Алкоголик или нет?

ай да ну. у всех нормальных людей выгода - главное. неужели лучше выпендриться чет там наорать и остаться без своих отработанных денег? ну круто чо, подростковый бунт.
Лучше, имхо, понимать, чего тебе нужнее.
Хотя я принимала разные решения, и так и эдак. Зависит сильно от внутреннего ощущения.
Ничего, выплыла.
 
Хотя, это пока моя больная тема - начальник-абьюзер, но я свалила от такого.
Там был типа да, бунт, а потом зрелое решение, не жалею.
 
Если чесно я не представляю как вообще у вас работа на форуме идет. Вон человек вроде написал что надо писать. ну как бы да он прав.
А че писать? Ну вот я после такой ситуации не смогла больше работать там где работала. Ну невничала, ну было не приятно. Ситуция сама по себе мерзкая
Писать о своим эмоциях, о своих мыслях, о своих действиях. Взаимопомогать другим созам в других темах.
НД - не жалелка и не слив негатива раз в полгода или раз в три месяца.
Менять себя - тяжелая работа.
 
здравствуйте Как ваши дела?
У меня с новой работой вышел швах. :(
Тякучка тут. Планировала работать 2/2 а получилось 3/1. Задолбалась если честно. Вот недавно предложили другую работу. Сейчас тут отработаю и пойду туда. Там рядом с домом завод. Свободный график можно смело 3 часа утром три вечером. Оклад нормальный, трудоустройство официальное.
Если честно в этот период померилась с мужем. он с тех пор как от меня ушел не пил не разу. Дети оставались практически одни, мама в помощи отказала, он приходил с ними сидел. Помогать стал. Даже дома убираться. ну я и пустила. Долги раздал, на работе дела у него пошли. Вообще все это странно происходило. Он первое время приехал "поговорить когда на развод поедем подавать", ну я как-то спакойна была. Вообще я научилась любить жизнь. Просто быть. Ну в общем приехал он а я такая вся счастливая отдохнувшая. Не знаю может напугать меня хотел, а напугался в итоге сам. ))))) Потом потихоньку потихоньку стал приезжать с детьми сидеть когда я до 8. Теперь вот когда без сменщицы осталась, совсем вернулся. Не знаю правильно или нет, но значит так надо было, дети совсем одни оставались.
На работе как-то странно тоже было. С начала меня Директор присанула что я плохо торгую. ))) Я так подумала со спонсором пообщалась наверно торговля не для меня. Тут нас на тренингах учат как "вогнать покупателя в боль" что бы он купил и тем самым увеличить чек. БЛИН Я ТАК НЕ МОГУ!!! все мое нутро сопротивляется. В общем мы в итоге с директрисой подружились, она говорит "Приходи весной у тебя стало получатся. Я тебя буду в резерве держать" Я сказала что ухожу потому-что средний сын пошел в первый класс с ним надо заниматься. Отчастье это правда. Его надо научить читать, а у меня не времени не сил с таким графиком. Зарплата там меньше конечно, но по 10 часов работать 3/1 с тремя детьми это пипец конечно. пока пусть будет так.
Я если честно себя человеком почувствовала. Я отвыкла ухаживать за собой, стала пользоваться кремами, у меня лицо побелело, я совсем забыла что такое нормально одеваться. На тренинг иду там девочки, прям одеться надо соответствующе. А дома когда сидишь вообще треш, что выпало как говориться из шифоньера то и натянула на себя. Подружилась практически со всеми у меня, теперь море общения))))). Я даже как-будто забыла, что могу адекватно общаться. ))))
 
