Алкоголик или нет?

Она за эти деньги ходит белить дома. Я ей предложила аналогичную сумму.
Я не понимаю почему ей легче пойти выбелить дом чужим людям? чем приехать ко мне и посидеть с детьми. Я к сожалению вижу только что-то личное. То что косается только меня : Дети у меня ужасные сидеть она с ними не может, или еще чего.
Не знаю почему так (((((
Ну или гнет свое потому-что знает что деваться некуда. (((
Да нет там ничего личного. Я бы тоже дома белила лучше вместо сиденья с тремя детьми. Мне белить больше нравится и всё.
 
Оно боится зависеть от тебя. У тебя сейчас деньги есть - а потом - нет. А там у нее налажено уже. И она может потерять налаженное.
Нет не налаженно. Да и за два дня в месяц у нее ничего не сорвется. Я ж не кадые выходные работаю. Всего два воскресенья в месяц.
На субботу вроде пока заловка согласилась сидеть. Тоже там две субботы выходит в месяц. мля ЕСЛИ ЕЩЕ ОНА ОТКАЖЕТ Я .... не знаю что делать.
Такоое сука чувство что мне никто не поможет.
Наверно из-за такой мамы. Ну правда два выходных в месяц!!!!!:ak:
Ненавижу ее чесное слово. Еще и обозвала меня истеричкой. Я же выкарабкаюсь,, Сейчас еще маникюр хочу начать опять на дому делать потихоньку. Пусть только придут попросят денег. :bes:
Я клянусь буду жестокой.
 
Нет не налаженно. Да и за два дня в месяц у нее ничего не сорвется. Я ж не кадые выходные работаю. Всего два воскресенья в месяц.
На субботу вроде пока заловка согласилась сидеть. Тоже там две субботы выходит в месяц. мля ЕСЛИ ЕЩЕ ОНА ОТКАЖЕТ Я .... не знаю что делать.
Такоое сука чувство что мне никто не поможет.
Наверно из-за такой мамы. Ну правда два выходных в месяц!!!!!:ak:
Ненавижу ее чесное слово. Еще и обозвала меня истеричкой. женщина с низкой социальной ответственностью Я ЖЕ ВЫКАРАБКАЮСЬ,, Сейчас еще маникюр хочу начать опять на дому делать потихоньку. Пусть только придут попросят денег. :bes:
Я клянусь буду жестокой.
Ты и правда на истеричку похожа - от каждого поста - истерикой несёт, не скроешься.
Успокойся и перестань врагов искать. Самый первый враг у себя - это ты сама.
Не обязана тебе мама. Совсем.
Денег на газ ты сама дала, по собственной воле. Никто не обещал тебе за них с детьми сидеть.
 
Да потому что я плачу . Ну все значит больше не дам. Раз мне никто не обязан значит и я никому.
я ужасно себя чувствую мне вообще неоткуда помощи ждать. Ну пусть и от меня теперь никто не ждет.
Никто не обещал тебе за них с детьми сидеть.
Обещала, согласилась же договоренность была, что я ей деньгами помогаю на определенную сумму, а два в воскресенья в месяц седит с детьми. теперь кинула.

Я вообще малость офигела. Отмазы еще такие "ой у меня тут яблоки падают надо компот сделать". Ну да за один день прям все опадут. Пусть живут на компотах на своих. Раз им так нравится. я не моло предлогала. Не ждала что мне кто-то чего=то должен за просто так.
Меня мама просто кинула.
 
А в садик дети не ходят?
Ходят. самый младший ходит. Я работаю 2/2 с 10 утра до 8 вечера. Старший сын забирает младшего с сада в 6 часов приводит домой и сидит с ним пока я не приеду.
Вы меня извините я! Я понимаю что у меня истерика. я злая в вперемежку с обидой. Ну я правда не вру. Два воскресенья в месяц я ее просила. Ну не тварь? Начинаешь говорить "я же вам помогаю, и помогала. неужели нельзя мне помочь?"......
А в ответ получаю, что я какя-то не такая и дети у меня избалованые и тд. Типа " тебе сложно помогать, с тобой что-то не так".
я никогда особа и не просила ее сидеть. все старалась сама.
И от всех так. почему от всех?
Ну ничего это младшему пока три. Дальше будет легче с ними. Накуплю им килограмма два печенья и бананов. Чтобы голодные и злые не были и не поубивали друг друга. Дерутся же как петухи. Старший не справится целый день. Он не девочка. ((((
 
... Ну я правда не вру. Два воскресенья в месяц я ее просила. Ну не тварь?...
Всего два воскресенья в месяц для тебя не возможно отвезти детей к матери?
Ну сиди и реви тогда. Выбор у тебя есть - или 2 раза свозить детей к матери пусть это и тяжеловато для тебя, или искать другие варианты - за те деньги попробовать пригласить кого то из возрастных родственниц или знакомых.
А за деньги я бы не стала сидеть, за деньги - это как зарплата и обязана и должна, ну а я люблю свободу - помогу когда есть возможность а не когда диктуют условия.

