Алкоголик-булимик-шизофреник - мечта, а не женщина.

Вживую ходить точно смелости не хватит...
Там ничего страшного нет и тебя никто не съест и не покусает. Для начала можешь на скайп группы походить. Или же лучше конечно на живые, там тебя никто ни к чему принуждать и навязывать не будет. Можешь просто приходить и сидеть молчать, слушать
 
да слушай ты ее больше, Кошку нашу.) Ты не переубедишь ее и ничего не сможешь доказать. Она сказала "зефир", значиццо зефир.
Ну да , а то что такие как мы порой недоваренную перловку жрут из кастрюли,или черствый хлеб макая в подсолнечное масло, или идя из магазина зубами разрываем пакет с крабовыми палочками и жрем на морозе... ну да))))пельменями не вкусно))ха да пельмени это деликатес порой бывает)
 
Не ищи диагнозов там где их нет. Я щитаю.
Я тоже по пьяне сумасшедшая становлюсь, делаю очень ужасные вещи (в моем понимании), потом не помню ничего. Мне и померещиться может много всего в пьяном угаре. Это психика такая. Пить совсем нельзя с такими вывертами сознания.
И суицидом бредила, всегда почти.
Это все так наш мозг «не справляется» с алкоголем.
Ты не представляешь, что со мной творилось в последний «срыв», феерия безумия.
Не думаю, что я шизофреник.
Не пей и восстановиться все... ну я так думаю и живу с этим.
Просто это болезнь такая - алкоголизм называется.
Это паталогоическое неприятие алкоголя. Аллергия такая)
 
при поглощении больших доз сладкого возникает натуральный кайф, возбуждается та же зона удовольствия в мозге, что и при приёме кокаина.
С кокаина можно слезть, значит и с сладкого можно слезть. засада в том, что кокаин сладости просто везде и легко доступны.
Я кстати знаю одну такую. В шоке от кол-ва сьеденного шоколада, даже в голову не придёт, что можно столько сожрать
 
Там ничего страшного нет и тебя никто не съест и не покусает. Для начала можешь на скайп группы походить. Или же лучше конечно на живые, там тебя никто ни к чему принуждать и навязывать не будет. Можешь просто приходить и сидеть молчать, слушать

Я попробую сперва онлайн. Потом будет видно как себя ощущаю. Я не боюсь тех людей кто там, боюсь просто, что кто-то узнает(
 
Послушала сегодня Стеценко Олега "Как не пить". Самые правдивые и логичные вещи говорит про алкоголизм. Всем рекомендую. Спасибо человечку, который прислал мне !!!!!!!
 
Это что то на подобии АленКар? Которую я читал, несколько раз слушал и курю по сей день.
Ты же должен понимать, что универсального средства не существует
И да - уверен я просто: хотел бы бросить курить, не курил бы
 
Назад
Сверху Снизу