Сильно не расслабляйся в плане мужа.
спасибо я вроде стараюсь, Вообще мне в том состоянии котором я сейчас нахожусь комфортно.
моя начальница мне как-то сказала что что-бы торговать должен быть кураж, я это как то странно восприняла. Я не хочу куража :LOL:
Спокойно все ровно у меня в душе и меня это устраивает.
Устала правда от такого графика немного. Дом пипец бардак, муж с сыном конечно убираются но все равно треш.
вещи я не складывала уже месяц :facepalm: все как попало. Старший вчера возмущался что у него никакой личной жизни )))),что я сделала из него домохозяйку. поработаю пока на заводе. Правда это и не престижно, но дети маленькие младшему всего 3 года. Потом может и вернусь сюда. или поищу что посолиднее типа администратора в салоне как я работала.
Мне конечно льстит что от сюда меня не хотят отпускать я оказывается хороший работник :mysterious:
Я забыла это за 6 лет в декрете.... Да и вообще много что я забыла, как жить нормальной жизнью тоже забыла :YES:
 
Муж-то финансово вкладывается?
он всегда обеспечивал семью. с этим проблем не было. он и бросил то 2 года назад когда пришел ко мне и сказал, что думает что много пропивает и денег совсем перестало хватать. это потом ему плохо стало.
 
Скоро опять запьет. Что за эйфория?
ну запьет и запьет. Значит я не зря меняю работу сейчас. Я смогу дома быть в обед с детьми и вечером пораньше дома.
Я давно на нее хотела но как-то в первый раз тупанула когда звали. Сейчас пойду. Ото окажусь опять в таком положении как сейчас. Когда совсем меня дома нет, а дети совсем маленькие.
У меня какая-то странная тяга запастись сейчас на зиму продуктами.
Эйфория не знаю.... Я сейчас как иногда так комфортно себя чувствую когда одна..... может быть устала не знаю.
 
Блин меня накрыло депресняком. Ходила сегодня подписывала обходной лист. Все такие вежливые. Платят во время, компания хорошая. И я стала себя винить. Охото самоедством занятся. "Все люди как люди... А я."
И в правду я какая то не страевая. И дома сидеть не могу пракисаю и с работой определиться не могу.
И подруга поддержала и муж поддержки дал. Я а прям совсем сядь и плачь. ((((
 
Нашли они мне сменщицу которая вместо меня должна была выйти. А она отстажировалась и не вышла. Так бы и работала 3/1. Ну что ж я нигде прижиться не могу. Тоже самое было и после второго сына. Попрыгушка блин.
 
Надеюсь, в деньгах ты не потеряешь?
Потеряю. Ну минус форма. Туда хоть специально белый верх темный низ одевать не надо. И на дорогу не тратить. Плюс на этом месте я ела как не в себя. Тратить на еду не буду.
 
Блин как я то херня пошла у меня я не могу собраться. Работа тихом тихом идёт. Мне позвонил мой старый начальник и позвал на переговоры в снабжение где я работала давно. Зарплата там хорошая. Если даст сколько было написано в последний раз вакансии будет хорошо. Но... У меня заболел средний и младший. Как выходить куда? Если выйду это много плюсов. Карьера возобновиться, денег будет больше смогу не зависеть от мужа и уйти раньше. Но блин дети заболели мне бы по хорошему остановиться и заняться ими. Я не знаю что делать. Муж он... Просто мудак. Все как всегда. Я растеряна не знаю как выплыть.
 
С мужем непонятная херня. Впртнципе она всегда была не понятной. Просто не знаю как описать . Он не пьет но... Эти его игры так отражаются на нашем благосостоянии и здоровье. Охото просто сесть и плакать.
Вообще не знаю что делать.
 
