Алкоголь и Вселенная

Сейчас очень много работаю, устаю сильно (впрочем, всегда много работал) и в то же самое время плохо сплю: засыаю с трудом, часто просыпаюсь ночью и подолгу не могу уснуть. Засыпаю только в час ночи или позже, а в шесть уже автобус. Приезжаю домой в девять. Весь день на ногах
 
А я тут недавно вычитал, что смотришь на какую-то звезду яркую, а на деле это оказывается целая спиральная галактика, в которой еще миллиарды звезд. Вроде туманность Андромеды называется.
Галактика М31, это мой дом, я там родилась. Почти 200 миллиардов звезд.
 
Галактика М31, это мой дом, я там родилась. Почти 200 миллиардов звезд.
Каким же ветром занесло в Млечный путь? А я живу в галактике Алкогольный путь. Вблизи сверхмассивного скопления черных алкодыр
 
Сейчас очень много работаю, устаю сильно (впрочем, всегда много работал) и в то же самое время плохо сплю: засыаю с трудом, часто просыпаюсь ночью и подолгу не могу уснуть. Засыпаю только в час ночи или позже, а в шесть уже автобус. Приезжаю домой в девять. Весь день на ногах
Ну, зато нет времени на депрессуху?

Тут народ успокоительные какие-то чаи, сборы советует. Не пробовал для сна?
 
Сейчас очень много работаю, устаю сильно (впрочем, всегда много работал) и в то же самое время плохо сплю: засыаю с трудом, часто просыпаюсь ночью и подолгу не могу уснуть. Засыпаю только в час ночи или позже, а в шесть уже автобус. Приезжаю домой в девять. Весь день на ногах
Это плохо ... Подумай , что можно сделать со сном...
Я долго мучилась. Немного помогали лёгкие успокоительные, но если у тебя официальный диагноз, может к врачу сходить и взять рецепт?
 
Каким же ветром занесло в Млечный путь? А я живу в галактике Алкогольный путь. Вблизи сверхмассивного скопления черных алкодыр
Дети теряются, дети попадают в другие семьи, иногда не только из одной страны в другую, но даже из разных галактик. Вот поэтому здесь мне непросто найти смысл жизни, приходится жить придуманными смыслами, иллюзорными ценностями и временами заправляться спиртным. Кстати, где ты сталкивался со сверхмассивным скоплением черных дыр? Они обычно по 1-2 рядом, ну а сверхмассивная одна в ядре галактике и не каждой.
 
Дети теряются, дети попадают в другие семьи, иногда не только из одной страны в другую, но даже из разных галактик. Вот поэтому здесь мне непросто найти смысл жизни, приходится жить придуманными смыслами, иллюзорными ценностями и временами заправляться спиртным.
У тебя что-то случилось с детьми?
 
Это плохо ... Подумай , что можно сделать со сном...
Я долго мучилась. Немного помогали лёгкие успокоительные, но если у тебя официальный диагноз, может к врачу сходить и взять рецепт?
Все само наладится. Нужно лишь представить, что ты в танке
 
Ну, зато нет времени на депрессуху?

Тут народ успокоительные какие-то чаи, сборы советует. Не пробовал для сна?
Не. Это все не поможет. Может если только мухоморы какие-нибудь особо ядреные заваривать
 
Но я тоже депрессивная, правда недиагностирована
Я лежал как-то на обследовании повторно. Но я , правда, права восстанавливал и не в моих интересах было особо откровенничать. Кароч, у меня есть официальная справка коллегии врачей, что здоров. К сожалению, наша психиатрия такова, что она стигматизирует человека. И потом вообще никакую справку не получить: ни на права, ни допуски на работу. Такое чувство, что они спецом еще больше вгоняют в уныние
 
Не. Это все не поможет. Может если только мухоморы какие-нибудь особо ядреные заваривать
Не, не надо мухоморы! Тут сегодня один писал, как наелся мухоморов, ещё и маму свою лежачую ими накормил. Не рекомендовал алкашам, сказал проверил на собственной шкуре, не рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу