Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Орленок, орленок, взлети выше солнца! (ц.)
Еду на день рождения к самому старому собутыльнику и, по совместительству, лучшему другу.
Мы редко встречались, поскольку такой алкогольный угар было сложно пережить. Даже встреча «попить по паре кружек пива» заканчивалась загулом с коньяком, водкой и всем, что горит.
Именно с этим другом мы озвучили диагнозы. :)
Что успокаивает - это именно друг и рад тому, что я попал секту ААшников. Точнее, тому, что я не пью.
Всем 12 шаг за счет заведения! :)
 
Орленок, орленок, взлети выше солнца! (ц.)
Еду на день рождения к самому старому собутыльнику и, по совместительству, лучшему другу.
Мы редко встречались, поскольку такой алкогольный угар было сложно пережить. Даже встреча «попить по паре кружек пива» заканчивалась загулом с коньяком, водкой и всем, что горит.
Именно с этим другом мы озвучили диагнозы. :)
Что успокаивает - это именно друг и рад тому, что я попал секту ААшников. Точнее, тому, что я не пью.
Всем 12 шаг за счет заведения! :)
Абсолютно безалкогольная днюха будет?) Друг тоже АА-шник?
А что там в 12 шаге, который ты так с широким размахом нам преподносишь?)
 
Абсолютно безалкогольная днюха будет?) Друг тоже АА-шник?
А что там в 12 шаге, который ты так с широким размахом нам преподносишь?)
Зная компанию, предположу алкоголь рекой. Друг не в АА. Недавно откинулся из буддийского монастыря, я ему предложил провести собрание АА, он мне устроить групповую медитацию. Посмотрим, что будет. :)
 
Петь, ты шутишь или правда??? Если правда, то безумно интересно. Всё запоминай, потом нам расскажешь:WRITE:
Правда. Я уже высказал ему мысль, что 37 - отличный возраст, чтобы ё@нуться. Я в АА, он к буддистам в монастырь. Рубикон, мать его.
 
Я на Лозу попал один раз и то рабочка была. Выгнали. :) У меня домашние - Рубикон и Благодать.
Да ладно, вроде никого не выгоняют.
Я, кстати, сегодня собирался заглянуть, подъезжай.
Рубикон - это на м. Нахимовский проспект ? Был раз с товарищем (Денис), он там часто. А мне что-то не очень, я не такой продвинутый, чтобы говорить что-то.
А Лоза мной воспринимается эдакой канонической группой, просто сижу и слушаю.
 
Да ладно, вроде никого не выгоняют.
Я, кстати, сегодня собирался заглянуть, подъезжай.
Рубикон - это на м. Нахимовский проспект ? Был раз с товарищем (Денис), он там часто. А мне что-то не очень, я не такой продвинутый, чтобы говорить что-то.
А Лоза мной воспринимается эдакой канонической группой, просто сижу и слушаю.
Я на днюхе надолго. Про Лозу наслышан. :) Дениса знаю. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу