Алкоголь-отныне нам с тобой не по пути!💪

АнтиАлкоголица

Активный участник
Не пьет 3 месяца 23 дня
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
1,093
Пол
женский
Всем привет! Набрела на этот форум, раньше тусила с анонимными, там скучновато, тут понравилось, решила остаться
Немного о себе. Мне 40 лет, замужем, детки 13 и 2,5 годика.
Попробовала алкоголь в 16 лет в техникуме и поняла , что мне это нравится. Началась весёлая жизнь, пили много, я всегда пила до усрачки. Были травмы по пьяни, в милицию попадала не раз (утром отпускали),работу теряла...много всякого дерьма было по пьяни. Потом вышла замуж, пьянки продолжались, но по внешности никогда не скажешь -всегда ухоженна, аккуратна, молода и красива
Запоев не было никогда, основная проблема, что начав пить, пила пока не упаду. Сейчас так же, только толерантность к алкоголю возросла -чтобы "упасть "(не в прямом смысле )мне надо примерно 0,7 крепкого, либо бутылок 10-12 пива, либо около 4 бутылок вина. Все выпивается очень быстро, я все пытаюсь достигнуть определенной стадии и потом пить по чуть чуть, но. ...я думаю вы знаете что прлисходит дальше -я плюс той же скоростью, до мордой в салат. Потом как дура брожу полночи по квартире в наушниках и слушаю музыку.
Хочу чтобы алкоголь исчез из моей жизни...совсем.
Надеюсь вместе мы сила
Спасибо что прочитали.
 
Привет, АнтиАлкоголица!

(Кстати, тут можно по-быстрому поменять ник,
правда, только один раз. Пока не привыкли. )) )

Привет, короче.
0,7 в одну каску - наш человек.
Располагайся, осваивайся, находи счетчик, читай темы в Важно.
Чё там ещё?

Муж не пьёт?
 
Привет, АнтиАлкоголица!

(Кстати, тут можно по-быстрому поменять ник,
правда, только один раз. Пока не привыкли. )) )

Привет, короче.
0,7 в одну каску - наш человек.
Располагайся, осваивайся, находи счетчик, читай темы в Важно.
Чё там ещё?

Муж не пьёт?
Привет )спасибо )буду с вами.
Муж пил, его проблема была так же до упаду, только он ещё на следующий день похмелялся, как правило неудачно. После нескольких эксцессов сам решил не пить, не пьёт уже около 7 лет сам! Но вот что-то я никак не могла вдохновиться. И сейчас полна решимости, пила в воскресенье, до сих пор состояние не айс. Боюсь полегчает и снова на те же грабли. Поэтому я здесь!
 
Всем привет!
Надеюсь вместе мы сила
Спасибо что прочитали.
привет,
я также наткнулась в сети на алкашей случайно и с того дня я трезвая каким то чудом,
слезла с похожих объемов.

хорошо что пришла, в однеху только бухать хорошо,
трезветь лучше вместе :smile:
 
Молодец, что решилась.
Меры тож не знал. По половине не мог.
Все получится, не спеши и маленькими шажками в трезвость.
На самом деле ничего сложного в этом нет.
Столько сразу вокруг нового для себя находишь, когда не залитым глазом на мир смотришь.
Вообщем -добро пожаловать к нам!
 
Привет! Прими поддержку... А и не знаю что еще писать... Без меня все напишут. Удачи!
 
Привет. Поддержу. С форумом оно и правда легче.
Можно еще с анонимными в реале попробовать, вдруг это твое. Мне помогает, особенно в совокупности с форумом.
И да, быть трезвой здорово!
 
Привет!) Я тоже всегда только такими объемами пила и до отключки! И вот тоже решила, что так скоро можно дойти до точки невозврата =-O Этот сайт очень вдохновляет и поддерживает и сил начать трезвую жизнь и шансов гораздо больше, чем одной дома, бросать каждое утро))Кстати про в наушниках дома, тоже очень знакомо. Вот правда все мы алкоголики одинаковые) Почитай ещё литературу Стеценко « Как не пить», мне она всё по полочкам в голове расставила, ну и другую литературу, которую тут на сайте указывают. Я вот сейчас этим себя и занимаю O:-)
Ну и конечно я тебя поддерживаю)
 
Можно еще с анонимными в реале попробовать, вдруг это твое.
раньше тусила с анонимными, там скучновато,
Скучно ТСу с анонимными.
Ну, ничего, с нами - веселее будет.

Мужем автора, конечно, восхищаюсь. 7 лет прожить трезвым с алкоголичкой, не уйти и не слететь... Это нужно быть каким-то особым человеком.
 
Есть у меня таки знакомые которые трезвыми живут уже по долгу с супругами алкоголиками и такое впечатление что им не только не в тягость а как то даже дополняют друг друга...А бонусом то что с любой тусовки в любое время сели в машину и уехали - супруг то трезвый.
 
Всем!!!Огромное спасибо за поддержку)))

Я немного пропала,вернее в своей темке не пишу,а чужие читаю)))Читаю и впитываю)))Особенно потрясла тема,кто умер от алкоголизма....блин....по краю ходим,как у Всоцкого-Вдоль обрыва,да над пропастью,по самому по краю....Сколько раз я с похмелья лежала и молилась,что бы не сдохнуть...не пересчитать!!!
 
Скучно ТСу с анонимными.
Ну, ничего, с нами - веселее будет.

Мужем автора, конечно, восхищаюсь. 7 лет прожить трезвым с алкоголичкой, не уйти и не слететь... Это нужно быть каким-то особым человеком.
у анонимных какой то форум неактивный,тусят тихонько в одной-двух темках.И ночью до них не достучишься,а тут смотрю круглосуточно,мне тут очень понравилось)))
Мужу да,сама удивляюсь,если бы я была на его месте(я думала об этом),то я быстренько бы ухватилась за его "провокацию" и пила бы не испытывая угрызений. 8-)
 
Вчера мне позвонила приятельница -приглашала попить пивка! Я отказалась. Да и желания пока нет, знаю, что оно появится, но об этом я подумаю потом. Приятельница пьёт каждые выходные (((всегда похмеляется и не видит проблемы (грустно. ...сколько у нас людей, имеющих алкоголизм, которые даже не догадываются об этом. ...главное ведь для них, что под забором не валяются, работают, значит не алкаши...ээээхх (((
 
у анонимных какой то форум неактивный,тусят тихонько в одной-двух темках.И ночью до них не достучишься,а тут смотрю круглосуточно,мне тут очень понравилось)))
Мужу да,сама удивляюсь,если бы я была на его месте(я думала об этом),то я быстренько бы ухватилась за его "провокацию" и пила бы не испытывая угрызений. 8-)

Попробуй на группы АА в реале походить.
Тоже помогает некоторым.
 
чтобы "упасть "(не в прямом смысле )мне надо примерно 0,7 крепкого, либо бутылок 10-12 пива, либо около 4 бутылок вина.


Муж пил, его проблема была так же до упаду, только он ещё на следующий день похмелялся, как правило неудачно.
После нескольких эксцессов сам решил не пить, не пьёт уже около 7 лет сам!
Но вот что-то я никак не могла вдохновиться.

ЧЕТЫРЕ бутылки вина - в день?!.. =-O
Нифигасе у тебя здоровье крепкое..

Чужие примеры ( даже своего мужа) алкоголиков почему-то не вдохновляют...
Пока в мозгу у самого алкоголика все не встанет как надо - с головы на ноги - прекратить пить очень сложно.
Тут надо работать: 1) со своей эмоциональной сферой, 2) своим своим отношением к жизни, 3) со своей готовностью и способностью меняться в лучшую сторону.

Странно что муж как-то не поддерживает тебя в твоем решении бросить пить?..Сам-то бросил. Понимает небось что психологическая поддержка тебе очень нужна.
Если кто-то из близких людей оказывает такую поддержку, то трезветь гораздо легче и комфортнее.
 
Чужие примеры ( даже своего мужа) алкоголиков почему-то не вдохновляют...
Пока в мозгу у самого алкоголика все не встанет как надо - с головы на ноги - прекратить пить очень сложно.


Странно что муж как-то не поддерживает тебя в твоем решении бросить пить?..Сам-то бросил. Понимает небось что психологическая поддержка тебе очень нужна.
Если кто-то из близких людей оказывает такую поддержку, то трезветь гораздо легче и комфортнее.


Чужие примеры не вдохновляют! Иногда даже раздражают.

Мой бм бросил сам без всяких костылей
Зато меня спаивал не стесняясь,а я и рада была-пила в три горла


Автору желаю удачи
 
Назад
Сверху Снизу