Алкоголик? Что делать?

SugarPie

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2005
Сообщения
1
Ну вот, наконец решилась. Мне 26 лет. Меня воспитывали так, что я была против алкоголя до лет 20-21. Не пробовала алкоголь вообще до 18-19. Затем в 21-23 у меня случилась глубокая депрессия и вследсвие этого анорексия... Я смогла выйти из депрессии, но чуть позднее я начала использовать алкоголь как спосбо избавиться от эмоциональных переживаний, нервозности и АППЕТИТА. Теперь в плане питания я более ли менее здорова, но в плане алкоголя и моего эмоционального состояния, я не уверена. Я почти никогда не допиваюсь до состояния беспамятства. Бывало в состоянии сильнейших эмоциональных переживаний при попытке погасить их я пила слишком много, и тогда бывали краткие провалы в памяти, но у меня никогда не было запоев. НО я не могу расслабиться без алкоголя и после 3-х дневного воздержания, я чувствую, что мне просто необходимо выпить, чтобы расслабиться. Если я принимаю успокоительное, я расслабляюсь, но очень поверхностно...
Что это? Что делать? Было уже несколько скандалов с мужем, который почти вообще не пьет. Неужели я алкоголик?
 
Судя по описанной ситуации, у Вас развилась самая настоящая зависимость от алкоголя, поэтому я бы посоветовал обратиться к врачу-наркологу. Ситуацию можно исправить
 
Назад
Сверху Снизу