У меня одна! внучка, 3 года, за день ушатывает меня полностью - это энерджайзер неумолкаемый ни на секунду, и я к обеду уже выжатая полностью. Когда мои дети были маленькие, двое, мы жили вместе с моей матерью и я вот так же обижалась и злилась на неё. На работе брала неполную неделю и неполные дни (младшая не ходила в садик по здоровью) и просила сидеть с детьми дальнюю родственницу. И только сейчас я начинаю понимать свою мать, почему живя вместе она вместо посидеть с внучками удирала на дачу))).

Лазурь, давай успокаивайся, жизнь так устроена что не всегда всё идет как хочется нам. Но варианты есть, всё решаемо. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Туда ехать 100 км. Они пипец не любят туда ездить. Это их везти на дня 2, три ночи, они никогда так долго негдде не были. старший вот ночует еще у заловки. А младшие раз в год.(от силы ра 5 за 7 лет средний, 3 раза младний за три года) Может ночевали там со мной. А тут на при ночи ехать. Это будеит пипец. А мама у меня женщина нервная может их и побить. Один день если она у меня. Утром приехала, пере ночивала и уехала хоть без скандалов. И без ущерба для детей. Она по моему психически не здорова. Она меня била пока я замуж не сбежала. Прям у нее приступы агресии и ярости. Я БОЮСЬ НА ДОЛГО С НЕЙ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ!
Снова не поняла. Ты настаиваешь, чтобы психически нездоровая женщина, которая бьёт твоих детей, приезжала к тебе за 100км в одну сторону с ними посидеть? А ей это зачем?
 
Последнее редактирование:
Она за эти деньги ходит белить дома. Я ей предложила аналогичную сумму.
Я не понимаю почему ей легче пойти выбелить дом чужим людям? чем приехать ко мне и посидеть с детьми. Я к сожалению вижу только что-то личное. То что косается только меня : Дети у меня ужасные сидеть она с ними не может, или еще чего.
Не знаю почему так (((((
Ну или гнет свое потому-что знает что деваться некуда. (((
Да тяжело ей с детьми сидеть
С тремя и мне тяжело было бы. Да ещё ездить так далеко
 
Нет не налаженно. Да и за два дня в месяц у нее ничего не сорвется. Я ж не кадые выходные работаю. Всего два воскресенья в месяц.
На субботу вроде пока заловка согласилась сидеть. Тоже там две субботы выходит в месяц. мля ЕСЛИ ЕЩЕ ОНА ОТКАЖЕТ Я .... не знаю что делать.
Такоое сука чувство что мне никто не поможет.
Наверно из-за такой мамы. Ну правда два выходных в месяц!!!!!:ak:
Ненавижу ее чесное слово. Еще и обозвала меня истеричкой. Я же выкарабкаюсь,, Сейчас еще маникюр хочу начать опять на дому делать потихоньку. Пусть только придут попросят денег. :bes:
Я клянусь буду жестокой.
Никто и не обязан тебе помогать. Есть деньги - найди няню. Пойди поищи ещё, для троих то детей.
 
Последнее редактирование:
Да потому что я плачу . Ну все значит больше не дам. Раз мне никто не обязан значит и я никому.
я ужасно себя чувствую мне вообще неоткуда помощи ждать. Ну пусть и от меня теперь никто не ждет.

Обещала, согласилась же договоренность была, что я ей деньгами помогаю на определенную сумму, а два в воскресенья в месяц седит с детьми. теперь кинула.

