Алкобиография

Добрый вечер,НД)
Можно меня поздравить или посочувствовать (эт с какой стороны посмотреть))) - влезла опять в кредит и купила себе подержаного "цыплёнка") Совсем не хочется оставаться на лето без колёс, но с возможностью в любой момент хлебнуть пенного.
Сегодня надеялась обкатать обнову... Аха, щаззззз!! Весна, етить её!
 

Вложения

  • 19931C93-6B07-4685-9CE8-234CFA9E8B91.jpeg
    19931C93-6B07-4685-9CE8-234CFA9E8B91.jpeg
    134.2 KB · Просмотры: 30
Добрый вечер,НД)
Можно меня поздравить или посочувствовать (эт с какой стороны посмотреть))) - влезла опять в кредит и купила себе подержаного "цыплёнка") Совсем не хочется оставаться на лето без колёс, но с возможностью в любой момент хлебнуть пенного.
Сегодня надеялась обкатать обнову... Аха, щаззззз!! Весна, етить её!
Лена, поздравляшки! ❤
 
Лена, поздравлямба! :PREVED:
А теперь давай про цыпу подробнее!
Ух, до чего я новые машинюшки полюбляю.. :girls2:
 
Лена, поздравлямба! :PREVED:
А теперь давай про цыпу подробнее!
Ух, до чего я новые машинюшки полюбляю.. :girls2:
Да, Эшлик, мне тебя явно тут не хватало!
Боль-мень приличные тачки за те деньги, что были, уходят, как горячие пирожки. 2-3 дня максимум висят на Авито. А я, мало того что 2 из них работаю, так еще и сгонять посмотреть не с кем( Вобщем, можно было бы еще поискать, но достало. Уж полтора месяца кредит на руках.
Поло, 2002 года, 1,4, механика.
 
Почувствовать тебе? 8-) ага, счаз :-D
Поздравляю! :obnim2:
прикольная цыпочка, дааа :girl_dance:
Наташ, конечно посочувствовать! На дошиках жить придется)))
Вот абыдна, да! В Москве-Питере зипи несколько другие, чем в наших провинциях, а вот за такую тачку я бы отдала на 50-60 тыров меньше...
Гребаный ковид организовал нам такой приток россиян, что одни матерные слова на языке. Квартиры за год на 40 процентов выросли. Не успели мои дети вовремя ипотеку взять, а теперь уж не вариант.
 
Все ждем и ждем весну)
Вчерашнее.
 

Вложения

  • 100892AD-D123-464E-BA6D-830EF2225664.jpeg
    100892AD-D123-464E-BA6D-830EF2225664.jpeg
    180.5 KB · Просмотры: 5
  • 2BCC77A9-D075-47EB-872C-7CB70F0B5DAD.jpeg
    2BCC77A9-D075-47EB-872C-7CB70F0B5DAD.jpeg
    139.4 KB · Просмотры: 5
Поло, 2002 года, 1,4, механика.
Фольксвагены - это трудяги на все времена. :THUMBS UP:
Европеец, так что с запчастями и попроще, и дешевле тебе выйдет в случае ремонта.
Предыдущая ведь у тебя японка была, поэтому в текущем содержании проблем было больше.
Что касается механики. Вариант супер надёжный и долговременный. Если у тебя опыт езды на МКПП есть, тогда в этом деле знаешь толк. Если нет - освоиться недолго. Зато никакой песчаный бережок тебе не помеха, пустила враскачку с 1-й на 2-ю и вперёд :O_v:. Кстати, переднеприводная и топлива меньше потребляет, чем 4WD.
Так что, с удачной покупкой :OK:
И счастливых дорог! :obnim2:
 
Фольксвагены - это трудяги на все времена. :THUMBS UP:
Европеец, так что с запчастями и попроще, и дешевле тебе выйдет в случае ремонта.
Предыдущая ведь у тебя японка была, поэтому в текущем содержании проблем было больше.
Что касается механики. Вариант супер надёжный и долговременный. Если у тебя опыт езды на МКПП есть, тогда в этом деле знаешь толк. Если нет - освоиться недолго. Зато никакой песчаный бережок тебе не помеха, пустила враскачку с 1-й на 2-ю и вперёд :O_v:. Кстати, переднеприводная и топлива меньше потребляет, чем 4WD.
Так что, с удачной покупкой :OK:
И счастливых дорог! :obnim2:
Я ж говорю, Эшлик - профи!
Япошку свою еще в конце лета доче подарила. Ее машинка приказала долго жить, ремонтировать было не рентабельно. На работу в аэропорт далеко ездить, да и вообще она ездит ооочень много) А я ж уже год рядом с домом работаю.
На автомате только на сынулиной бехе ездила, не мое) Всю жизнь на механике.
 
Назад
Сверху Снизу