через интернет виднее. А у меня не жилья ни работы не было и карантин вокруг, все закрыто. И да я искала удобный графиг, что бы с детьми возможность была побыть. А не работать с утра до вечера. Да и оставлять младшего даже 2 х летку на старшего 12 летку как то не хотелось. ( а еще среднему 5) НУ ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ ТЕМП, все таки трое детей. Маму сильно привлекать не хотела (да и далеко она) и заловку тоже. Сама все сама, как смогла.
Работать иди уже. Кто теперь кормить будет? Муж все- объелся груш.

Чего там хотеть - не хотеть - теперь вариантов нет - иди работать и сама себя обслуживай.
 
это твои знакомые наверное такие же жены алкоголиков либо ты им не договариваешь про такие моменты.
Да вы правы не договариваю. Только зачем переубеждать? не хочу, считают так и считают.
Надо поменьше с такими обсуждать. не там поддержку ищу.
 
Работать иди уже. Кто теперь кормить будет? Муж все- объелся груш.

Чего там хотеть - не хотеть - теперь вариантов нет - иди работать и сама себя обслуживай.
:blink: извините мне кажется вы сейчас мне хамите. Я работаю вообще то. вот у меня первая зарплата скоро.
и до второго сына я не плохо работала. Потом только (((( Не важно короче. Не хочу я сейчас голову пеплом посыпать от того что я натворила. Я все прекрасно знаю.
 
Зоря , ты так можешь всю жизнь барахтаться в дерьме . Алк сделал то , сказал это . Эта музыка будет вечной . Ты не одна такая , много женщин с подобными проблемами , всем тяжело . И весь мир сидит в карантине . Время летит , надо что то предпринимать . Два года , а воз и ныне там .
 
:blink: извините мне кажется вы сейчас мне хамите. Я работаю вообще то. вот у меня первая зарплата скоро.
и до второго сына я не плохо работала. Потом только (((( Не важно короче. Не хочу я сейчас голову пеплом посыпать от того что я натворила. Я все прекрасно знаю.
Да посыпать то зачем, главное - хоть остановиться вовремяи задуматься -что я творю? И что делать дальше.


А то - надо же придумать - муж поверял мой вотсап)) :-D Это пишет мать 3их детей. Как в песочнице.

Что алк, что соз - сознание на уровне младшей школы - вотсап там кто-то еще проверяет друг у дружки)))
 
Не ватцап а вайфай. Я писала вайфай. В вотцапе можно удалить. А вот по интернету зайти посмотреть где ты сидишь через айпи адресс легко. И там не удалить.
Ладно я опять подалась на то чтобы доказывать что я не ослик. (((
Ну да в мире много людей которые думают что им веднее как тебе и что делать. вокруг меня все сплош и рядом такие. Укрепилась спасибо.
 
Еще и высмеяли. Вот по этому я никому ничего и ничего не рассказываю.. Каждый суслик в поле агроном. И денег знают где достать легко по быстрому и много, и жилье тут за углом ждет. Ото я ж не искала. Вам прям оттуда видно все капец.
 
Не ватцап а вайфай. Я писала вайфай. В вотцапе можно удалить. А вот по интернету зайти посмотреть где ты сидишь через айпи адресс легко. И там не удалить.
Ну и посмотрел и что ?Ты какую то секретную информацию сливаешь ? Кому вообще это нужно , смотреть кто где сидит ?
 
Еще и высмеяли. Вот по этому я никому ничего и ничего не рассказываю.. Каждый суслик в поле агроном. И денег знают где достать легко по быстрому и много, и жилье тут за углом ждет. Ото я ж не искала. Вам прям оттуда видно все капец.
Ну дак усилия надо прикладывать. Чтоб найти. Оно же не в поле растет.

Ну вайфай - это уж ваще))

Ну и узнал бы он АйПи - и чо случилось та? Все прям - конец связи?
 
Ну и посмотрел и что ?Ты какую то секретную информацию сливаешь ? Кому вообще это нужно , смотреть кто где сидит ?
Не знаю он мне мозг выносил. Втирал много про всякую хрень. Я просто не хотела выяснения отношений. Набиралась ресурса , искала работу думала как мне дальше потсупить. сама хотела все это решить. Я когдато нашла такое место где мне добрые люди сказали что муж мой пьет потому что я херовая жена. Я стала работать на другую сторону. стала угождать. Слушала и верила в то что мне говорили и оказалась там где я сейчас, в жопе. даже вспоминать как то... Помню как до второго еще истерила что дом то у нас не общий, и надо мне как то о своем будущем позаботиться самой. в ответ слушала тех кто мне говорил что "Нет доверия к мужу, а должно быть значит ты не настроенная на долгие отношения и дело в тебе." а на самом деле понимаю что чухала что происходит хоть и не понимала не знала на тот момент что такое алкоголизм. (((
Теперь я остро реагирую когда мне кто-то хочет что-то втиреть. (образно) Стараюсь не общаться и быть особнячком. на самом деле когда проходиш щаги многое видно. Да я не смогла уйти прям сразу. Да и в моем случае это не просто. НА САМОМ ДЕЛЕ,
 
он и сейчас надеется что что-то сможет втиреть. Постояно говорит что я "слушаю на стороне кого-то там и потом это несу в семью." Последний раз поняла при нашем разговоре: да! (раньше ведь верила тому что он говорит,) но я уже не слушаю, это я такая и есть. Да возможно я НАЧИТАЛАСЬ НАУЧИЛАСЬ многому. И стала другой. НО не наслушалась это точно. Я больше не послушная.
 
Не знаю он мне мозг выносил. Втирал много про всякую хрень. Я просто не хотела выяснения отношений. Набиралась ресурса , искала работу думала как мне дальше потсупить. сама хотела все это решить. Я когдато нашла такое место где мне добрые люди сказали что муж мой пьет потому что я херовая жена.
Ну это да - там люди добрые - это мы тут злые - все не так понимаем))) :-D :-D :-D

ПиСи - вообщ все дело в людях)) Что они скажут - так и правильно.
 
он и сейчас надеется что что-то сможет втиреть. Постояно говорит что я "слушаю на стороне кого-то там и потом это несу в семью."
Ну все понятно - нашли виноватого - кто сказал, тот и виноват))
 
Я когдато нашла такое место где мне добрые люди сказали что муж мой пьет потому что я херовая жена.
Да люди много чего говорят . Чего их слушать ?
Я больше не послушная.
Ты не собака послушная - не послушная .
это все мелочи . Тебе совсем над другим нужно работать . Как отделиться от алкаша . Окончательно . Дальше - хуже будет .
 
Ну все понятно - нашли виноватого - кто сказал, тот и виноват))
ФуФУ Фу как не красиво звучит НАШЛИ
Фу прям не знаю .... что то в этом с ним обобщении совсем мне не нравится! :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу