Абстинентный синдром и спорт.

Уперлись все в эту белку. Кто тут её ловил? Слуховые , тактильные и зрительные глюки ни в счёт.
Сколько белочнтков видел. Никто дебилом не остался, после того как бросили. Сам пил полтора месяца по литру водки в день. Пил бы и дальше просто ходить уже не мог. Насухо вышел . ну да, послушал радио. Обои по стенам ползали. Шугняки всякие были. Пил фенозерам для сна.

Смешно когда считают, что выпив немного на второй день, лучше стало от того что выпил, а не от того что просто время прошло.

Выходил я на понижении. Та же фигня только на неделю дольше. Есть с чем сравнивать.
 
Выходил я на понижении. Та же фигня только на неделю дольше. Есть с чем сравнивать.
Только я сомневаюсь, что ты выходил по принципу "строго 30 грамм каждый час". 😁
 
Только я сомневаюсь, что ты выходил по принципу "строго 30 грамм каждый час". 😁

Да кто там меряет. Отхлебнул и дальше мучался. Какое там время? Через сколько херово становилось, тогда и пил.
А вот если бы да кабы... Дохера таких мифов слышал от "опытных товарищей которым сказал их опытный товарищ".

Персонально у каждого не получается, зато все авторитетного заявляют что это верно, потому что они это слышали из "источников заслуживающих доверия". Таким в госдеп идти надо. Там таких любят.
 
Да кто там меряет. Отхлебнул и дальше мучался. Какое там время? Через сколько херово становилось, тогда и пил.
А вот если бы да кабы... Дохера таких мифов слышал от "опытных товарищей которым сказал их опытный товарищ".

Персонально у каждого не получается, зато все авторитетного заявляют что это верно, потому что они это слышали из "источников заслуживающих доверия". Таким в госдеп идти надо. Там таких любят.
Ну так я тоже думал, что сомнительно, но в первый раз все же словил конкретно глюков, когда бросил пить на 2й день, а до этого в предыдущие, менее тяжелые запои тоже мучался 3 дня минимум. Но в последний (реально надеюсь последний) запой пил строго по 300 грамм пива/час как и писал выше, да, было традиционно дико плохо с утра в первый день, да, хотелось даже накидаться как только полегчало, но решил строго соблюдать меру и чудесным образом не было бессоницы, слуховых глюков, закипания мозга при попытке уснуть, пота и прочих "радостей" выхода из запоя, на 3й день выпил только на ночь 30 грамм,разведенных с газировкой и всё. На 4й день был живее всех живых, выспавшийся и свежий. Естественно, я не излечился от алкогольной зависимости на всю жизнь, но по крайней мере не страдал, нормально функционировал, не ловил глюки и даже занимался спортом в эти пресловутые 3-4 дня после запоя.
 
По твоей научной методе, "не более 30граммов", оправдывая тем, что не пьянства ж ради, а токмо <strike>волею пославшей мя жены</strike> от белочки уберечься 😁 , наш человек спокойно уговорит 30*24=0.7 беленькой. По науке. А потом за добавкой побежит. 😁
Справедливости ради надо отметить, что методика "не больше 30 грамм" имела место в медицине лет 80-90 тому назад, до изобретения аминазина. Давали виски пополам с хлоралгидратом, рюмку 50 мл смеси. Но не каждый час, а не чаще чем раз в час, да и то если попросит. Раз в час никто не просил - 25 мл хлоралгидрата любого быка уложит спать часа на 3-4.
 
Справедливости ради надо отметить, что методика "не больше 30 грамм" имела место в медицине лет 80-90 тому назад, до изобретения аминазина. Давали виски пополам с хлоралгидратом, рюмку 50 мл смеси. Но не каждый час, а не чаще чем раз в час, да и то если попросит. Раз в час никто не просил - 25 мл хлоралгидрата любого быка уложит спать часа на 3-4.
Главное после тяжелых запоев - уснуть ночью и нормально выспаться, но без алкоголя это уже не реально, а накидавшись - снова будет абстинентка, бодун и новый опохмел для снятия синдромов. Начиная пить по 30 грамм не чаще, чем раз в час за несколько часов до сна вроде как удается нормально поспать, но и похмелья от таких доз уже нет. Я посчитал, что в запое выпивал минимум эквивалент 2,5 бутылки водки каждый день, поэтому даже выпивая последние 5-6 часов перед сном по 30 грамм - это уже снижение дозы в несколько раз.
Легкие успокоительные мне не помогали, а феназепам продается по рецепту, ни разу его не покупал.
 
Главное после тяжелых запоев - уснуть ночью и нормально выспаться, но без алкоголя это уже не реально
Угу.
В последний запой, поболе 4х лет назад, когда понял, что надо бросать и бросать совсем (Стеценко прочел уже, на НД зарегился) - уехал в деревню. Там в Городце, обратился к наркологу - хотел кодироваться. Поговорили с ним.. Он мне: не надо тебе кодироваться, я ж вижу - ты и сам можешь. Выписал рецепт, таблеток там рублей на 300 вышло, названия не помню уже.
Спал после них, как убитый все первые дни. Впервые за всю запойную историю.
Никаких "белок".

Но лучше же пьянку продолжить, по науке.
Иначе - никак, правда-правда.

... пополам с хлоралгидратом, рюмку 50 мл смеси. Но не каждый час, а не чаще чем раз в час, да и то если попросит. Раз в час никто не просил - 25 мл хлоралгидрата любого быка уложит спать часа на 3-4.
- что немножко меняет дело, не правда ли? 😁
 
Все белки и прочие грызуны приходят лишь на фоне бессонницы. Странно что для того чтобы поспать нужно обязательно придумать себе повод выпить.

Сонников сейчас в аптеке дохрена. И феназепам продают. Че мнетесь то, как школьник перед гондонами. Попросите продадут. Аптек штоли мало в округе? Водку найти соображалка быстро работает. А тут неудобно видите ли. Мне в любой аптеке продают. Так и говорю что сна нет. К врачам не ходил. Што они там выписывают и как, не знаю.
 
Привет, ТС.
А может быть, ты не совсем правильно ставишь вопрос?
Может, вопрос должен быть проще: "Как завязать?"
Ты как-то запрягаешься в слишком узкое русло: "Как абстягу смягчить спортом?"

Но вроде, знающий люд тебя потихоньку на правильный лад настраивает, и ты уже пользуешь какие-то препараты, помогающие "выйти" с наименьшими потерями.
Так и держи.
Почувствуешь облегчение - потихоньку вводи физ. нагрузки.

И чего это ты пишешь, что тебе скучно?)))
Тебе что, с нами скучно?)))
Я тут такого начитался и еще прочитаю, что уверен: скучать на форуме не придется!))
 
Все белки и прочие грызуны приходят лишь на фоне бессонницы. Странно что для того чтобы поспать нужно обязательно придумать себе повод выпить.

Сонников сейчас в аптеке дохрена. И феназепам продают. Че мнетесь то, как школьник перед гондонами. Попросите продадут. Аптек штоли мало в округе? Водку найти соображалка быстро работает. А тут неудобно видите ли. Мне в любой аптеке продают. Так и говорю что сна нет. К врачам не ходил. Што они там выписывают и как, не знаю.
Я не спец по сонникам и не спец по выходу из запоя ) На момент запоя проживал в Крыму, 3 аптеки на город, без рецепта не продавали даже диуретики. Из доступного был Глицин , афобазол, валериана и прочая ерунда. Фенибут и феназепам не продавали или не было. Метод сработал и это главное. Другое дело, что реально уже не должно быть больше сил пить и от алкоголя должно воротить, да и никаких мыслей, типа чуть оклемаюсь, а вечером накачу с друзьями. тогда выпиваешь эти 30 грамм просто как лекарство, да и после конских доз алкоголя неделями данная доза вообще никак не должна вставлять.
 
