Алкагольная эпилепсия

ну мы же инструкции читаем только если что то идет совсем не так ))))
Вот вот) Но в больнице и не спрашивали особо. А тут этот приступ случился и выписали противосудорожные до окончания лечения т.к менять схему лечения нельзя было.
 
Курсом пила вроде прошло. Самое плохое, что пить не могу бросить... Плохо, бухаю, хорошее настроение, бухаю, скучно и нечем заняться, тоже. Но самый ад начинается когда спина болит... Пью запоем, когда уже все остальное болит, а на спину пофиг... (
 
Привет) у меня такое было после запоев и бессонницы дней 7... Начинала решать серьёзные вопросы, все через комп и телефон, где мозги приходится напрягать... Последнее что помнила, сначала точки в глазах, типо мурашек, дикое сердцебиение, а потом и звук не слышен.. Потом кричала, папа, он в соседней комнате был, и вырубало... Он говорил , зрелище жуткое
Ёклмн.....да ушшшшш
 
Теперь вроде прошло... Но панические атаки остались и страшные
Главное, что надо знать про Панические атаки - фатальный исход исключён. От этого ешо никто ни помер. Всё. Это главное.

Это я недавно видео смотрел на Ютубе, доктор рассказывал про ПА. К сожалению не помню уже кто конкретно, но видно человек знает, что говорит.
 
Курсом пила вроде прошло. Самое плохое, что пить не могу бросить... Плохо, бухаю, хорошее настроение, бухаю, скучно и нечем заняться, тоже. Но самый ад начинается когда спина болит... Пью запоем, когда уже все остальное болит, а на спину пофиг... (
Пьёшь ты в основном по одной причине - здоровье ещё есть, ещё можешь.

Лично я допился до того, что даже после стакана вина, на утро эпиприпадок был гарантирован.

Сечёшь? Короче говоря : Не пей и всё пройдёт.Просто не пей отраву, хватит над собой издеваться.
 
Пьёшь ты в основном по одной причине - здоровье ещё есть, ещё можешь.

Лично я допился до того, что даже после стакана вина, на утро эпиприпадок был гарантирован.

Сечёшь? Короче говоря : Не пей и всё пройдёт.Просто не пей отраву, хватит над собой издеваться.
Я бы с радостью, но в том все и дело, когда не похмеляюсь, через дня3-4 ночью он гарантирован. Похмелялась в течение малых дней, микроскопическими дозами. Маюсь, не сплю, есть не могу, трясусь хожу, но за 3 дня прихожу в норму... А здоровья нет, выгляжу как труп живой иногда
 
Я бы с радостью, но в том все и дело, когда не похмеляюсь, через дня3-4 ночью он гарантирован. Похмелялась в течение малых дней, микроскопическими дозами. Маюсь, не сплю, есть не могу, трясусь хожу, но за 3 дня прихожу в норму... А здоровья нет, выгляжу как труп живой а как так, после опохмела, припадок?
 
У меня тоже панические атаки одолели. Ничего не помогает.
Попробуй перестать не пить кофе, а перед сном таблетку, или две, валерьянки. Через неделю расскажешь об очючениях.

С кофе то, точно завязывай, не к чему оно. Как и чай крепкий.
 
Попробуй перестать пить кофе, а перед сном таблетку, или две, валерьянки. Через неделю расскажешь об очючениях.

С кофе то, точно завязывай, не к чему оно. Как и чай крепкий.
Без кофе, как и сигарет голова не соображает...(
 
Я бы с радостью, но в том все и дело, когда не похмеляюсь, через дня3-4 ночью он гарантирован. Похмелялась в течение малых дней, микроскопическими дозами. Маюсь, не сплю, есть не могу, трясусь хожу, но за 3 дня прихожу в норму... А здоровья нет, выгляжу как труп живой иногда
Перекумарить надо тебе, и всё, не пить больше никогда.

Прокапаться бы не повредило. Есть возможность?
 
Перекумарить надо тебе, и всё, не пить больше никогда.

Прокараться бы не повредило. Есть возможность?
У нас то стоит около 18 тысяч. Сейчас конечно, нет, так как все пропито
 
(У нас то стоит около 18 тысяч. Сейчас конечно, нет, так как все пропито
А насчёт того, что не ПИТЬ НИКОГДА, опасно. Каждый раз , как так говорила, напивалась в хлам потом. Уж теперь не зарекаюсь
 
Назад
Сверху Снизу