Абстинентный синдром и спорт.

Я не понимаю- ты хочешь бухать и сразу в спорт, что бы не взгрустнулось?
И долго это будет получаться, как думаешь?
Как долго организм выдержит эту адскую карусель?
 
Полтора литра вина ежедневно в течение многих месяцев - вполне достаточная нагрузка, чтобы на выходе пройти через делирий.
Вино принято недооценивать, да и до белки надо допиться и очень-очень постараться. Много лет до синих соплей, грубо говоря...
Перед белкой обычно бывают вначале звоночти, типа "радио" или легких глюков.

Но, Котиг авторитет, я знаю) Я не спорю, но чет сомневаюсь, что прям делирий
 
достиг не очень многого, на самом деле. театральные студии, бассейны и прочий отдых для счастливых я видел в гробу, с деньгами или без денег. про одиночество понимаю тебя прекрасно. деньги помогали пойти куда-нибудь в бар или пивняк и там бац, и отключиться за час-другой, если совсем уж грусть-тоска накатила. по телефону звонят либо родители раз в неделю, узнать, как я там, либо по работе. либо сижу в четырёх стенах, либо выбираюсь в центр города, кофе выпить, пройтись полчаса, посмотреть на счастливые парочки вокруг, и обратно в нору. ну и на работу езжу, да, хотя и не каждый день. каждый день сил нет.

скучно? скучно. плохо? ну, не очень хорошо. хотелось бы иначе? очень хотелось.

да и пох, зато просыпаюсь без похмелья и не сижу вечером, высаживая пачку за пачкой в похмельных страхах.

сколько так будет продолжаться? не знаю. сколько бы не продолжалось. может - до весны, пока солнышко не вылезет обратно. то есть месяцев 5 ещё. ну и ничего страшного.

а ты ничего так, нормально саможалость врубил. я прочитал и прям самому себя так жалко стало, ну как тут не выпить :)
Саможалость - ерунда. Я ничего тебе не говорил. Но могу щас так разогнать эту тему, что ты офигеешь. Типа, у тебя есть родители, которые тебе звонят - у меня нет. Ты видел свою мать мертвой без головы? Нет. А я да. Я тебе таких примеров из своей жизни накидаю, что поймешь, что живешь в Раю, где ангелы моют твою розовую попу своими крыльями. Не надо поднимать эту тему. Я её изначально не затрагивал.
Я пишу просто про алкоголь и про выход для меня. Ты же немного фокусируешься на себе.
 
Я не понимаю- ты хочешь бухать и сразу в спорт, что бы не взгрустнулось?
И долго это будет получаться, как думаешь?
Как долго организм выдержит эту адскую карусель?

Вы прекрасны в своих ответах. Я Вас почти полюбил.
 
Вы прекрасны в своих ответах. Я Вас почти полюбил.
Хочешь бросить пить- спроси меня как 😁

Шутка, не спрашивай

А я оказывается поклонница твоих тем аж с 2012 года 😁 посмотрела историю
 
Хочешь бросить пить- спроси меня как 😁

Шутка, не спрашивай

А я оказывается поклонница твоих тем аж с 2012 года 😁 посмотрела историю
Я рад - пиши в личку, если захочешь просто пообщаться.
 
Саможалость - ерунда. Я ничего тебе не говорил. Но могу щас так разогнать эту тему, что ты офигеешь. Типа, у тебя есть родители, которые тебе звонят - у меня нет. Ты видел свою мать мертвой без головы? Нет. А я да. Я тебе таких примеров из своей жизни накидаю, что поймешь, что живешь в Раю, где ангелы моют твою розовую попу своими крыльями. Не надо поднимать эту тему. Я её изначально не затрагивал.
Чё за надрыв то не понял... Зачем? Пойду почитаю твои темы
 
ТС а ты полтораху винищща только перед сном выпиваешь? На протяжении всего дня не пьешь?
 
ТС,упахать уставший организм адскими дозами спорта-не выход. Хотя как вариант общения,коего мало я так понимаю,это да,бассейн. А почему не устроиться на обычную ежедневную работу? От скуки многие пьют.
Насчет жизни сложной-не повод это,тем более это уже прошло,ты это пережил,надо идти дальше,а не скучать.
Выходи в социум,знакомься. Пока пиши здесь,почаще,в разных темах,не только про алкоголь! Удачи! 👍
 
Назад
Сверху Снизу