Привет, ТС.
А может быть, ты не совсем правильно ставишь вопрос?
Может, вопрос должен быть проще: "Как завязать?"
Ты как-то запрягаешься в слишком узкое русло: "Как абстягу смягчить спортом?"

Но вроде, знающий люд тебя потихоньку на правильный лад настраивает, и ты уже пользуешь какие-то препараты, помогающие "выйти" с наименьшими потерями.
Так и держи.
Почувствуешь облегчение - потихоньку вводи физ. нагрузки.

И чего это ты пишешь, что тебе скучно?)))
Тебе что, с нами скучно?)))
Я тут такого начитался и еще прочитаю, что уверен: скучать на форуме не придется!))

Эти два вопроса связаны между собой. Я пробовал несколько способов: силу воли, посещал АА, понижал дозу, загружал себя офисной работой - ничего не помогало. Посмотрел видео на ютубе и захотелось попробовать https://www.youtube.com/watch?v=6MrCbXM02UM
Уже была практика, когда после спортзала, очень интенсивной тренировки - дикий всплеск эндорфинов, который перекрывал все мысли от алкоголя. И, как показывает, практика, если я плотно забью организм физ.нагрузками - то отлично засыпаю. Эта практика помогла также одному моему знакомому.

С вами мне не скучно. Тут другой фактор - простое одиночество. Я же дома сижу сутками. Работа в инете. Выходить особо некуда. Целей каких-то глобальных нет, хотя в жизни куча накопившихся задач которые надо решать. Но я не хочу распыляться на решение сразу множества своих проблем, как показывает практика - ничего хорошего из этого у меня не выходит. На данный момент я выделил только лишний вес. И спокойно, неспеша, хочу решить эту задачу.

Также скука от того, что ничего не интересно. Я считаю, каждый парень и мужчина в жизни должен играть в игру "выигрывай, побеждай, добивайся" - это уводит мысли от всякой скуки, депрессии, ерунды, и как следствие - алкоголя. Раньше я всегда так "играл" - ставлю интересную для меня цель, например "начать работать с европейскими клиентами", или "выступить в Москве", итд... И в процессе, в пути достижения - с головой окунался в эту задачу, сам Путь увлекал, было дико интересно и азартно добиваться чего-то. А сейчас ничего интересного не могу для себя найти. Понимаю, что полно вариантов, но ничего не захватывает мой разум. Надеюсь, это временно.
Единственный путь решения (как я вижу) - выполнение аскез (очень полезные штуки). Например (но это жесткий пример): человеку в жизни всё надоело и ничего не радует, хочется перезагрузки - семья, быт, работа, окружение, старый диван, итд - и он ушёл в поход на несколько месяцев, в настоящий жесткий поход с дождями, выживанием, дикими животными, итд... пройдя пару тысяч километров, сознание обнуляется и человек возвращается уже к любимой семье, и любимому дивану, с энтузиазмом работает, или меняет работу на то, что ему интересно. Происходит перезагрузка. Хорошие фильмы на эту тему: "Прогулка по лесам" - просто уютный фильм примерно про то, что я написал выше. "Дикая" - крутой фильм про наркоманку, которую в детстве насиловали, про её преодоление.
Возможно всё это покажется не очень реальным для России. Но я смотрел, оказывается и у нас есть подобные мероприятия. Не на 4 месяца конечно, но на пару-тройку недель летом можно рвануть с группой, в какие-нибудь марийские леса, или на зимний сплав.
 
На данный момент я выделил только лишний вес. И спокойно, неспеша, хочу решить эту задачу.
Выдели лучше "алкоголизм" и решай эту задачу, лишний вес он выбрал, тоже мне задача...
 
Да никуда ты не сорвался, просто бухать продолжаешь.
Не пиши ерунду. Пиши по делу. На данный момент твои комментарии похожи на злостные издевки.
Возможно ты бросил пить, и сейчас отрываешься на этом форуме, реализуя своё эго на людях более беззащитных. Это не очень красиво. Просто пиши по-доброму и по-делу.
 
Назад
Сверху Снизу