Алкобиография

Я бы с удовольствием её сменила! И не из-за алкоголя, а просто надоела до чёртиков!!! Смотрю вакансии регулярно, пока увы...
А ты знаешь, какую работу ты хочешь?
Пропиши все.
Я пришла к пониманию, что часто мне попадалось, что хотела я. Но вопрос в том, что я не учитывала действительно важные факторы-время на дорогу, возможность роста, сфера...
Важно все.
Возможно, что ты и сама ещё не знаешь, что хочешь?
Просто попробуй прописать все условия будущей работы - и Боженька покажет тебе путь💖❤️💕🤗💝
 
Вот природа так устроена. Как бывает ясно, бывает дождь, морозы и туман... Так и по жизни настроение, самочувствие, внешние события. И бывает все наваливается, но пока живы, должно отпустить. Не может быть без просвета.
А алко? Ничего исключать нельзя, все может случиться. Лишь бы желание жить и оставаться трезвой не исчезло, а так, все мелочи.
 
Вот природа так устроена. Как бывает ясно, бывает дождь, морозы и туман... Так и по жизни настроение, самочувствие, внешние события. И бывает все наваливается, но пока живы, должно отпустить. Не может быть без просвета.
А алко? Ничего исключать нельзя, все может случиться. Лишь бы желание жить и оставаться трезвой не исчезло, а так, все мелочи.
Нет, не исчезло! спасибо :IN LOVE:
 
Лен, а сколько натикало то на счетчике ?

почему спрашиваю- меня подкачивало перед 1 месяцем, потом перед 1.11.. и сильно покачивало перед 2 месяцем, а потом успокоилось все, и все..
 
Лен, а сколько натикало то на счетчике ?

почему спрашиваю- меня подкачивало перед 1 месяцем, потом перед 1.11.. и сильно покачивало перед 2 месяцем, а потом успокоилось все, и все..
1,13)
 
Добрый день Лена .
Вчера ко мне в гости приезжал Друг из другого города , давно не виделись , встреча прошла на Ура .
Интересно нам друг с другом , очень много общего и чайное действо - наша жизненная необходимость.

Его мать преподаёт в мед. университете , сама она врач и практикует су-джок терапию .
Она бережно передала мне китайское аромасаше которое носят на шее.
Собственно вот оно -

IMG_20190728_165350.jpg

В этом мешочке , какие-то китайские травы с интересным запахом и все это , благотворно влияет на организм.
Эти маленькие презенты , как и чай , хороший очень чай , подарили ей китайские врачи , которые приехали по обмену опытом.
Сейчас эти два врача практикуют в моем городе , друга мать с ними уже созвонилась .
Пойду к ним на следующей неделе на иглоукалывание , надо выровнить эмоциональный фон и оздоровить организм в целом и
как раз выпадает Шанс перечеркнуть и забыть , свою пагубную привычку - парить Эл . сигарету.
Лена может тебе на первое время нужен толковый врач , что бы помочь тебе и тем самым сделать отправную точку в жизнь без зелья.
В общем и ... в первую очередь тебе нужно заняться своим здоровьем , путей много ...
От себя лично советую , настоятельно ) , если есть хороший специалист по иглоукалыванию сходи к нему на сеансы. Будет только лучше , твой организм и психика скажут - большое Спасибо.
Обнял. :obnim1: :IN LOVE:
 
Добрый день Лена .
Вчера ко мне в гости приезжал Друг из другого города , давно не виделись , встреча прошла на Ура .
Интересно нам друг с другом , очень много общего и чайное действо - наша жизненная необходимость.

Его мать преподаёт в мед. университете , сама она врач и практикует су-джок терапию .
Она бережно передала мне китайское аромасаше которое носят на шее.
Собственно вот оно -

Посмотреть вложение 82023

В этом мешочке , какие-то китайские травы с интересным запахом и все это , благотворно влияет на организм.
Эти маленькие презенты , как и чай , хороший очень чай , подарили ей китайские врачи , которые приехали по обмену опытом.
Сейчас эти два врача практикуют в моем городе , друга мать с ними уже созвонилась .
Пойду к ним на следующей неделе на иглоукалывание , надо выровнить эмоциональный фон и оздоровить организм в целом и
как раз выпадает Шанс перечеркнуть и забыть , свою пагубную привычку - парить Эл . сигарету.
Лена может тебе на первое время нужен толковый врач , что бы помочь тебе и тем самым сделать отправную точку в жизнь без зелья.
В общем и ... в первую очередь тебе нужно заняться своим здоровьем , путей много ...
От себя лично советую , настоятельно ) , если есть хороший специалист по иглоукалыванию сходи к нему на сеансы. Будет только лучше , твой организм и психика скажут - большое Спасибо.
Обнял. :obnim1: :IN LOVE:
Был такой специалист. 10 лет назад поставил меня на ноги, которые отказывали. Тоже уехал из нашего города...
 
Был такой специалист. 10 лет назад поставил меня на ноги, которые отказывали. Тоже уехал из нашего города...
Жаль , живём далеко друг от друга ...
Помог бы тебе.
Надеюсь тебе повезет с врачом в твоём городе , должен быть такой врач - по-любому.
Если есть возможность позвонить тому врачу , было бы - очень хорошо.
Он мог бы , тебе кого то хорошего посоветовать.
Вера в врача 50 процентов успеха.
 
Пойду к ним на следующей неделе на иглоукалывание , надо выровнить эмоциональный фон и оздоровить организм в целом и
как раз выпадает Шанс перечеркнуть и забыть , свою пагубную привычку - парить Эл . сигарету.

молодец про сигарету
и спасибо за идею!

как раз 1 августа иду сдавать кровушку, а мой терапевт как раз еще и иглоукалыванием занимается, надо его порасспрашивать, про мое плечо и вообще про общее состояние, может иголки мне тоже надо😍
 
Ну что, всё сначала)
Встала сегодня аж в 5 утра, нужно было перед работой полить свои посадки, второй день +30.
Возвращаю дневники по Шичко.
 
Привет Лен.
Надо все же учиться проговариваться по-трезвому.
Давать выход мыслям и чувствам.
Слова моего спонсора - "мне раньше чтоб поплакать надо было в одного литр водки высосать"
И мне хорошо плакалось с алкоголем.
А сейчас каждые свободные уши - мои))
На каждую болячку думаю - кому я это могу рассказать-проговорить?
Хорошо, что в моем окружении сейчас много трезвых алкоголиков, многое другие люди не поймут.
 
Привет Лен.
Надо все же учиться проговариваться по-трезвому.
Давать выход мыслям и чувствам.
Слова моего спонсора - "мне раньше чтоб поплакать надо было в одного литр водки высосать"
И мне хорошо плакалось с алкоголем.
А сейчас каждые свободные уши - мои))
На каждую болячку думаю - кому я это могу рассказать-проговорить?
Хорошо, что в моем окружении сейчас много трезвых алкоголиков, многое другие люди не поймут.
Привет, Зарочка. Некому мне плакаться, от слова совсем. Разучилась напрочь.
 
Лен, я на НД тож не умею.
Или в приват жалеюсь доверенным, или в реале.
Если с кем-то у тебя здесь виртуально очень дружественные отношения, напиши этому человеку.
 
Иногда кпц как кипит, хуже всего что мыслемясорубка крутит потом несколько суток, а когда отдоходишь - как выжатый лимон, энергетики нульц.
А вот вроде что-то случилось, обдумала, поделилась кем-то, пар выпустила и потом всю эту лабуду не пускаешь в голову.
Тем более, мы же девочки, нам вообще ни о чем трепаться надо😂
 
Назад
Сверху Снизу