Алкобиография

FB_IMG_1523652805507.jpg


Написано :

Когда нибудь я встречу тебя , в конце бесконечности
И мне никогда больше не придется по тебе тосковать,
в светлых просторах вечности..

Мне эта фотография помогла выжить первое время, а потом Люк прислал мне Кубика ❤
 
у тебя даже чеснок прекрасен, Лен! :fainting:
Спасибо, Наташ:IN LOVE:
Просто фишка в том, что мне прислали какой-то чудной чеснок, который при посадке не надо разделять на зубки. Вот и ращу эти "кусты", а что вырастет, пока не знаю) Экспериментатор, чо!:PARDON:
 
Значит, надо искать районированные сорта)
Привет,Ленчик,а у вас там какая зона климатическая? Если 6 б и выше,то можно попробовать глицинию,более-менее морозостойкие все флорибунды и американские гибриды,китайская будет вымерзать,либо не цвести. У гибридов соцветия поменьше,конечно,но опять таки нафига тебе полуметровые сосульки,куда заплетать будешь))))
 
Не хотел писать ...
Нет моего Лёвы.
28 февраля , мне пришлось попрощаться со своим Левой.
Ушел он спокойно и мужественно в свой рай ! Без единого звука , встав на больные и обессиленные лапы , смело смотря смерти в лицо ...

Посмотреть вложение 175059

Посмотреть вложение 175061

Посмотреть вложение 175063
Вот я подозревала, а спросить было боязно:ak:
Обнимаю, Рома:IN LOVE:
 
Привет,Ленчик,а у вас там какая зона климатическая? Если 6 б и выше,то можно попробовать глицинию,более-менее морозостойкие все флорибунды и американские гибриды,китайская будет вымерзать,либо не цвести. У гибридов соцветия поменьше,конечно,но опять таки нафига тебе полуметровые сосульки,куда заплетать будешь))))

У меня есть белая глициния, и она не цветет нифига...
Ей наверное лет 7..

Дура какая то..
 
я понимаю, что ничего не понимаю в цветоводстве и собаководстве :girl_in_dreams:
ну ладно... зато я в кошках понимаю :girl4::-D
 
Где растёт,чем кормишь,как обрезаешь ит.д.? Моя зацвела на третий год после посадки,у меня тёмно-сиреневая,скоро зацветёт.

Я не цветовод..
Посадила около старой корявой яблони, чтоб она ее использовала как опору.
Не кормлю.
Обрезал один раз ее мой пес, взял и обгрыз под корень.
А как ее обрезать, она уже до вершины яблони доросла, я туда недолезу
 
Привет,Ленчик,а у вас там какая зона климатическая? Если 6 б и выше,то можно попробовать глицинию,более-менее морозостойкие все флорибунды и американские гибриды,китайская будет вымерзать,либо не цвести. У гибридов соцветия поменьше,конечно,но опять таки нафига тебе полуметровые сосульки,куда заплетать будешь))))
Привет, Оль) вот об том и речь! Нвйти уже у местных. Хотя подруга в последнее время заказывает все с крымских питомников, говорит, у нас климат сравнялся.
 
А как ее обрезать, она уже до вершины яблони доросла, я туда недолезу
Ну да,формировать нужно с младенчества,так сказать,стричь обязательно,чтобы закладывала цветочные почки. И может ей темно ,недостаточно света,поэтому и не цветёт. Ну и кормить надо,суперфосфатом,калийными удобрениями,поливать в засушливый период. Попробуй в конце лета обрезать хотя бы куда достанешь,на треть укоротить все ветки.
 
Ну да,формировать нужно с младенчества,так сказать,стричь обязательно,чтобы закладывала цветочные почки. И может ей темно ,недостаточно света,поэтому и не цветёт. Ну и кормить надо,суперфосфатом,калийными удобрениями,поливать в засушливый период. Попробуй в конце лета обрезать хотя бы куда достанешь,на треть укоротить все ветки.

Ага, спасибо, попробую обрезать!

Да не, ей там светло, это очень светлое место!

Просто у меня руки из Ж. За всем нужен уход,а я ток за псом ухаживаю и его облизываю, поэтому он цветет и пахнет,а все остальное на грани выживания
 
Хотя подруга в последнее время заказывает все с крымских питомников, говорит, у нас климат сравнялся.
Попробуй,Ленчик,возьми гибридненькую и будет тебе счастие. Я свою тааак люблю,прямо бегаю каждый день и заглядываю,как там почи,больше стали,или нет. Сфоткаю тебе свою попозже.
 
Спасибо Лена. :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:

Мне эта фотография помогла выжить первое время, а потом Люк прислал мне Кубика ❤
Ежа , ещё раз спасибо тебе ...эти слова , как мед на рану.
Я Верю и Знаю , что так будет.
Никто в пустоту , просто так не уходит. Пока ты любишь и помнишь того кто ушел , он всегда будет жить в твоей душе.
Душа бессмертна и она обязательно встретится с теми , кого ты любил и помнил здесь.
Главное Любил !
Бог , есть Любовь! :IN LOVE:

unnamed.jpg

Пока мне тяжело взять щенка ...
Но , как бы мне хотелось , чтобы часть Левкиной души вселилась в него.
 
ей там светло, это очень светлое место!
Должна цвести,значит. В Лидл всегда удобрения продают,купи любое минеральное и покорми ребятёнка. У меня в саду много растений,но глициния всё же любимка. А как пахнет,акацией.
 
Должна цвести,значит. В Лидл всегда удобрения продают,купи любое минеральное и покорми ребятёнка. У меня в саду много растений,но глициния всё же любимка. А как пахнет,акацией.

Сфоткай свой сад ??
Наверное как рай он у тебя 😍
 
Назад
Сверху Снизу