А время идет...

Тож думала об этом. Но алкаш никому жить не даст, если только каким нить крепким парням сдать с южных рубежей.
Чтобы это сделать доли должны быть выделены в натуральном виде и разделены лицевые счета. То есть оформлено как комуналка.
 
Чтобы это сделать доли должны быть выделены в натуральном виде и разделены лицевые счета. То есть оформлено как комуналка.
Это строго если. А так мало ли, друзья приехали. Главно чтоб алка прижали
 
Я правильно поняла, что автор пришла на НД в 2018 жалуясь на Алка, потом с ним родили ребенка и взяли ипотеку?
И теперь вопрос как быть с ипотекой?
 
Я правильно поняла, что автор пришла на НД в 2018 жалуясь на Алка, потом с ним родили ребенка и взяли ипотеку?
И теперь вопрос как быть с ипотекой?
Причем в первом посте были жалобы, что уйти некуда - на съем не хватает.
Зато теперь перечень расширился: не хватает на съем, ипотеку и ребенка.

Отлично проведенные три года жизни!

Так себе даже алки не вредят. Он что раньше ничего не платил, что сейчас. У него стабильность
 
Кто молодец, я молодец! 😂
Ох, @Marinkina, читаю тебя с содроганием 😣

Сама так, 10 лет ипотеку платили, боялась начинать раздел до погашения.
Погасили. Не разделили.

Мне тут тоже советовали таджиков подселить бывшему мужу на мою долю... Не подселила.

Советы, чужой опыт - всё это замечательно.
Пока по своим граблям не находишься, пока не устанешь... Вот полностью, до конца...
 
Советы, чужой опыт - всё это замечательно.
Пока по своим граблям не находишься, пока не устанешь... Вот полностью, до конца..
А если б постаралась включить голову пораньше, читала литературу по профилю вместо бестолкового хождения по граблям раз за разом, щас все было бы по другому и не пришлось бы ещё много лет вылезать из той жопы, в которую она сама себя засунула.
Это я занудствую.
Но, видимо, иначе до мозга не достучаться было. ((

Пыс. А есть некоторые, которые не устают ходить по граблям, для них грабли- смысл жизни))
 
Но все равно периодически острое чувство жалости возникает к нему и беспокойство. Вот, прям сейчас, например пришло. Стараюсь думать в это время о квартире или переслушиваю голосовые, где он на меня орет, или где его мать говорит. Чтоб жалость ушла, а на ее место злость вернулась.
 
Последнее редактирование:
Но все равно периодически острое чувство жалости возникает к нему и беспокойство. Вот, прям сейчас, например пришло. Стараюсь думать в это время о квартире или переслушиваю голосовые, где он на меня орет, или где его мать говорит. Чтоб жалость ушла, а на ее место злость вернулась.
Он там живет в квартире. а ты на улице. Его очень жалко да - скоро тетку другую в твою квартиру приведет. Обжалеешься... Там тепло и сухо. а на улице противно и холодно. И мат капитал у алка еще остался - жалко - аж жуть! Алка.
 
Пыс. А есть некоторые, которые не устают ходить по граблям, для них грабли- смысл жизни))
Есть такие. Я когда помоложе была удивлялась и смеялась, какая я дурочка - снова на грабли.
Сейчас тошновато от такого образа мышления
 
Он там живет в квартире. а ты на улице. Его очень жалко да - скоро тетку другую в твою квартиру приведет. Обжалеешься... Там тепло и сухо. а на улице противно и холодно. И мат капитал у алка еще остался - жалко - аж жуть! Алка.
Вот все верно. розовые очки спасателя и всемогущества у автора.
Алк ну просто красавчик. Нифига не хотел, бухал, за него родили, ипотеку взяли, платят, ребенка воспитывают и не мешают пить.
Просто джекпот
 
Вот все верно. розовые очки спасателя и всемогущества у автора.
Алк ну просто красавчик. Нифига не хотел, бухал, за него родили, ипотеку взяли, платят, ребенка воспитывают и не мешают пить.
Просто джекпот
Оносамо ))
 
Назад
Сверху Снизу