А время идет...

У меня почему-то злость сейчас только на его мать. Предложила ей по телефону в сообщениях платить ипотеку пополам. Дело в том, что она оставила его без родительской квартиры. У него только эта ипотечная. Квартиру заберут, он бомжом останется. К себе его она брать не хочет. Короче, она меня заблокировала. И другие его родственники тоже, хотя я им не писала. Они винят меня в его питие.
 
Вот, на неё я злюсь. А он для меня как какой-то не разумный ребенок. Отношусь к нему как к слабоумному, поэтому злиться не могу. А на неё злюсь.
Ещё меня раздражает, что она приносит ему таблетки. То он атаракс пьет, то фенибут ( эти два при мне ещё было), то валокордин. И получается все это под алкоголем. Это вообще нормально? Зачем она ему это дает. P. S. Мы с ним созванивались. Сейчас нет. Он стал вещи распродавать из квартиры. Вчера телефон свой продал, так что не знаю, как он там. И у меня тревога. Получается, не могу проконтролировать на расстоянии, как он там. А хочу. Неспокойно сразу так мне.
 
Последнее редактирование:
Пора уже на себя разозлиться за жалость к алку.
Алк твой ну совсем нехороший. Это я так мягко. Ты с ребенком скитаетесь, а он и в ус не дует, вещи распродает. Не нужны вы ему, а он тебе на кой? Контролить его ещё.
 
Может перенос у тебя? Злиться на него не можешь по какой то причине, вместо него злишься на мать его?
Называется - смещенная агрессия))) У созов часто - виноваты друзья, начальники, снохи-матери, иногда Путин.
 
У меня почему-то злость сейчас только на его мать. Предложила ей по телефону в сообщениях платить ипотеку пополам. Дело в том, что она оставила его без родительской квартиры. У него только эта ипотечная. Квартиру заберут, он бомжом останется. К себе его она брать не хочет. Короче, она меня заблокировала. И другие его родственники тоже, хотя я им не писала. Они винят меня в его питие.
А чего это ты чужим имуществом и деньгами решила распоряжаться?:) Ее квартира, имеет право.Она не виновата, что ты ребенка родила, вопреки всему и всем, она не виновата, что ты на ипотеку подписалась, она не виновата, что ты мат.капитал туда вложила, она не виновата, что он телефоны продает. Чего бы я в чужую ипотеку влаживалась.
И, тебя не волнует, что твой несовершеннолетний малыш без квартиры остаётся, зато волнует, почему чужая мамка взрослого мужика, имеющего уже своего ребенка, оставила без квартиры...
З.ы. у нас тут в городе, какой- то счастливчик, под н.г. 265 лямов выиграл:WALL::WALL::WALL: :-D
 
Называется - смещенная агрессия))) У созов часто - виноваты друзья, начальники, снохи-матери, иногда Путин.
Так, и есть)) Я раньше государство винила, что на каждом углу алкоголь продают. Кстати, а моя мама соз винила детей своего алка.
Вот, и вроде понимаешь. А все равно злость не на него.
 
Ипотека- это уже твои проблемы, а не ее.
Это понятно. Я думала она испугается, что он бомжом останется или к ней переедет. Попробовать стоило, вдруг бы облегчила себе немного жизнь. :) Не ожидала, конечно, что заблокирует сразу.
 
Это понятно. Я думала она испугается, что он бомжом останется или к ней переедет. Попробовать стоило, вдруг бы облегчила себе немного жизнь. :) Не ожидала, конечно, что заблокирует сразу.
Т.е. попыталась помантпулировать ею?
 
Т.е. попыталась помантпулировать ею?
Не знаю, специально об этом не думала. У меня есть внутренняя убеждённость, что она его с квартирой опрокинула ( У него доля была). Считаю, что она должна была ему денег за неё отдать ( на общагу бы хватило). Такого бы не было, наверное, не написала бы ей тогда.
 
Не знаю, специально об этом не думала. У меня есть внутренняя убеждённость, что она его с квартирой опрокинула ( У него доля была). Считаю, что она должна была ему денег за неё отдать ( на общагу бы хватило). Такого бы не было, наверное, не написала бы ей тогда.
Это все желание чтобы кто-то решил за тебя и за кого то другого проблемы.
Так не работает, ты тратишь свою энергию на неуправляемые тобой вещи и обстоятельства
 
Не знаю, специально об этом не думала. У меня есть внутренняя убеждённость, что она его с квартирой опрокинула ( У него доля была). Считаю, что она должна была ему денег за неё отдать ( на общагу бы хватило). Такого бы не было, наверное, не написала бы ей тогда.
Ну, у тебя уже была внутренняя убежденность насчёт твоего алка- даже на ипотеку повелась- сбылась?Ты можешь хоть считать, что зимой на улице должен дождь идти, и трава расти, и птички должны чирикать:)))) От этого, все по твоему не будет:)
 
Как вообще можно купить квартиру так, чтобы целиком платить ипотеку, не жить в ней, не сдавать ее, платить коммуналку и потом ещё долю бывшей свекрови по наследству передать?

Мрак полный
 
Я бы наверно посоветовала прекратить все платежи, объявить себя банкротом, пусть банк ее продаст с торгов и закроет кредит. А о вложенных деньгах и маткапитале думать как о плате за дорогой, но ценный жизненный урок. Этакая учеба в школе жизни. Кто-то за Оксфорд платит, а кто-то за опыт жизни с алком.
 
Ну или всеми силами спаивать его в надежде, что алкоголь свое гиблое дело доведет до конца. Но тут вариант рисковый. Могут и прирезать. Опять же мать станет законной наследницей части имущества.
 
Если развода нет, то мама только получит пока только платежи по ипотеке. Но зачем это?
Почему это? У нее доля как у наследницы первой очереди будет всегда и на имущество, и на долги.
А если она пенсионерка, то ещё и обязательная доля в наследстве будет даже при наличии завещания.
 
Отдать квартиру банку. Недвижка сейчас подорожала, может помимо кредита ещё и часть денег вложенных вернуть получится.
И согласие Алка не нужно будет - только в путь выселят как неплательщика
 
Назад
Сверху Снизу