Алкогеймер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из состояния "все супер, мир прекрасен" моментально перешел в "@лядь, как все зае@ло".
Петь, я сегодня тоже самое хотела писать, что утром встаю и готова обнять весь мир руками, прямо прёт, к вечеру усталость и такая апатия. Я не связываю это с желанием выпить, но то что настроение так резко прыгает, конечно не очень нравится. Ещё заметила, что если до обеда от души повеселилась, значит к вечеру обязательно наваливается нервяк.
Близкий человек в очередной раз нажрался
А кто у тебя рядом пьёт?=-O
Печально, что я так и не исцелился от алкоголизма. :)
:appl::-D. Я тоже)
 
Я не связываю это с желанием выпить, но то что настроение так резко прыгает, конечно не очень нравится.
Скачки - как раз одно из проявлений болезни, как учит секта АА. И тут я поверю, что проблема с трезвостью, а не с бухлом.
Эх, будем дальше выздоравливать.
 
Да я и сам неплохо готовлю. А ты чего псих?
Тот же синдром, что описывала Лиза, весь день скакала как стрекоза, а под вечер сдулась и психую на соседей, на бардак, на пузо)))
 
А при чем здесь готовка?:bebe:
Лера написала про булки, а я ответил, что и сам вкуснях наготовил. Сегодня уже.

А поподробнее? Какие проблемы?
У меня проблемы с трезвостью, мне в ней хреново, мир серый и вообще не штырит. Поэтому и пью, чтобы мир заиграл красками - мышление алкоголика. И я могу не пить, а вот мышление исправить - долго и муторно.
 
Тот же синдром, что описывала Лиза, весь день скакала как стрекоза, а под вечер сдулась и психую на соседей, на бардак, на пузо)))
Сегодня какая-то магнитная буря. )) У нас чат ААшников в вацапе кипит, друг аашный разозлился на коллег. Все на нервах. ))
 
К тому что теоретически мог бы сам испечь булки, а купил... 🤗
Лера написала про булки, а я ответил, что и сам вкуснях наготовил. Сегодня уже.
Блин, я испорченная. Думала, что булки это опа. Подразумевала, что думать не головой, а понятно чем:bebe:
 
Лера написала про булки, а я ответил, что и сам вкуснях наготовил. Сегодня уже.


У меня проблемы с трезвостью, мне в ней хреново, мир серый и вообще не штырит. Поэтому и пью, чтобы мир заиграл красками - мышление алкоголика. И я могу не пить, а вот мышление исправить - долго и муторно.
Привееет всем )
Ну так если ты сейчас понимаешь, что ничего красками играть не начинает, а только искажается под мутным взором кривого зрачка, разве жаль, что не пьёшь? И с утра во рту нет чайного пакетика, как бонус к краскам)))
Ты это, давай без вредных псевдокрасок в мыслях😉
 
Петь, а вот расскажи, как именно ты меняешь мышление долго и муторно?)
По программе 12 шагов:
1. Я признал своё всесилие, признал, что только я способен контролировать себя и вас.

2. Пришёл к убеждению, что только я спосо- бен вернуть вам здравомыслие.

3. Поэтому вы должны препоручить вашу волю и ваши жизни мне, пока не поздно.

4. Я глубоко и бесстрашно оценил всех вас с нравственной точки зрения.

5. И теперь вы должны признать перед собой и передо мной истинную природу ваших заблуждений.

6. Вы должны немедленно подготовить себя к тому, чтобы я избавил вас от ваших недостатков, указав вам, что вы должны делать и как жить.

7. Теперь вы должны смиренно просить меня, чтобы я исправил ваши изъяны.

8. Вы должны составить список ваших злодеяний и ошибок в отношении меня, прочувствовать свою вину и преисполниться желанием загладить свою вину передо мной.

9. Вы должны немедленно возместить мне нанесенный ущерб, кроме тех случаев, когда мне не до вас.

10. Я продолжал следить за вами и искать ваши недостатки, и когда вы ошибались, немедленно указывать вам на это.

11. Стремился путём ругани и размышления над вашими грехами, укреплять своеволие, не жалея сил для навязывания вам моей воли, которую вам надлежит исполнить.

12. Достигнув полного безумия и невыносимой боли, к которым привели эти шаги, я старался вдолбить свои идеи каждому, кто попадается на моём пути, и применять эти принципы во всех своих делах.
 
Это 12 шагов наоборот прислали в чате. :)
 
Это тоже издержки алкоголизма? Я для себя... Чтоб понять))
Ага! )))
Привееет всем )
Ну так если ты сейчас понимаешь, что ничего красками играть не начинает, а только искажается под мутным взором кривого зрачка, разве жаль, что не пьёшь? И с утра во рту нет чайного пакетика, как бонус к краскам)))
Ты это, давай без вредных псевдокрасок в мыслях😉
Привет! Они сами! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу