Алкоголь и одиночество

Худший исход почти произошёл. Даже жуже чем я думала. 5 дней стресса нервяка почти без еды с хреновым прерывистым сном. Сидела с проверкой, параллельно исправляла что могла. В среду стало ясно, что капают под меня, они ещё не дошли до косячных дел, но маниакально выписывали в мой проверочный лист все ошибки, даже самые мелкие, даже те, которых нет, типа не увидели, ну и просто придирки акт не так написан, типа одинаковые (это они ещё не видели что в 3 - х косячных делах их вообще нет, но всему свое время) при этом моим коллегам ляпали чистые чек-листы, а в дела просто писали записки, что не так. Я это все видела только по тому, что меня попросили не уходить в отпуск а заниматься этой проверкой, приносить и уносить деда, чай, кофе жвачка проверяющим. Ну и ещё из нас троих меня проверяют по 3 направлениям 6 проверяющих, двух других только по одному и три проверяющих, потому что из четырёх направлений я веду три и ещё одно делится на троих. Остальные направления слишком мелкие их не проверяют.
Короче 5 дней ада на валерьянке. Вчера я упала на ровном месте один раз в кабинете, другой уже дома. Так себя довела.
Но самое главное я не бухнула вчера, понимая что все игра проиграна, жизнь не справедлива и выхи. Это самое главное достижение. Я смогла не выпить а домой пойти и быть трезвой, как бы херово мне не было.
Это полное свинство со стороны твоего начальства. Если ты знала изначально, что тебя выкинут зачем стелиться перед ними? Иди в отпуск, а еще лучше на больничный. Скажи врачу что у тебя огромный стресс на работе, давление подскочилр, ты падаешь вобморое. Пусть даст больничный. У нас так делают. Тем более что они не смогут тебя уволить пока ты болеешь. Тебе лучше взять дело в свои руки и опередить их
 
Это полное свинство со стороны твоего начальства. Если ты знала изначально, что тебя выкинут зачем стелиться перед ними? Иди в отпуск, а еще лучше на больничный. Скажи врачу что у тебя огромный стресс на работе, давление подскочилр, ты падаешь вобморое. Пусть даст больничный. У нас так делают. Тем более что они не смогут тебя уволить пока ты болеешь. Тебе лучше взять дело в свои руки и опередить их
Изначально мы знаем что минимум 20% со всего округа выкинут. Возьмут общее кол-во людей по 16 отделам и выкинут 20%. Это не моё начальство решает, окружное. Что бы была картина кого выкидывать, сначала собирали списки всех, у кого чего, может льготы какие, дети мелкие или инвалиды, муж на СВО и т.д. Теперь проводят именную проверку. Нужно чёткое понимание кого убирать. Это нормально. У моего начальства установка что бы никто не свалил до сокращения и передачи полномочий иначе кто работать-то будет. Ну а далее каждый топит другого, что бы получить место в новой структуре. Это для меня они начальство, а для округа просто специ, чуть выше рангом их тоже совсем не жалко. Тем более установка 50 + брать в самом крайнем случае. Моя проверяющая так усирается в проверк именно потому что она 50 +. А меня валит по тому что больше некого, у второго спеца всего 4 деда, а 3-й сам входит в группу проверяющих только по другому направлению и он придёт проверять её. Вот и весь секрет
 
Привет!
Оу, давно я тут не была.)
Дела прекрасны!
Не пью, не курю, не ем глютен, сахар, мясо, рыбу, не пью кофе и чай!
Вот теперь я по-настоящему знаю, что такое быть в чистоте. И мое тело и душа говорят мне "Спасибо".
Я в пути и кайфую от него. Я почти знаю, что такое счастье :)
 
Привет!
Оу, давно я тут не была.)
Дела прекрасны!
Не пью, не курю, не ем глютен, сахар, мясо, рыбу, не пью кофе и чай!
Вот теперь я по-настоящему знаю, что такое быть в чистоте. И мое тело и душа говорят мне "Спасибо".
Я в пути и кайфую от него. Я почти знаю, что такое счастье :)
Похоже на эйфорию.Будь аккуратна:очень за многое ухватилась сразу
 
