А время идет...

Чтоб была техника и два разных дивана. Часто двушку сдают с одной заполненной комнатой, а второй почему-то пустой. Ну, и, конечно, до такой-то суммы в месяц.
Авито в помощь - диванов, кроватей полно.
Спокойствие дороже стоит.
Поживешь, посмотришь.
Никуда он не убежит. За один твой съемный месяц он раз 10 напьется.
 
Офигеть, вот это история… Когда начала читать, была уверена, что алк просто помрет через несколько страниц. Перелестнула в конец… А ОНА ДО СИХ ПОР ОТ НЕГО УХОДИТ. ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С РЕБЁНКОМ И ИПОТЕКОЙ. НУ ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ. Неее, я своего 2 недели назад послала, и хрен я так вляпаюсь, торжественно клянусь… Когда накрывает что-то около тоски - сюда захожу и после таких о………х историй сразу отпускает. Вообще тему не думала создавать и комментарии писать, но прям не выдержала. ТС, простите если грубо написала. Очень хочется, чтобы вы уже сделали то, что планируете 3 года и я понимаю, что тут у вас с психикой проблемы (созависимость и все дела). Но я просто в шоке.
 
Мой тоже добрый был, заботливый и т,д и т,п
Слушайте, вот я сколько тем не читаю, эти, кхм, товарищи, все добрые, заботливые как на подбор. Вот я про своего точно так же вспоминаю, когда все начиналось и он не пил, ну и когда трезвый был - такой заботливый, ласковый. Это наша созо-иллюзия какая-то? Или алкаши так своё пристрастие компенсируют? Как будто им скрипт всем где-то выдают.
 
Слушайте, вот я сколько тем не читаю, эти, кхм, товарищи, все добрые, заботливые как на подбор. Вот я про своего точно так же вспоминаю, когда все начиналось и он не пил, ну и когда трезвый был - такой заботливый, ласковый. Это наша созо-иллюзия какая-то? Или алкаши так своё пристрастие компенсируют? Как будто им скрипт всем где-то выдают.
Ну они вообще люди со слабыми границами - товарищи олкаши, в реальности не плотно стоящие. Поэтому часто бывают и нежными , как ласковые дети.
 
Ну они вообще люди со слабыми границами - товарищи олкаши, в реальности не плотно стоящие. Поэтому часто бывают и нежными , как ласковые дети.
но почему тогда нам не попадаются созы. ведь созы тоже с плохими границами. или думаешь созы не достаточно проактивные?
 
но почему тогда нам не попадаются созы. ведь созы тоже с плохими границами. или думаешь созы не достаточно проактивные?
Я отвечу.) Можно? Мне кажется, Созы, наверное, менее эмоциональные, вот, и тянутся к эмоциональным алкам. Холодные что ли. И ещё подстраиваются под другого. Два в одном. Алки все это дают. Это я просто сейчас примерила не под себя, а под других знакомых алков. P. S. И у меня был один соз в партнерах. Единственный, кого я мучила. Почему-то хотелось именно его абьюзить. Тогда я этого не понимала, почему. Когда стала вести себя с ним хорошо, он "слился".
 
Короче, я вернулась к алку от мамы. Он не пил, звонил, говорил, что закодировался. Почти неделя как вернулась ( не пил). Короче, сегодня запил. А я завтра еду квартиру сьемную смотреть с девочкой. Тяжело, оказывается, найти. Не хотят все с маленькими детьми, просят залог большой. А нам надо без залога или минимум.
 
Короче, я вернулась к алку от мамы. Он не пил, звонил, говорил, что закодировался. Почти неделя как вернулась ( не пил). Короче, сегодня запил. А я завтра еду квартиру сьемную смотреть с девочкой. Тяжело, оказывается, найти. Не хотят все с маленькими детьми, просят залог большой. А нам надо без залога или минимум.
А что вернулась?
 
но почему тогда нам не попадаются созы. ведь созы тоже с плохими границами. или думаешь созы не достаточно проактивные?
В созах много Жертвы.. Их типо много обижали по жизни. Недолюбили.. А тут такой ласковый теленок..

Душа просит компенсации!!

Не одна дорогая созосердцу Лебединая песня начинается - он меня понял и отогрел...
 
Короче, я вернулась к алку от мамы. Он не пил, звонил, говорил, что закодировался. Почти неделя как вернулась ( не пил). Короче, сегодня запил. А я завтра еду квартиру сьемную смотреть с девочкой. Тяжело, оказывается, найти. Не хотят все с маленькими детьми, просят залог большой. А нам надо без залога или минимум.
Маринкина - ну какая ты противоречивая натура...
 
В созах много Жертвы.. Их типо много обижали по жизни. Недолюбили.. А тут такой ласковый теленок..

Душа просит компенсации!!

Не одна дорогая созосердцу Лебединая песня начинается - он меня понял и отогрел...
Вот кстати есть такое. Саможаление прямо люблю (сейчас стараюсь отсекать эту дурь, конечно).
А потом, раз сами выбрали роль жертвы, нам позволяют отыграть ее по полной, получается…
 
Вот кстати есть такое. Саможаление прямо люблю (сейчас стараюсь отсекать эту дурь, конечно).
А потом, раз сами выбрали роль жертвы, нам позволяют отыграть ее по полной, получается…
Потом алки такие открытые и беззащитные, страдают сами от несправедливости.. Очень трогательно...
 
