А время идет...

Порешал за деньги всё) а почему интересуешься)?
Ну колоритный ты тип, с собой бы разобрался, а не созам советы давать. Твои советы здешним даже новичкам мимо кассы. Они своих алкашей уже спасали и разговорами и последними шансами и мотивациями и примерами. И только потом оказались здесь. А тут ты с наивным а поговорить
 
Ну колоритный ты тип, с собой бы разобрался, а не созам советы давать. Твои советы здешним даже новичкам мимо кассы. Они своих алкашей уже спасали и разговорами и последними шансами и мотивациями и примерами. И только потом оказались здесь. А тут ты с наивным а поговорить
Ну я спросил по теме ТС а... А ты зачем то пишешь мне про мою судимость... Почему не спросила.. Ну например что я ел на завтрак? Или ещё что нибудь из моей жизни.. Несколько неожиданно.. Это как встретить соседа спросить как настроение А он тебя в ответ А ты где машину поставил)
 
Ну я спросил по теме ТС а... А ты зачем то пишешь мне про мою судимость...
удивилась, думала там средства связи не в таком доступе
Почему не спросила.. Ну например что я ел на завтрак? Или ещё что нибудь из моей жизни.. Несколько неожиданно..
Ну тебе же не интересно, что ела я.. а то бы спросил, прежде чем вопросы писать
Это как встретить соседа спросить как настроение А он тебя в ответ А ты где машину поставил)
Норм ответ
 
удивилась, думала там средства связи не в таком доступе

Ну тебе же не интересно, что ела я.. а то бы спросил, прежде чем вопросы писать

Норм ответ
А ну если ты вопрос как у тебя дела отвечаешь людям где они машину поставили и норм.. Ну тогда да.. Понятно)
 
А ну если ты вопрос как у тебя дела отвечаешь людям где они машину поставили и норм.. Ну тогда да.. Понятно)
Ну тебе же тоже не интересно, что я ела на завтрак :-D
Дос, с собой разберись, потом в другие галактики заходи
 
Ну тебе же тоже не интересно, что я ела на завтрак :-D
Дос, с собой разберись, потом в другие галактики заходи
Нет мне неинтересно что ты ела. Если ты немного голову напрягешь то поймёшь что я в ветке спросил про мужа топсиартера а ты зачем м про мою судимость. Поняла о чем я или нет?
 
Ну тебе же тоже не интересно, что я ела на завтрак :-D
Дос, с собой разберись, потом в другие галактики заходи
Ну куда мне заходить где гулять и что говорить обычно я решаю сам) а то галактика тут какая то у тебя) х се)
 
он-он. с декабря его на зону-поселение провожаем и никак проводить не можем.
Коша ты плохо следишь приговор тока в январе вступил в силу) а ты уже провожаешь.. Вернее не ты а вы? Ты же во внодественнлм числе) кто ещё среди провожающих)?
 
Нет мне неинтересно что ты ела. Если ты немного голову напрягешь то поймёшь что я в ветке спросил про мужа топсиартера а ты зачем м про мою судимость. Поняла о чем я или нет?
Я то поняла. Ты не понял.
 
это же очень дорого. кто платил?
Мать его платит. Она просто сказала, что на год он там (а точно это или нет, не знаю, вроде как каждые 3 месяца платит, а не вперед сразу за год).
 
Назад
Сверху Снизу