Алкобиография

Добраутра, НД)
Ну че - работаю...непонятно пока, как дальше. Похоже, сурьезно моя смена заболела. Других кассиров нет. А у меня послезавтра внучке 16 и зумба(
 
:PARDON:
Добравечера, НД)
Облом у меня по всем фронтам- смена так и болеет, человек, что обещал подменить меня на пару часов, не пришёл и зумбу я сегодня пропустила( И ваще - с 30 числа был всего 1 выходной :isterika:
Сегодня внучке 16, завтра зятю 50 и 7-го меня ждут на празднование всего этого, а я и не знаю, смогу ли...
Ещё и пломба сегодня с переднего зуба выпала, пистуц!:isterika:
А так то все хорошо у меня. Не пью...некогда:PARDON:
 
:PARDON:
Добравечера, НД)
Облом у меня по всем фронтам- смена так и болеет, человек, что обещал подменить меня на пару часов, не пришёл и зумбу я сегодня пропустила( И ваще - с 30 числа был всего 1 выходной :isterika:
Сегодня внучке 16, завтра зятю 50 и 7-го меня ждут на празднование всего этого, а я и не знаю, смогу ли...
Ещё и пломба сегодня с переднего зуба выпала, пистуц!:isterika:
А так то все хорошо у меня. Не пью...некогда:PARDON:
http://s15.😄/aba96d80ab08c56ce99926752ad1c9a6.gif
 
:PARDON:
Добравечера, НД)
Облом у меня по всем фронтам- смена так и болеет, человек, что обещал подменить меня на пару часов, не пришёл и зумбу я сегодня пропустила( И ваще - с 30 числа был всего 1 выходной :isterika:
Сегодня внучке 16, завтра зятю 50 и 7-го меня ждут на празднование всего этого, а я и не знаю, смогу ли...
Ещё и пломба сегодня с переднего зуба выпала, пистуц!:isterika:
А так то все хорошо у меня. Не пью...некогда:PARDON:
Леночка, жалею-жалею тебя :IN LOVE: :obnim1::obnim2:

Тебе хоть заплатят за такую переработку?:girl_in_dreams:
 
Леночка, жалею-жалею тебя :IN LOVE: :obnim1::obnim2:

Тебе хоть заплатят за такую переработку?:girl_in_dreams:
Я ж ха количество дней получаю, на выходе может получиться пшик (
Привет, Зая:obnim1::obnim1:
Блин, сын свой старенький айфон отдал, а я самсунговая андроидщица...трудно мне)
 
Назад
Сверху Снизу