А что вернулась?
Тут вещи остались. Надо было в детскую поликлинику. От мамы не наездишься ( в одну сторону тысяча на такси). Ну, и думала, пока не пьет, успею, а он как-то совсем быстро опять начал.
 
В созах много Жертвы.. Их типо много обижали по жизни. Недолюбили.. А тут такой ласковый теленок..

Душа просит компенсации!!

Не одна дорогая созосердцу Лебединая песня начинается - он меня понял и отогрел...
ну допустим я соз. и мне попадается алк который говорит: "ты прекрасна и недооценена". про себя думает иприкольно новая игра в любоф моркоф. искра. буря. безумие)) мне попадается внешне похожий созик и говорит: "если чстно, не сочти за фамильярность, но ты прекрасна". про себя думает "надеюсь я ничем ее не оттолкну". и я такая "миленько. надеюсь ты меня не начнешь сталкерить". почему? они же вели себя одинаково только первый имел опыт перегорания подобной симпатии а второй имел опыт отвержения по жизни но второй привторялся что такого опыта не имел и приподнес свою симпатию без выпавшей изо рта слюны а я все равно покупаюсь на алка или нарциса. почему? его речь незаметно легче? более плавающая? менее грузная?
 
Тут вещи остались. Надо было в детскую поликлинику. От мамы не наездишься ( в одну сторону тысяча на такси). Ну, и думала, пока не пьет, успею, а он как-то совсем быстро опять начал.
Ну вообще твое предыдущее сообщение звучало как: "он закодировался и я вернулась, он теперь трезвый", а не "у меня там вещи, неудобно от мамы и я знала что запьет".

Звонкие у тебя грабли, конечно. Откуда эта вера в то, что алкаш может не пить из раза в раз? Он же алкаш!!! Ну то есть все настолько просто: он алкаш, пил, пьет и будет пить.
Жалко, Маринкина, что все так.
 
но почему тогда нам не попадаются созы. ведь созы тоже с плохими границами. или думаешь созы не достаточно проактивные?
Созы нас не заводят:) Они нам попадаются, но не интересуют. Искры нет:)))

А если попадаются, то живут себе два соза, созят друг друга без активной стадии, и им точно не надо на НД.
 
ну допустим я соз. и мне попадается алк который говорит: "ты прекрасна и недооценена". про себя думает иприкольно новая игра в любоф моркоф. искра. буря. безумие)) мне попадается внешне похожий созик и говорит: "если чстно, не сочти за фамильярность, но ты прекрасна". про себя думает "надеюсь я ничем ее не оттолкну". и я такая "миленько. надеюсь ты меня не начнешь сталкерить". почему? они же вели себя одинаково только первый имел опыт перегорания подобной симпатии а второй имел опыт отвержения по жизни но второй привторялся что такого опыта не имел и приподнес свою симпатию без выпавшей изо рта слюны а я все равно покупаюсь на алка или нарциса. почему? его речь незаметно легче? более плавающая? менее грузная?
Из тех видео, что ты делилась в моей ветке, я поняла механизм такой:
- с Алком запускается сценарий тревожной привязанности (считывается что будут токсичные отношения). Пример: я запала на своего Алка только после того как он мне в общей компании друзей сказал гадость. Меня это зацепило, а по факту это активировало мой сценарий. Т.е он был токсичный, как только я это увидела сразу влюбилась.
- с созом отношения не воспринимаются как любовные, так как только тревожная привязанность считается любовью
 
... а я все равно покупаюсь на алка или нарциса. почему? его речь незаметно легче? более плавающая? менее грузная?
Соз скучен и предсказуем, тьху на него:)
Я помню, по молодости обсуждали знакомых - какие-то они скучные, с ними даже водки не попьешь. Не потусуешься, сидят дома и сидят. Тьху с такими жить, как они друг друга терпят?:))) Деньги того не стоят, надо жить красиво духовно:))))
Те скучные знакомые в коттеджах живут, путешествуют.
Ухлестывал этот мужик за племяшкой алка - был шанс. Но скучен же, хотя и тогда был при деньгах. Мы ж за деньги не покупаемся? Ну, вышла замуж за будущего алка, он ее с грудничком оставил в съемной хате, я ей продукты и деньги иногда подвозила. Она все это время депрессовала, молока нет, кормить ребенка нечем, мужа нет, денег - кто что подкинет. Там даже алк ее мамы воодушевился, и деньги ей передавал. Несмотря на отношения - не очень. Будущий алк полгода покуролесил,а потом она его взад приняла. Сейчас ему за полтинник, дай Бог дожить до возраста моего алка, потому что пьет вперемежку с таблами, то ли на инфаркт, то ли на инсульт...Что-то у него с сердцем, на инвалидности он, короче. Пить не в коем случае нельзя, вроде на страхе какое-то время продержался...Жизнь промчалась весело. Впрочем, племяшка алка 6 лет назад тоже уверенно к алкам шла, остановилась, не остановилась - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу