Алкоголичка в 20 лет

Чё, опять на пробку наступил? Каждые выходные одно и тоже.
Я сегодня проснулся в одном городе и за рулём доехал до своего скромного жилища. 800км.пути. И там епошил вместе с работниками сам по 16 часов. А ты просто бросил выпивать. Не зли меня, я материться буду открыто. А самки только этого и ждут.
 
Не пойму пьяный он чтоли, вот в отличии от других не различаю, но что за словесный понос )
Я всегда пишу крайне развернуто. Образования мне позволяют это делать. В твоём случае считай да, пьяный в умат.
 
Я сегодня проснулся в одном городе и за рулём доехал до своего скромного жилища. 800км.пути. И там епошил вместе с работниками сам по 16 часов. А ты просто бросил выпивать. Не зли меня, я материться буду открыто. А самки только этого и ждут.
:facepalm:
 
Я всегда пишу крайне развернуто. Образования мне позволяют это делать. В твоём случае считай да, пьяный в умат.
Образование ещё не означает, умение общаться с людьми)
 
Ахааха. Ну ты среднего покроя чел. Очень среднего. Не отличаешь стёб от реальности. Приезжай ко мне в гости. Я тебя напою так, что ты будешь счастлив. А до этого момента ты просто щенок. Все тут типа трезвые, а если копнуть глубже... Не надо никому доверять. Ни Стецу, ни какому врачу, никому. Трезвый только ты и ты каждую секунду сам с собой. Если ты можешь быть сам с собой честным, тогда будет результат, а если нет, тогда ты можешь вечно сидеть на этом форуме, что многие и делают.
Да я смотрю, ты резок как понос
А на самом деле, УГ
 
Не пойму, я что то если все хорошо, что ты такой агрессивно- обидчивый :girl_in_dreams:
Я жизни повидал в первую свою половину жизни столько, сколько твоей ванильной ызде в жизни не повидать. А потом армия была, а потом командировки, а потом пьянство, а потом трезвые командировки, которые сломали меня. Будет все. Позже.
 
ТС @blindwayex , извини, пожалуйста. Здесь алкаши, они бывают всякими. Нервными, злыми((((. А к тебе вообще пациент из Срыва, похоже, прорвался(((. На самом деле народ в большинстве своем чуткий, понимающий(. Тебе, наверное, сложно поверить(. Жесть.
 
ТС @blindwayex , извини, пожалуйста. Здесь алкаши, они бывают всякими. Нервными, злыми((((. А к тебе вообще пациент из Срыва, похоже, прорвался(((. На самом деле народ в большинстве своем чуткий, понимающий(. Тебе, наверное, сложно поверить(. Жесть.
Из срыва? Я?
 
Я жизни повидал в первую свою половину жизни столько, сколько твоей ванильной ызде в жизни не повидать. А потом армия была, а потом командировки, а потом пьянство, а потом трезвые командировки, которые сломали меня. Будет все. Позже.
Шел бы ты в Срыв, милчеловек, свои подвиги описывать, а?
 
Всем здравствуйте. Мне 20 лет.
В свои 17 лет переехала в другой город учиться в университете, начала жить отдельно от родителей. Так как они были строгие, остапа понесло, как говорится. Начались тусовки. И вот на 4 курсе они так и не закончились. В то время, как мои друзья спокойно ведут себя в алкогольном опьянении и контролируют количество выпитого алкоголя, я же никогда не могу остановиться. Также могу пить одна: когда хочется расслабиться, беру себе бутылку вина, а потом бегу за догоном (обычно бутылка пива). Доходит до 4 раз в неделю. Живу с молодым человеком. Он пьёт, но очень редко, по праздникам. Начал еще давно замечать, что я часто выпиваю. Постоянно говорит, чтобы я бросала. С моей стороны, конечно, агрессия на всё это. После выпитого постоянно пилю его, случаются истерики. Хотя в отношениях все хорошо, я просто начинаю что-то придумывать у себя в голове.
Вчера ночью случился ужас. Мы с моим человеком, его другом и его подругой пошли в бар по случаю того, что подруга закончила работу, и ей выплатили деньги. Стоит сказать, что я работаю FC в баре каждую пятницу и субботу, и поэтому тусовка в пятницу - это был для меня повод уйти в разнос. После одного бара, где я уже конкретно накидалась, я потащила всех в другой бар. Там я взяла себе еще выпивки, что стало огромной ошибкой. Помню свой первый шот на баре и всё. Дальше память частично пропала. На утро я проснулась в своем общежитии (а живу я на квартире). Приехала домой и вот что узнала: я выпросила у подруги 5 тысяч, чтобы пойти бухать дальше; я выгнала с нашего столика парня, который просто подсел пообшаться; разроняла деньги по всему бару; наорала на друга нашего, что он не мог заплатить за такси и оскорбляла его; по приезде домой, я собрала вещи и пошла на улицу вызывать такси, в то время когда мой МЧ пытался меня остановить, я его била, вырывалась. в итоге села в такси с криками о том, что меня начилуют вся в слезах. Случился звездец, кароче. Шарики за ролики зашли. Сейчас с похмелья пишу этот пост. Чувство стыда никак не проходит, хотя извинилась перед всеми. ТАКОГО никогда не было.
Понимаю, что это алкоголизм, но бросить сложно, потому что слишком романтизирую алкоголь.
Привет! Ты молодец, что в 20 лет задумалась о проблеме и пришла на форум. Не уверена на счёт алкоголизма, но вливание в себя этанола до потери памяти -это уже тревожные звоночки. На форуме много полезной литературы, начни с книги Стеценко "Как не пить", доступным языком описываются механизмы болезни.
 
Ты заразился физдятиной? Реально чел, лучше бы дальше бухал. Я создам тему и там всё подробно объясню о ваших ошибках. Все расскажу о себе. Coming soon
Я жизни повидал в первую свою половину жизни столько, сколько твоей ванильной ызде в жизни не повидать. А потом армия была, а потом командировки, а потом пьянство, а потом трезвые командировки, которые сломали меня. Будет все. Позже.
Свен, допивай и ложись спать.
 
Назад
Сверху Снизу