Привет!
Оу, давно я тут не была.)
Дела прекрасны!
Не пью, не курю, не ем глютен, сахар, мясо, рыбу, не пью кофе и чай!
Вот теперь я по-настоящему знаю, что такое быть в чистоте. И мое тело и душа говорят мне "Спасибо".
Я в пути и кайфую от него. Я почти знаю, что такое счастье :)
Воу-воу, какие изменения! На самом деле круто, когда начинаешь что-то пробовать и тебе это нравится. Ну и, несмотря на то, что резкие ограничения в питании не рекомендуется, но, если организм чувствует себя комфортно, чувствуешь, что это наоборот дает силы - то я только за.
 
Похоже на эйфорию.Будь аккуратна:очень за многое ухватилась сразу
Со мной опытный психолог и встречи раз в неделю, поэтому все под контролем, спасибо за беспокойство.
Эйфории нет, просто я учусь считывать себя. И это кайф, это интересно. Есть и злость, есть и гнев. Но только теперь я знаю, как с этим справляться, а если не знаю, есть человек, к которому я могу обратиться за помощью.
Надеюсь скоро быть без психологических костылей, а пока так. ) Я не ищу конечную точку, я в процессе, возможно бесконечном и мне хорошо)

Кстати, если кто -то думает, что на таком питании похудеешь, ничего подобного. У меня по расписанию 100 гр тыквенных семечек и 50 гр грецких орехов в сутки+ крупы и много фруктов и овощей. Так что, я хз кто худеет а таком режиме) я всегда сытая и довольная)
 
Со мной опытный психолог и встречи раз в неделю, поэтому все под контролем, спасибо за беспокойство.
Эйфории нет, просто я учусь считывать себя. И это кайф, это интересно. Есть и злость, есть и гнев. Но только теперь я знаю, как с этим справляться, а если не знаю, есть человек, к которому я могу обратиться за помощью.
Надеюсь скоро быть без психологических костылей, а пока так. ) Я не ищу конечную точку, я в процессе, возможно бесконечном и мне хорошо)

Кстати, если кто -то думает, что на таком питании похудеешь, ничего подобного. У меня по расписанию 100 гр тыквенных семечек и 50 гр грецких орехов в сутки+ крупы и много фруктов и овощей. Так что, я хз кто худеет а таком режиме) я всегда сытая и довольная)
Если с тобой опытный психолог,то он должен был предупредить,что за такой эйфорией всегда следует откат в другую сторону.Лучше поспокойнее и поровнее.Я с психологом тоже паралельно с АА работаю уже 2.5 года
 
Если с тобой опытный психолог,то он должен был предупредить,что за такой эйфорией всегда следует откат в другую сторону.Лучше поспокойнее и поровнее.Я с психологом тоже паралельно с АА работаю уже


Мы не от алкоголизма лечимся))
Хотя она естественно в курсе того, что проблема была.
А ты прям любишь поучить меня и посравнивать. Следи за собой лучше и не надо мне диагнозы ставить.
 
Мы не от алкоголизма лечимся))
Хотя она естественно в курсе того, что проблема была.
А ты прям любишь поучить меня и посравнивать. Следи за собой лучше и не надо мне диагнозы ставить.
Эйфория это не диагноз
 
Говоришь, к психологу ходишь? ;)
Да.
Если ты по поводу того, что я зубы показываю, то я их теперь в принципе буду показывать. И не буду молчать тогда, когда я не согласна с чужим мнением, которое касается непосредственно меня.
На остальное мне фиолетово)
 
Да.
Если ты по поводу того, что я зубы показываю, то я их теперь в принципе буду показывать. И не буду молчать тогда, когда я не согласна с чужим мнением, которое касается непосредственно меня.
На остальное мне фиолетово)
В психотерапии, как и во взрослении, мы проходим разные этапы. Так и должно быть. Надеюсь, тебе повезло с психом.
 
Назад
Сверху Снизу