Абстинентный синдром и спорт.

Спорт с похмелья это жесть, но были времена сам этим грешил...сейчас фиг повторю подобные эксперименты, понимаю, что можно сдохнуть, сердце даст сбой при очередном эксперименте рано или поздно...
 
Физических нагрузок при абстинентном синдроме не избежать.
Один марафон за опохмелом чего стоит. Употеешь так, что сердце выскакивает. Но я, как ни тренировался, так и не смог совместить приятное с полезным. Может режим тренировок был выбран неправильно.

Тема интересная. Хотелось бы посмотреть на опыт других спортсменов алконавтов. Чисто со стороны. Как болельщик.
 
Я же не буддист)
А в чём проблема?

Стань буддистом. Дисциплина ума не позволит пить.

Освой восьмеричный путь:

Восьмеричный Путь — путь, указанный Буддой, ведущий к прекращению страдания[1] и освобождению от сансары[2]. Лежит посередине между приверженностью мирским удовольствиям и аскетизмом.

Четвёртая Благородная Истина буддизма, указывает путь (марга) к освобождению от страданий, путь, по которому прошёл Будда и могут следовать другие — и монахи, и миряне


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/8585

или http://yogarossia.ru/buddhism/filosofiya-b...rodnyj-put.html
 
На Доче вроде был один чувак, который каждый день убирал в себя то ли 0,7 то ли 1л и занимался в зале, здоровый такой, как конь, но там видать генетика такая. А че ты зациклился на кардио, ну не бегай, займись просто в треНАЖОРах, может это твой слАжный путь кОчки-алкаша?
 
да пусть ходит с палками по парку и хватит пока
 
да пусть ходит с палками по парку и хватит пока
Анекдот старый есть: <strike>"Чтобы солдат вступил в рукопашную схватку"</strike> чтобы он пошел по парку с палкаме, ему второго такого же надо найти, а то скучна же
<
 
На Доче вроде был один чувак, который каждый день убирал в себя то ли 0,7 то ли 1л и занимался в зале, здоровый такой, как конь, но там видать генетика такая. А че ты зациклился на кардио, ну не бегай, займись просто в треНАЖОРах, может это твой слАжный путь кОчки-алкаша?
Чё за доча?
 
Не ну че за крайности? Силовая... прям какая там будет силовая? Организм сам скажет ХОП, как Stilo говорит 😁
я недавно видел такого, кому организм сказал "хоп". весь такой бледно-зеленый повалился с тренажера.
хорошо, тренера в зале вовремя среагировали, привели в чувство
 

do4a.com
я недавно видел такого, кому организм сказал "хоп". весь такой бледно-зеленый повалился с тренажера.
хорошо, тренера в зале вовремя среагировали, привели в чувство
Ну вот и ответ на вопрос можно или нет 😁
 
Пью довольно давно, более 10 лет. Доходило до сумасшествия.Но сейчас, на третий день, интенсивные занятия в спортзале на кардионагрузках (что мне необходимо), при абстинентном синдроме, могут плохо повлиять на сердце. Что можете посоветовать в данной ситуации?
Кстати, был момент, когда при абстиненции решил рвануть в баню. После второй парилки чуть не на руках выносили. Сердце не выдерживало. Что обычно делают в таких ситуациях? Как выходят?
Спасибо!
Привет, держи поддержку.
Мне кажется ты сам и ответил на свои вопросы. И ли ты думаешь что в очередной раз будет по другому?
Побереги себя, абсинентный синдром имеет свойство заканчиваться.))) Перетерпи. Думай лучше о том чтобы не пить.
Спорт это хорошо, но это потом.
Побереги здоровья. Успехов!
 
ТС а ты полтораху винищща только перед сном выпиваешь? На протяжении всего дня не пьешь?

Да, когда работал в офисе - то перед сном.
Сейчас на фрилансе, режим ненормированный, могу ночь работать, а утром накидаться, чтобы через три часа вырубиться.
 
ТС,упахать уставший организм адскими дозами спорта-не выход. Хотя как вариант общения,коего мало я так понимаю,это да,бассейн. А почему не устроиться на обычную ежедневную работу? От скуки многие пьют.
Насчет жизни сложной-не повод это,тем более это уже прошло,ты это пережил,надо идти дальше,а не скучать.
Выходи в социум,знакомься. Пока пиши здесь,почаще,в разных темах,не только про алкоголь! Удачи! 👍
Спасибо за ответ!
Работу в офисе не могу принять. Сколько ни пытался - никак. Довольно нервная сфера, на последней работе, девочки-выпускницы из института со стаьлными нервами через полгода на седативные препараты садятся. Я, типа художник, и могу зарабатывать по интернету - поэтому мне так комфортнее и выгоднее.
Про скуку - это верно. Одно время был загружен интересными занятиями: посещение театральной студии, выполнение заказов, поездки по городам с выступлениями, итд - про алкоголь не думал в это время, и спал как убитый, ушатываясь за день.
 
Решил попробовать выйти с препаратами. Без них крышу сносит нереально, раньше легче было - сейчас просто страшно становится. Сегодня купил всё возможное, что продали без рецепта: Реслип (типа Донормила - снотворное), Пустырник в пакетиках, Валериана в таблетках, Глицин, Нейромультивит. Думаю, всё в куче, должно дать хоть какой-то эффект.

Если не получится, и сны будут атаковать больше трех дней - обращусь к наркологу, наверно. Деваться некуда...
 
Решил попробовать выйти с препаратами. Без них крышу сносит нереально, раньше легче было - сейчас просто страшно становится. Сегодня купил всё возможное, что продали без рецепта: Реслип (типа Донормила - снотворное), Пустырник в пакетиках, Валериана в таблетках, Глицин, Нейромультивит. Думаю, всё в куче, должно дать хоть какой-то эффект.

Если не получится, и сны будут атаковать больше трех дней - обращусь к наркологу, наверно. Деваться некуда...
Все безрецептурное хрень)
 
А в чём проблема?

Стань буддистом. Дисциплина ума не позволит пить.

Освой восьмеричный путь:

Восьмеричный Путь — путь, указанный Буддой, ведущий к прекращению страдания[1] и освобождению от сансары[2]. Лежит посередине между приверженностью мирским удовольствиям и аскетизмом.

Четвёртая Благородная Истина буддизма, указывает путь (марга) к освобождению от страданий, путь, по которому прошёл Будда и могут следовать другие — и монахи, и миряне


http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/8585

или http://yogarossia.ru/buddhism/filosofiya-b...rodnyj-put.html
Спасибо за ответ! Почитаю про восьмеричный путь.
Медитация мне помогает, но частично. Я долгие годы пытался освоить эту технику, не регулярно, изредка.
Помогли два года назад занятия в театральной студии, где мы изучали и практиковали "отключение внутреннего диалога".
Вчера, когда чувствовал, что голова меня начинает разводить с мыслями "купить выпивку", 20 минут медитации успокаивает разум примерно на 1,5-2 часа. Потом снова начинается, и проблемы со сном никуда не уходят.
 
Все безрецептурное хрень)
Я знаю. Но хоть что-то надо попробовать на данный момент.

Наркологов, если честно, я боюсь. В моей жизни был отчим, пил страшно, нарколог его вытянул на время, потом снова начал пить. И через несколько лет он дошёл до того, что добывал где-то феназепам и совмещал с алкоголем. В итоге его голова не выдержала - в туалете повесился.
Я в детстве, глядя на всё это, давал себе зарок, что пить не буду. А в результате - вон оно как вышло. Боюсь, как бы и с наркологами так не вышло.
 
Назад
Сверху Снизу