Я вообще малость офигела. Отмазы еще такие "ой у меня тут яблоки падают надо компот сделать". Ну да за один день прям все опадут. Пусть живут на компотах на своих. Раз им так нравится. я не моло предлогала. Не ждала что мне кто-то чего=то должен за просто так.
Меня мама просто кинула.
Мда... валерьяночки
 
Честно? По моему она совсем не умная женщина. Я ей предлагала давать за день ровно столько сколько мне прлатят за выход на работу. по вашему 1000 рублей. Она за эти деньги ходит белить бабушка дома. Толи дом выбелить за 1000 р, толи за детьми приглядеть. при том что старший смотрит за младшим процентов на 50.
Они просто когда меня нет голодные сидят. Средний не ест совсем, старший младшего сможет покормить или нет? Он же тут за 9 часов такое ему устроит. :ak:
Надо искать кого. Блин такое чувство что никого не найду. Муж только недавно вот перед уходом мне орал что ему так тяжело сидеть с детьми! что он задолбался и тд и тп.
Неужели у меня такие дети ужасные?
Или просто вокруг долбае@ы? :bes:
:ak:
Слушайте, ну это вообще норма, когда человек помогает на тех условиях, которых может. Я вот тоже жене брата помогала как могла пока она не начала мне и маме претензии выдвигать, по типу почему я не могу прийти в 6 утра, чтобы она могла поспать. :-D Потом пошли требования сидеть с детьми только у нее дома, к себе не забирать, при том, что у нас какие-то свои дела были, но кого это волнует. Собственно это привело к тому, что я вообще перестала помогать.
 
Есть добрые люди кто может поговорить.
Нервничаю. Увольняюсь с работы. Завтра иду стажироваться на новой, потом отрабатывать тут. Короче неделька будет атас. Переживаю немного. Мне тут нравилось. Сижу тупо место не могу найти, может зря я тут сижу отрабатываю? Может вообще не заплатят. А дома дел много. Обувь пацанам надо купить, двоим. Третьему зуб лечить, в общем нервничаю.
 
Хочется просто поговорить? Начинай:)
Я, правда, скоро уйду:)
Но, пока не ушла - почему ты здесь не каждый день отмечаешься?
Это нужно для твоего лечения.

Рассказывай, что, как с детьми?
 
А у тебя трудовая же на этой работе? Т.е. просто взять и исчезнуть - нехорошо получится?
Куда идешь стажироваться? Прямо уверена, что туда возьмут 100%?
 
Хочется просто поговорить? Начинай:)
Я, правда, скоро уйду:)
Но, пока не ушла - почему ты здесь не каждый день отмечаешься?
Это нужно для твоего лечения.

Рассказывай, что, как с детьми?
Да норм все с детьми. растут. Не каждый день некогда, дел много.
Не знаю почему не каждый день. Работаю. в целом я не страдЫаю. как то живу вроде норм. Иногда приколбашивает как сейчас. Страшно просто. Отработала тут три месяца. Официально меня оформлять не хотели, я как бы смерилась пока..... Ну я долго не работала до этого нигде. Думаю ладно. тут одна мадам у нас развернулась и ушла. И хозяйка говорит что она придумала фонд магазина куда мы должны откладывать каждый месяц по ну..... 50-35 % своих процентов. Ну у нас фиксированная зп и проценты с продажи мы забираем каждый день. А потом к нам эти деньги вернутся. Я не согласилась. И так не много получаем. и стала искать другую работу. Хозяйка сказала что я отрабатываю две недели и она ищет другого человека. В общем как то так сижу какдура думаю как выкрутится если не заплатят. Второе место вроде нашла завтра иду стажироваться.
Сижу и боюсь. Что не заплатят боюсь, что дети заболеют за это время (они же любят сразу болеть, когда мамы слишком мало дома) .... Веселуха будет!!! Куда бежать у кого помощи просить?
 
А у тебя трудовая же на этой работе? Т.е. просто взять и исчезнуть - нехорошо получится?
Куда идешь стажироваться? Прямо уверена, что туда возьмут 100%?
Вот в том то и дело что не уверенна.
Нет у меня тут трудовой. Могут вообще не заплатить и все.....
Самое интересное что неделя то прошла, а мне замену так и не ищут.
Состояние какое-то дебильное. Как будто привязана тут. И кто то за меня может решить что и как у меня будет дальше. Это злит немного и подбешивает.
 
А чего ты раньше времени паникуешь? Были претенденты, что хозяйка не оплачивала другим людям?
У детей сопли появились, чтобы ты боялась болезней?

Вот чтобы так не колбасило с регулярной периодичностью, не мешало бы здесь время побольше проводить и лечить себя.
 
Вот в том то и дело что не уверенна.
Нет у меня тут трудовой. Могут вообще не заплатить и все.....
Самое интересное что неделя то прошла, а мне замену так и не ищут.
Состояние какое-то дебильное. Как будто привязана тут. И кто то за меня может решить что и как у меня будет дальше. Это злит немного и подбешивает.
Ну, значит, нельзя ругаться с нынешней хозяйкой, пока другую работу не нашла? Так и не ругайся. Отрабатывай положенное.
 
Назад
Сверху Снизу