Алкагольная эпилепсия

Да, еще хотел добавить.
Во-первых, помогло то, что подошел к церкви (она у нас рядом с домом стоит).
Во-вторых, почитал книгу Раймонда Моуди (не сочтите за рекламу, но почему-то она избавила меня от части страхов).
 
Может подскажете, какие табы с/без рецепта есть, которые реально помогают избавиться от этих ощущений?
Есть трезвость, она надёжнее всего избавляет от подобных ощущений. Даётся без рецепта, собственным желанием и трудом.
Ты же пытаешься лечить нарушения психики наркотиком алкоголем, который сам является психодизлептиком, в сочетании с противосудорожным препаратом. Отсюда и результаты.
Насчёт Моуди - всё правильно, тебя преследует страх смерти, а Моуди пишет о бессмертии, поэтому его книга тебе помогла.
 
Последнее редактирование:
Было такое. После запоя через несколько трезвых дней. Еду в метро в 8-9 утра и чувствую что воздуха не хватает и сейчас будет. Помогало вдыхать воздух большими вдохами и карбамазепин под язык. Ходил по грани пропасти. Причем никаких предвестников до этого не было, спал нормально, ел и т.д, только депрессуха перед этим накатывала.

Такое состояние накатывало когда уже никакого перегара и т.п. внешне адекватный.

Так что у любого алкоголика при выходе из запоя в первую очередь должен быть карбамазепин когда уже трезвый, с утра одну таблетку и поехали. Причем отменять его надо лесенкой если долго пил (две недели) через неделю уже по полтаблетки, а то при резкой отмене может действительно тряхануть.
 
Последнее редактирование:
Приветы всем, вот уже подходит четвёртый месяц, сегодня состояние как обкумареного таракана, дней пять назад было такое, даже может хуже, жена разбудила, отвезти ее на работу, по времени вроде спал долго, но еле смог подняться, за рулём ехал, а все видение воспринималось как кадрами, как будто тормоз и все время куда то засматривался, так и прошёл весь день в оглушенном состоянии, вот и сегодня, чуть полегче, но все равно не алле, может с погодой связанно, как и в тот раз на улице ветер, дождь, солнце, раньше на меня погода не как не действовала
Здравствуйте! Скажите пожалуйста приступы у вас прошли?
 
Твоё заболевание называется - "издевательство над самим собой." А конкретно, интоксикация бедного, ни в чём повинного организма грёбанным этанолом, который ему, организму на хер не всрался, ни в каких количествах.

У меня было, да, неоднократно. Страшно, очень страшно. Последний раз помню как сейчас, утром встал, вроде всё нормально, сушняк сбил, вышел на балкон, закурил, и..... вдруг всего скрутило...... мысли помню: господинеужелиэтовсё, какжетак, спасипомогинекогдабольшепитьнебуду. Доковылял до кухни, залпом, трясущемися руками выпил бутылку воды.....казалось, что все органы разом отказали..... после воды как то попустило.....

Да, мозг пострадал, и твой и мой.

Не будет интоксикации- не будет приступов.

Не будешь пить отраву - не будет приступов. (А там ведь ещё хер его знает, чем закончится, лично я каждый раз чувствовал приближение чего то страшного, и думал: ну всё, допрыгался придурок, встречай дядюшку Инсульта.)

По своему опыту: через пол года полегчает.

Всё. Удачи брат. Будь здоров.
Здравствуйте! У вас приступы прошли? Чем лечили?
 
Здравствуйте! У вас приступы прошли? Чем лечили?
Привет.

Приступы прошли. Бросил пить, и прошли. Ничем не лечил, просто перестал пить отраву, перестал себя травить, вот и всё, и приступов больше не было ни разу.

Чем страшны эти припадки, тем что не знаешь, чем это закончится. То ли это инсульт то ли инфаркт,, или ещё чего "смешного". Страшно вспомнить.
 
Привет.

Приступы прошли. Бросил пить, и прошли. Ничем не лечил, просто перестал пить отраву, перестал себя травить, вот и всё, и приступов больше не было ни разу.

Чем страшны эти припадки, тем что не знаешь, чем это закончится. То ли это инсульт то ли инфаркт,, или ещё чего "смешного". Страшно вспомнить.
Вот и у меня почти 3 года прошло а страх и панические атаки остались. Страх что случится приступ.
 
Вот и у меня почти 3 года прошло а страх и панические атаки остались. Страх что случится приступ.
Честно говоря, на Страхе одном и держусь. Так то, привык уже к Трезвой жизни, но...Страх превыше всего. Бывает иногда тяга мимолётная -: выпью бутылку пива, или стакан вина, приход словлю, что может быть? Но Нет. Нет. Нет. И ещё раз Нет. Свою Цистерну я уже через себя профильтровал, чуть ни сдох, ну его нафиг.

А панические атаки тоже пропали. Были сильные тоже, да.

Когда я из Синего болота вынырнул, у меня диагнозов одних было, на 10 листов мелким почерком. И ПА, и тахикардия, и полинейропатия, и панкреатит, и так дальше, по списку, про печень вообще молчу. Все органы пострадали абсолютно. И всё из-за бухла грёбанного.

Нет, обратной дороги нет. Только Трезвость, без вариантов.
 
