Алкоголик-булимик-шизофреник - мечта, а не женщина.

В БК написано, "возможно никакая другая ...."
Никаких абсолютов.
Значит не такая мощная, если не проникся этой философией))))
 
Ты же должен понимать, что универсального средства не существует
И да - уверен я просто: хотел бы бросить курить, не курил бы
Я в курсе. Надо прежде всего желание. Я как алкоголик, пошёл лёгким путём и решил книгу послушать, не помогла.
Поэтому, будучи уже в программе 12 шагов АА, в год трезвости начну с того, что буду просить у Бога дать мне желание бросить курить
 
Я не особо верю, но чтоб все и сразу такое говорили... Не сказали же, что-то другое или разное... Вот что заставляет верить.
Да они все только этот диагноз и знают. Блин, бабки ставят диагноз, сюр какой то)) люди 7-9 лет учатся, прежде чем официально могут диагнозы ставить.
А вообще, я когда в институте любил читать медицинские книги читать, сюда каждый раз новые диагнозы ставил. Реально всё сходилось, все симптомы разных болезней мог в себе найти, потом мне сказали, что это называется "синдром первокурсника мединститута". Этим половина первашей страдает))
Ну и ты мнительна немного, вот и внушили тебе какие то бабки, которые и название других заболеваний и не знают))) так бы разнообразие хоть какое то в диагнозах было.
 
Реально всё сходилось, все симптомы разных болезней мог в себе найти
Я как-то сдуру решила МКБ 10 почитать (международная классификация болезней), так я как в классике, и родильную горячку у себя нашла)))) про кластер F (психические заболевания) я вообще молчу))) там весь раздел "про меня"))))
 
Про психику это точно, можно любой диагноз подогнать к любому. Вопрос , что дальше с этим делать? Для создателя темы основное - настроится на то, что она здорова и трезва и попить таблетки типа магния в6. Настрой на позитив и плацебо неслабо лечат в связке
 
Да они все только этот диагноз и знают. Блин, бабки ставят диагноз, сюр какой то)) люди 7-9 лет учатся, прежде чем официально могут диагнозы ставить.
А вообще, я когда в институте любил читать медицинские книги читать, сюда каждый раз новые диагнозы ставил. Реально всё сходилось, все симптомы разных болезней мог в себе найти, потом мне сказали, что это называется "синдром первокурсника мединститута". Этим половина первашей страдает))
Ну и ты мнительна немного, вот и внушили тебе какие то бабки, которые и название других заболеваний и не знают))) так бы разнообразие хоть какое то в диагнозах было.

Мнительная очень...
Почитываю сейчас Стеценко и понимаю, что это реально никакие не психические отклонения, а самый натуральный жесткий алкоголизм с последствиями...
 
Мнительная очень...
Почитываю сейчас Стеценко и понимаю, что это реально никакие не психические отклонения, а самый натуральный жесткий алкоголизм с последствиями...
Ну что же

Добро пожаловать в клуб *PREVED*
 
Назад
Сверху Снизу