Алкоголичка с опытом воздержания 7 лет.

Итак, я не пью месяц и 23 дня. Ура. Наконец-то мне и не хочется. Почти никогда, тяга приходит в определённых ситуациях, когда я раньше пила, я просто наблюдаю, и она уходит сама. Появились силы, наконкц, планировала выделить время на спорт, но тут заболел муж и скопились административные дела. Пока не до того. Перестала ТАК много жрать, но за время объедания набрала 4 кг и пр выкла к сладкому. Тоже тяга появилась. С сегодняшнего дня завязываю с белым сахаром во вснх формах: шоколад, выпечка, лимонады, промышоенные соусы, проуфабрикаты. Когда-то я так и ела. Количество еды пока не ограничиваю. Потребленость в адреналине пока успешно закрывают работа и школа детей. Особенно школа - филиал ада просто. Зато эмоций хватает за глаза.
 
Наконец-то мне и не хочется.
Запомни это состояние. Если захочется - поесть сладкого, сказать себе "о выпивке подумаю завтра, сегодня не выпью - не помру".
Ну напомнить себе, что пьянство это свинство.
Это не неравенства Белла, человекам по силам осилить.
 
Просто не пьешь, или какой метод трезвения используешь?
Просто не пью. Сходила на 2 собрания аа онлайн, послушала. Все у меня как у всех. Ничего уникального. Стеца прочитала. Зашло. Но вообще такое ощущение, что через время мозг очищается от токсинов и успокаивается как-то сам. Ну и меня внутренне очень задевает тот факт, что на зависимых от алкоголя алко корпорации тупо зарабатывают, а мы как идиоты или героиновые наркоманы покупаем виллы и частные саимолеты всяким уродам ценой ссаття своих детей, своего просраного будущего и здоровья. Нас тупо поимели. Я так не хочу и пе буду! Еще увидела в кино, что люди,, рекламирующие алко в своих клипах, сами не пьют вообще. Просто продакт плэйсмент, просто бабло. Тимати, например. Я не хочу бвть тем лохом, за счат которого едут на гаваи.
 
Просто не пью. Сходила на 2 собрания аа онлайн, послушала. Все у меня как у всех. Ничего уникального. Стеца прочитала. Зашло. Но вообще такое ощущение, что через время мозг очищается от токсинов и успокаивается как-то сам. Ну и меня внутренне очень задевает тот факт, что на зависимых от алкоголя алко корпорации тупо зарабатывают, а мы как идиоты или героиновые наркоманы покупаем виллы и частные саимолеты всяким уродам ценой ссаття своих детей, своего просраного будущего и здоровья. Нас тупо поимели. Я так не хочу и пе буду! Еще увидела в кино, что люди,, рекламирующие алко в своих клипах, сами не пьют вообще. Просто продакт плэйсмент, просто бабло. Тимати, например. Я не хочу бвть тем лохом, за счат которого едут на гаваи.
Посоветую метод Шичко.
 
Ну и меня внутренне очень задевает тот факт, что на зависимых от алкоголя алко корпорации тупо зарабатывают, а мы как идиоты или героиновые наркоманы покупаем виллы и частные саимолеты всяким уродам ценой ссаття своих детей, своего просраного будущего и здоровья. Нас тупо поимели.
Именно такая мотивация мне больше всего помогает не пить
9352.gif
 
Назад
Сверху Снизу