Мужа если чесно понимаю что особо и не люблю. Я просто устала. Эти его дебильный игры когда я хочу повести пацанов на каникулы в парк развлечений а он придумывает очередную фантастическую хрень о том как "завтра" он свозит всех и племянников и всех туда. Как он хочет сделать лучше... А по факту я раньше слушалась а потом мотала сопли на кулак, потому что меня опять обманули и проехали по ушам. Если я настаиваю на своем он буквально бьётся в истерики что я все решила без него.... Хотя вроде обговаривали и это он все в последний момент решил все переиграть чтобы сделать "как лучше"... И так сука везде. Вплоть до замены двери от которой зимой дует. И дети болеют чаще. Я очень от этого устала. Но блин мне так трудно выкарабкаться одной.
На той работе график с 8. А это значит мне надо искать кто будет поднимать детей в 7 и развозить по садом и будить в школу. Я не уверенна что смогу найти человека и не уверенна что он не сбежит от какой- нибудь выходки мужа.
женщина с низкой социальной ответственностью как в капкане себя чувствую я. Тут вообще ни о какой помощи речи идти не может хоть бы не мешал.
Да я его приняла но блин куда было деваться?
Мама вообще звезда работу возле меня нашла няничкоц к мальчику с дцп. ещё и за меньшую плату чем я предлагала. И ездить ей норм и вообще все легко. (((
Почему сука все так ...
Клянусь я если выкарабкаюсь без всякого зазрения пошлю весь этот цирк на калесах куда подальше....
 
Не иду я короче на эту работу. Взвесили все за и против. Послушала кого кто что говорит. Вышла правда на один день. Все замечательно люди хорошие встретили меня хорошо. Потом у меня махом заболели все три пацана. И муж. Он с ними оставался дома. Ладно что объяснять? Забегал он. Опять что то вокруг дома. Опять у него кто-то там чего то варует. Я и подумала надеятся кроме как на себя. Не на кого. График с 8,. Садик с 8. Что я буду делать? В общем 3 часа ночи лежу реву. Обидно. Такой шанс был.
 
Здравствуйте дамы как у вас дела?
Можно поделиться. Со мной что то происходит не могу понять что.
По идеи надо разобраться в отношениях с мужем. Как то все... Ну живём вместе. Ну есть у нас секс он всегда был хорошим но он как то особа не влияет на мои чувства. Многие спрашивают как с мужем. Я больше 2х слов не могу связать. По идеи я настроилась на развод. Ну вот все осталось дождаться весны между тем муж ....
Попытаюсь как то сформулировать то что происходит. Ну не пьет ну деньги приносит. Ну старается....
Я отстранилась в основном у нас отношения сейчас такие ну он больше "даёт чем раньше" а я как то не хочу верить. Много раз было такое что я верила а потом облом.
Заметила за собой такую тенденцию я раньше любила ухаживать за ним. Когда он приходил с работы готовила ему вкусненькое накрывала на стол. Сейчас этого нет совсем. Причем он меня отучил могу это сказать с полной уверенностью. Он либо поздно приходил, либо не садился за стол, либо говорил что поел на работе. В выходные за стол со всеми не садился и практически не садится до сих пор. Тут была на карпаративе и как самая младшая по возрасту "ухаживала" за коллегами: директором и начальником бригады. Подавала им угощение в тарелку. Ну мы же в Казахстане у нас так принято это называется "младшая сноха" кто младше тот ухаживает за старшими. И прям вы знаете кайфонула от того что делала. И меня йокнуло прям что мне приятно это делать и я БЫ с удовольствием делала это мужу. Но как то не сраслось. Это кайф ухаживать за столом когда ты видишь что человеку это приятно.
Понимаю что всё больше и больше отдаляюсь и сближаться нет смысла. Не хочу просто. Отдачи не вижу. Сейчас отношения чисто такие ты мне я тебе. Вроде это нормально, но как то мерзко так "фоном".
Я вижу его угодничество везде, в сексе в бытовухе. Както это воспринимается мной ... Ну как может восприниматься угодничество?. Само желание человека не вижу. Что он хочет не вижу, лож опять такая лижбы мне угодить.
По моему я выгорела "не хочу, не верю, хочу развода". Не знаю что со мной какая то пустота.
А ещё я наверно перестала видит в нем мужчину. Он либо носится как угорелый с какой нибудь идеей фикс, либо истерит переодически. Отслеживаю четкое отношение к нему "опять придумал какую-то хрень," наверно отсутствие уважения, как к детю неразумному отношусь, разочарование.
Можно обратную связь. Хоть какую пожалуйста!
 
Назад
Сверху Снизу