А время идет...

но почему тогда нам не попадаются созы. ведь созы тоже с плохими границами. или думаешь созы не достаточно проактивные?
Кстати, вот замечательный пример, почитай тему. Если себя не прорабатывать. Хочу жить без алков! Но не получается.
 
Предупредила я свою мать, свекровь. На недели сьезжаю, собираю вещи. Специально обоим сказала, чтоб назад дороги не было. Ну, а свекровь должна помочь, когда вещи буду забирать, чтоб он не кидался.
А мне так тошно сейчас, прям чувство тревоги. И плакать хочется, но не получается. Это понятно, что все. Туда сюда возить вещи это перебор ( больше 20 км). Короче, точка точно. P. S. С девочкой найти квартиру не получается пока. От мамы если что поищу. Да, и, блин, не знаю, будет ли он сам оплачивать ипотеку. Боюсь, что ипотеку, съем, коммуналку, да, ещё на жизнь - все это я не потяну пока.
 
в смысле обаяшка и впечатлитель )
ну да ты как-будто чувствуешь что не ждут они от тебя моментальный фидбек в благодарность за созьи ухаживания. не выдают пассивную агрессию на отсутствие моментальной взаимности. ощущение что тут тобой прям интересуются, но играючи, с огоньком. и потом резко перегорают. и выдают активную агрессию. но как-то внезапно. беспричинно. ты не видела, что она копилась. и ты смотришь думаешь шо за шиза. я чем-то обидела?
 
Предупредила я свою мать, свекровь. На недели сьезжаю, собираю вещи. Специально обоим сказала, чтоб назад дороги не было. Ну, а свекровь должна помочь, когда вещи буду забирать, чтоб он не кидался.
А мне так тошно сейчас, прям чувство тревоги. И плакать хочется, но не получается. Это понятно, что все. Туда сюда возить вещи это перебор ( больше 20 км). Короче, точка точно. P. S. С девочкой найти квартиру не получается пока. От мамы если что поищу. Да, и, блин, не знаю, будет ли он сам оплачивать ипотеку. Боюсь, что ипотеку, съем, коммуналку, да, ещё на жизнь - все это я не потяну пока.
Больно в краткосрочной перспективе, зато в долгосрочной перекрестишься. Время лечит. Я стараюсь помнить об этом, особенно когда накрывает.
 
Меня прям трясет. Жду свекровь через час. Он дома, она будет алка успокаивать, а я ждать грузовую и вещи все собирать. Собрала, но не все, чтоб не догадался. Заикнулась ему сегодня. В ответ: что сделает все, чтобы я тогда померла.
А мне сегодня еще приснилось, как будто у меня зубы без крови передние стали выпадать. Такой нехороший сон. Трясет.
 
Меня прям трясет. Жду свекровь через час. Он дома, она будет алка успокаивать, а я ждать грузовую и вещи все собирать. Собрала, но не все, чтоб не догадался. Заикнулась ему сегодня. В ответ: что сделает все, чтобы я тогда померла.
А мне сегодня еще приснилось, как будто у меня зубы без крови передние стали выпадать. Такой нехороший сон. Трясет.
Нельзя было организовать в его отсутствие? Держись!
 
В ответ: что сделает все, чтобы я тогда померла.
Он уже все для этого делает, доводит тебя. Точнее ты сидела с ним и себя доводила.
Пора как раз к жизни возвращаться.
Время с алкашом - всегда ускоренная дорога на тот свет
 
Все переехала. Было тяжело. Должна была свекровь прийти, но не пришла. В последний момент сообщила, что у неё голова болит. Пришлось почти все самой, в конце только подругу позвала, надо было помочь ещё кота забрать.
Конечно, орал. Боялась, что даст. Не дал.
Злая на свекровь. Да, она и не обязана, но зачем было обещать. И ещё,я просила ей до последнего не говорить ему, что я переезжаю. А она сказала по телефону.
 
И ещё,я просила ей до последнего не говорить ему, что я переезжаю. А она сказала по телефону.
Не говоря ему, она его как бы предавала, это ее сын, то есть это она сама, просить защиты у той которая он и есть жто зря, она не может предать саму себя, да даже убил бы он вас, думаешь она б против него была? Нет, оправдала бы у себя в башке что довели и носила бы передачки...сама то по суди твой сын бы косячил ты бы помогала его окружению, зная что оно временное? Конечео нет, ну вот и она не помогает..
Радуйся что решилась и что смогла сама
 
Все переехала. Было тяжело. Должна была свекровь прийти, но не пришла. В последний момент сообщила, что у неё голова болит. Пришлось почти все самой, в конце только подругу позвала, надо было помочь ещё кота забрать.
Конечно, орал. Боялась, что даст. Не дал.
Злая на свекровь. Да, она и не обязана, но зачем было обещать. И ещё,я просила ей до последнего не говорить ему, что я переезжаю. А она сказала по телефону.
Маринкина , выдыхай и выбрасывай из головы его и свекровь.
Она играет на его стороне.
Рада , что ты решилась , не отступай.
 
Назад
Сверху Снизу