Честно говоря, на Страхе одном и держусь. Так то, привык уже к Трезвой жизни, но...Страх превыше всего. Бывает иногда тяга мимолётная -: выпью бутылку пива, или стакан вина, приход словлю, что может быть? Но Нет. Нет. Нет. И ещё раз Нет. Свою Цистерну я уже через себя профильтровал, чуть ни сдох, ну его нафиг.

А панические атаки тоже пропали. Были сильные тоже, да.

Когда я из Синего болота вынырнул, у меня диагнозов одних было, на 10 листов мелким почерком. И ПА, и тахикардия, и полинейропатия, и панкреатит, и так дальше, по списку, про печень вообще молчу. Все органы пострадали абсолютно. И всё из-за бухла грёбанного.

Нет, обратной дороги нет. Только Трезвость, без вариантов.
У самой куча диагнозов. Такое чувство что я рассыпаюсь потихоньку.
 
Честно говоря, на Страхе одном и держусь. Так то, привык уже к Трезвой жизни, но...Страх превыше всего. Бывает иногда тяга мимолётная -: выпью бутылку пива, или стакан вина, приход словлю, что может быть? Но Нет. Нет. Нет. И ещё раз Нет. Свою Цистерну я уже через себя профильтровал, чуть ни сдох, ну его нафиг.

А панические атаки тоже пропали. Были сильные тоже, да.

Когда я из Синего болота вынырнул, у меня диагнозов одних было, на 10 листов мелким почерком. И ПА, и тахикардия, и полинейропатия, и панкреатит, и так дальше, по списку, про печень вообще молчу. Все органы пострадали абсолютно. И всё из-за бухла грёбанного.

Нет, обратной дороги нет. Только Трезвость, без вариантов.
Куча таблеток выпито а улучшений никаких ((((
 
Куча таблеток выпито а улучшений никаких ((((
Ну смотри, тут много факторов.

Возраст?
Сколько лет употреба? В каких количествах?
Сколько времени уже не пьёшь?
Образ жизни, имею ввиду физическую активность?
Куришь? Не куришь?
И т.д.
 
Честно говоря, на Страхе одном и держусь. Так то, привык уже к Трезвой жизни, но...Страх превыше всего. Бывает иногда тяга мимолётная -: выпью бутылку пива, или стакан вина, приход словлю, что может быть? Но Нет. Нет. Нет. И ещё раз Нет. Свою Цистерну я уже через себя профильтровал, чуть ни сдох, ну его нафиг.

А панические атаки тоже пропали. Были сильные тоже, да.

Когда я из Синего болота вынырнул, у меня диагнозов одних было, на 10 листов мелким почерком. И ПА, и тахикардия, и полинейропатия, и панкреатит, и так дальше, по списку, про печень вообще молчу. Все органы пострадали абсолютно. И всё из-за бухла грёбанного.

Нет, обратной дороги нет. Только Трезвость, без вариантов.
А как органы удалось восстановить? Особенно печень?
Ну смотри, тут много факторов.

Возраст?
Сколько лет употреба? В каких количествах?
Сколько времени уже не пьёшь?
Образ жизни, имею ввиду физическую активность?
Куришь? Не куришь?
И т.д.
 
Ну смотри, тут много факторов.

Возраст?
Сколько лет употреба? В каких количествах?
Сколько времени уже не пьёшь?
Образ жизни, имею ввиду физическую активность?
Куришь? Не куришь?
И т.д.
Питание конечно тоже важно, диета определённая. Исключить всё жаренное. Побольше овощей, фруктов, каши конечно, Кефир на ночь, и т.д и т.д.
 
Честно говоря, на Страхе одном и держусь. Так то, привык уже к Трезвой жизни, но...Страх превыше всего. Бывает иногда тяга мимолётная -: выпью бутылку пива, или стакан вина, приход словлю, что может быть? Но Нет. Нет. Нет. И ещё раз Нет. Свою Цистерну я уже через себя профильтровал, чуть ни сдох, ну его нафиг.

А панические атаки тоже пропали. Были сильные тоже, да.

Когда я из Синего болота вынырнул, у меня диагнозов одних было, на 10 листов мелким почерком. И ПА, и тахикардия, и полинейропатия, и панкреатит, и так дальше, по списку, про печень вообще молчу. Все органы пострадали абсолютно. И всё из-за бухла грёбанного.

Нет, обратной дороги нет. Только Трезвость, без вариантов.
Ваш опыт впечатляет, тоже пока на страхе держусь. Чуть не померла от цирроза, в шаге была
 
А как органы удалось восстановить? Особенно печень?
Смотри, я не проверялся, могу судить только по своему личному самочувствию.

Если коротко, сейчас Намного лучше, чем было.
Даже если судить по калу. Несколько последних лет употреба, у меня был ежедневный жидкий стул, это однозначно говорит о том, что с печенью были проблемы. Так вот, после того как перестал пить, где-то ближе к году Трезвости появился нормальный кал. Радовался, как ребёнок.

Это например.

В целом, главное Не пить отраву, и потихоньку всё прийдёт в какую-никакую, Норму. До заводских настроек не обновится, но всё таки
 
Назад
Сверху Снизу