Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrunkPunk

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Я конечно не претендую на истину в последней... Но мне кажется и трезвость и работа над ней должны приносить удовольствие.
Мне бухать нравится. А к трезвлению отношение спокойное, без фанатизма. Надо, однако. Что не отменяет того, что на группах вполне приятные и милые люди собираются. )

1. писали алкоголики. Поэтому возможны выверты. Дай им шанс)))
Это продукт деятельности человека. Люди могут ошибаться в прогнозах и оценках.
Но когда передаются факты, без оценки, почему бы им не доверится?
Делать так же или нет - твой выбор.
2. Если наставник рассказывает то, что делал сам - вперед.
Если фантазии на тему, ... так бы было лучше, то читай справочник.
3. были мысли, посещать меньше собраний. Мне казалось что я мало времени жене уделяю.
Потом оказалось, что мне хочется по-бездельничать ))))
Я сознательно отключаю критику - вижу, что программа работает и понимаю, что мне это нужно. Особо не умничаю. Группы и люди нравятся, а вот язык книги не совсем. )

DrunkPunk

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Я стану, я стану, я стану звездочетом. Нормальная работа, не пыльная а чо там)...
Кстати, я собрался на концерт Монгол Шуудан. Очень заводной и веселый коллектив. )))

Arkadiy

Эксперт
Не пьет 1 год 10 месяцев 29 дней
Мне бухать нравится. А к трезвлению отношение спокойное, без фанатизма. Надо, однако. Что не отменяет того, что на группах вполне приятные и милые люди собираются. )

Я сознательно отключаю критику - вижу, что программа работает и понимаю, что мне это нужно. Особо не умничаю. Группы и люди нравятся, а вот язык книги не совсем. )
Книгу в 193.. лохматом году писали, это раз
не художественная литература - это два. )))
индивидуальные особенности - это три )))

DrunkPunk

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Книгу в 193.. лохматом году писали, это раз
не художественная литература - это два. )))
индивидуальные особенности - это три )))
Мне наставник хорошо сказал - "Это же не Мурзилка" )

Casablanka

Активный участник
Привет, Петь, хотела спросить у тебя. Как ты относишься к Б/а пиву? Я читала здесь противоречивые по этому поводу высказывания. Например я люблю нефильтрованное пиво. Знаю, что есть немецкое нефильтрованное, в отдохни продаётся. Безалкогольное, я пробовала его, оно реально вкусное. Вот не знаю можно ли иногда с креветками, например, себе позволить его. Либо это приведёт к чему-то нафиг не нужному. Как ты думаешь?

Dr. Feelgood

Но назло миру мы взлетим среди суеты!
Не пьет 3 года 7 месяцев 3 дня
Я конечно не претендую на истину в последней... Но мне кажется и трезвость и работа над ней должны приносить удовольствие.
Нет, не должны. Но могут. Но не всегда.

DrunkPunk

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 22 дня
Привет, Петь, хотела спросить у тебя. Как ты относишься к Б/а пиву? Я читала здесь противоречивые по этому поводу высказывания. Например я люблю нефильтрованное пиво. Знаю, что есть немецкое нефильтрованное, в отдохни продаётся. Безалкогольное, я пробовала его, оно реально вкусное. Вот не знаю можно ли иногда с креветками, например, себе позволить его. Либо это приведёт к чему-то нафиг не нужному. Как ты думаешь?
Вик, я категорически против для себя. Ассоциация моментально возникнет. Кто-то пьет, но для меня это будет жопа. ))

Dr. Feelgood

По б/а я после двух лет изредка две баночки могу. Нормального Типа Хайникен. По вкусу похоже на норм пиво. Но важно понимать зачем ты его пьёшь. И какие мысли и ассоциации, ага. Мнения очень разнятся)

Dr. Feelgood

Ладно, потом почитаю. Начало огонь, встретили ить :-D

Casablanka

Активный участник
Нет, не должны. Но могут. Но не всегда.
Конечно не должны. Поскольку это работа над собой. Мы выходим из зоны комфорта. Иногда ставим на первое место посещение группы вместо чего-то другого. Задания спонсора опять же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу