Амбулаторно абстинентный синдром

Ramze$$

Активный участник
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1,679
Доброго времени суток всем страдальцам! :) С учетом стажа размазывать не буду - очень сильный абстинентный синдром при попытке отказа от недельного цикла употребления алкоголя... Недельный - в смысле неделя отказ от алкоголя и пару суток употребление... - как без кислорода на высоте, т.е невыносимо. и так как система. по разным причинам укладываться в ребцентр не имею возможности. Просьба, - есть ли методики медикаментозные (амбулаторно!), специалисты или ссыль на здесь если есть. Спасибо!
 
Доброго времени суток всем страдальцам! :) С учетом стажа размазывать не буду - очень сильный абстинентный синдром при попытке отказа от недельного цикла употребления алкоголя... Недельный - в смысле неделя отказ от алкоголя и пару суток употребление... - как без кислорода на высоте, т.е невыносимо. и так как система. по разным причинам укладываться в ребцентр не имею возможности. Просьба, - есть ли методики медикаментозные (амбулаторно!), специалисты или ссыль на здесь если есть. Спасибо!
А в чем "невыносимость"? Вот максимально подробно, по пунктам.
 
Доброго времени суток всем страдальцам! :) С учетом стажа размазывать не буду - очень сильный абстинентный синдром при попытке отказа от недельного цикла употребления алкоголя... Недельный - в смысле неделя отказ от алкоголя и пару суток употребление... - как без кислорода на высоте, т.е невыносимо. и так как система. по разным причинам укладываться в ребцентр не имею возможности. Просьба, - есть ли методики медикаментозные (амбулаторно!), специалисты или ссыль на здесь если есть. Спасибо!
Я вызывал капельника на дом, чтобы выйти из запоя. При этом надо чтобы было кому посидеть с тобой.
 
состояние очень похожее на похмелье, хоть несколько дней и не пил - мысли только о выпить несмотря ни на что, потеря концентрации мысли, сигарета одна за одной, внешние признаки - синяки под глазами как с похмелья, глаза опухшие, даже боюсь за руль садиться - дпс примет за "вчерашнего"... очень нервное состояние... хочется от всех спрятаться... после мучений первый глоток - как глоток кислорода на большой высоте. как-то так...
 
А в чем "невыносимость"? Вот максимально подробно, по пунктам.
состояние очень похожее на похмелье, хоть несколько дней и не пил - мысли только о выпить несмотря ни на что, потеря концентрации мысли, сигарета одна за одной, внешние признаки - синяки под глазами как с похмелья, глаза опухшие, даже боюсь за руль садиться - дпс примет за "вчерашнего"... очень нервное состояние... хочется от всех спрятаться... после мучений первый глоток - как глоток кислорода на большой высоте. как-то так...
 
нет никаких методик. можно либо пить, либо не пить.
у меня тоже такие краткие двух-трехдневные мини-запои, после которых описанное тобой состояние длится примерно три недели, потом постепенно отпускает.
чем раньше перестанет пить, тем быстрее пройдет этот абстинентный синдром. вот и вся методика

волшебных таблеток нет.
 
состояние очень похожее на похмелье, хоть несколько дней и не пил - мысли только о выпить несмотря ни на что, потеря концентрации мысли, сигарета одна за одной, внешние признаки - синяки под глазами как с похмелья, глаза опухшие, даже боюсь за руль садиться - дпс примет за "вчерашнего"... очень нервное состояние... хочется от всех спрятаться... после мучений первый глоток - как глоток кислорода на большой высоте. как-то так...
Надо отморозиться.
 
А в чем "невыносимость"? Вот максимально подробно, по п
А в чем "невыносимость"? Вот максимально подробно, по пунктам.
Еще раз поясню - у меня цикл просто железный сложился уже пару лет - два дня пью (до 1,5 л водки), день откисаю, три дня пытаюсь жить, на 5й, 6й день - абстиненция невыносимая - выпиваю , и так раз за разом ну плюс минус
 
волшебных таблеток нет.
Волшебных таблеток действительно нет.
Только простые народные средства, кушать и пить безалкогольные напитки, гулять на свежем воздухе.
Спать, можно легкие снотворные, пустырник, валериана, только не на спирту, травяные успокаивающие сборы.
Главное - ходить на собрания АА 3 месяца каждый день.
 
Еще раз поясню - у меня цикл просто железный сложился уже пару лет - два дня пью (до 1,5 л водки), день откисаю, три дня пытаюсь жить, на 5й, 6й день - абстиненция невыносимая - выпиваю , и так раз за разом ну плюс минус

Думаю, это состояние запоя, поскольку продукты распада этанола выводятся 21 день, значит трезвым ты за эти годы не был не одного дня.
Значит надо прерывать запой.
 
нет никаких методик. можно либо пить, либо не пить.
у меня тоже такие краткие двух-трехдневные мини-запои, после которых описанное тобой состояние длится примерно три недели, потом постепенно отпускает.
чем раньше перестанет пить, тем быстрее пройдет этот абстинентный синдром. вот и вся методика

волшебных таблеток нет.
нуда, ждал таких комментариев... с Л. - логикой - можно болеть онкологией например или не болеть, можно иметь кариес или не иметь и т.д. и не нужны никакие методики медикаментозные... благодарен вам за комментарий, но у меня другой случай (спойлер - "да у нас тут у всех один случай", да?)
 
благодарен вам за комментарий, но у меня другой случай
Ты и сам знаешь, что с таким состоянием надо ложиться в наркологический стационар, если сам остановиться не можешь и жить хочется.
Повторяю, вместо стационара можно попробовать капельника дома, но без гарантии успеха.
 
нуда, ждал таких комментариев... с Л. - логикой - можно болеть онкологией например или не болеть, можно иметь кариес или не иметь и т.д. и не нужны никакие методики медикаментозные... благодарен вам за комментарий, но у меня другой случай (спойлер - "да у нас тут у всех один случай", да?)
ты можешь войти в ремиссию своей болезни, просто перестав таскаться в гастроном, перестав покупать, наливать и выпивать.
а онкологический больной не может.
так что эта отмаза не прокатит.
 
Еще раз поясню - у меня цикл просто железный сложился уже пару лет - два дня пью (до 1,5 л водки), день откисаю, три дня пытаюсь жить, на 5й, 6й день - абстиненция невыносимая - выпиваю , и так раз за разом ну плюс минус

Думаю, это состояние запоя, поскольку продукты распада этанола выводятся 21 день, значит трезвым ты за эти годы не был не одного дня.
Значит надо прерывать запой.
Согласен, но в том то и вопрос как его прервать... Лекарей по снятию запоя вызывал к "концу цикла" когда еще трезвый но уже ломает - ну да - сутки сплю, потом всё снова, ну что мне каждую неделю травиться еще и транквилизаторами помимо водки? организм уже всё...
 
нуда, ждал таких комментариев... с Л. - логикой - можно болеть онкологией например или не болеть, можно иметь кариес или не иметь и т.д. и не нужны никакие методики медикаментозные... благодарен вам за комментарий, но у меня другой случай (спойлер - "да у нас тут у всех один случай", да?)
Да. У всех одинаково. Совершенно точно.

Ну причем тут рехаб. Ты же несколько дней не пил, у тебя нет острой интоксикации. Ты просто не можешь справиться с желанием выпить.
На самом деле могут абсолютно все, без исключений. Надо только нормально к этому подойти. Без лишних эмоций.

А дальше изучать за алкоголизм постепенно. Прояснять, что хорошо, а что плохо.

Я ж говорю, сейчас нужно максимально отморозиться, то есть признать свое бессилие и принять все, чего не можешь изменить, так в ААшках говорят и это правильно.
 
Ты и сам знаешь, что с таким состоянием надо ложиться в наркологический стационар, если сам остановиться не можешь и жить хочется.
Повторяю, вместо стационара можно попробовать капельника дома, но без гарантии успеха.
да был я там уже пару раз по неделе, разве писал бы, колят чем-то убойным - целыми днями там спишь и ешь, вот и всё, потом неделю еще ноги подкашиваются..., а цикл всё тот же... (я в теме сказал, что не могу по разным причинам в стационар или ребцентр надолго)
 
Назад
Сверху Снизу