А время идет...

Сегодня встретились с девочкой, с которой снимать жилье. Обговорили все. Начинаем искать. На этой неделе не получится найти, я на неделю к маме ( на эти длинные выходные) , а потом вернусь и продолжим поиски. Единственное, боюсь за вещи. Но не совсем же он идиот, чтоб детские вещи ломать и выкидывать.
У меня сын из тех детей, который ждут от тебя реакцию. То есть даже новую вещь ( ранее незнакомый для него предмет) он бездумно не возьмет, сначала посмотрит на меня, я улыбнусь в ответ, кивну, и он начинает её мусолить. Может и все дети такие, не знаю. Но, блин, он мне так доверяет, а я не создаю ему безопасную среду. Вчера, например, алк уронил бокал, разбилось прям до мелких крошек. А уж то, что алк ходит и шатается постоянно. Постоянно пытается взять ребенка на руки. Начинает поднимать голос. Не, не, не, какое остаться с алком. Ни за что. И ведь МЛА искреннее не понимает, чем его питие мешает ( ведь он, по его словам, не тиранит, а приходит и лежит себе тихонечко).
 
Сегодня встретились с девочкой, с которой снимать жилье. Обговорили все. Начинаем искать. На этой неделе не получится найти, я на неделю к маме ( на эти длинные выходные) , а потом вернусь и продолжим поиски. Единственное, боюсь за вещи. Но не совсем же он идиот, чтоб детские вещи ломать и выкидывать.
У меня сын из тех детей, который ждут от тебя реакцию. То есть даже новую вещь ( ранее незнакомый для него предмет) он бездумно не возьмет, сначала посмотрит на меня, я улыбнусь в ответ, кивну, и он начинает её мусолить. Может и все дети такие, не знаю. Но, блин, он мне так доверяет, а я не создаю ему безопасную среду. Вчера, например, алк уронил бокал, разбилось прям до мелких крошек. А уж то, что алк ходит и шатается постоянно. Постоянно пытается взять ребенка на руки. Начинает поднимать голос. Не, не, не, какое остаться с алком. Ни за что. И ведь МЛА искреннее не понимает, чем его питие мешает ( ведь он, по его словам, не тиранит, а приходит и лежит себе тихонечко).
Они все не понимают. А ещё на какие то "свои" пьют. Независимые как бэ)
 
Я знаю, что если бы алкомуж пил раз в год дня 3, я бы здесь не оказалась.
Когда то так и начиналось.
Но это прогрессирует. И надолго такой режим не остаётся.
У меня прошло 6 лет с момента раз в год 3 дня. Что имеется? Уже 3 раза в год и не по 3 дня,а дольше.
Так что не питай иллюзий, это временно, а потом обороты на берутся...

И да, им всем кажется, что они никому не мешают. Подумаешь, пошёл курить на балкон, посшибал все углы, дверь не закрыл, провонял хату... Будто перерага мало было.
Пошёл есть, как свинья все обляпал. Ну не убирай, я сам потом.
А мне чо, в хлеву этом обитать с детьми?

А уж чего стоят этапы а поговорить? Ведь неважно сколько время или чем ты занята, да и вообще, нах надо мне это слушать? Но как же...

И главное, они ж нифига из этого не помнят потом... Ну мож срач на кухне и все... Конечно, никому не мешал, пил и спал... Аккуратненько так...
 
Так что жить с алком на одной территории это адище... Был такой этап, когда кв его сдавали, и типа деться ему некуда..
Но приперло так, что выставила, экстренно жильцов выселила, он неделю где-то обитал, не знаю где...

Больше дома пьянок нет. К себе от бывает.

А мне и детям надо нормально спать, делать уроки, отдыхать, кушать на чистой кухне и не нюхать все это
 
Да жесть. Поел в кровати, сам тут же уснул, телек орёт, посуду свернул, остатки еды на белье, потом на полу.
Дети ходят мимо, перешагивают.
А ему - ничего такого. Уснул он.
 
Все! Завтра еду к маме (уже договорилась). Ему сказала, что ненадолго. Потому что еду с минимум вещами. За ними позже приеду.
Он уже начал плевать на пол, курить прям в комнате. Никого не стесняется.
А тут позавчера опять поднял на меня руку. Если первый раз просто пнул. Второй раз кинул в меня телефон, я в это время с ребенком на руках была. А потом подбежал и чуть руку не сломал. Пришлось второй раз уже за все время вызвать свекровь, ее он боится. Она его утихомирила. Я уже по-настоящему думала о вызове милиции. Это было как в тупом шоу (я себя ощущала как-будто мы семейка из "Мужского и женского"). Сын испугался, плакал никак обычно (а всхлипывал потом). Вот, как об этом думаю (про слезы ребенка) так прям ненависть к алку просыпается.
Теперь я еще предательница (из-за свекрови) и надо было меня еще 10 лет назад бить (!вот, тут уже сразу понятно, что теперь это может продолжиться, и кто знает, может ударить и сильно). Я тут корректно пишу, но, конечно, с его стороны одни маты были. Где тут добрый человек, которого я когда-то знала? Нет его. С новой работы его, кстати, тоже попросили.
 
Ээх, Маринкина.... Я тебе сочувствую, выгребай.
Побуду занудой- сколько мы тебе писали в начале темы- беги, оставь его, не нужно с ним ни детей, ни совместных ипотек.... Неееет, у меня Нептун в 7доме, это судьба моя.
Пля. За что боролась, то и...

Ребика береги. Его психика сейчас формируется, он очень уязвим для стрессов. Сама справишься-ты упёртая, да и деваться тебе некуда, только выгребать.
 
Последнее редактирование:
Не поняла, а почему нельзя вызвать полицию? Ты стеснчешься или что? Я вот полицию на каждый чих вызываю. Алку один раз вызвала, когда он просто орал ночью. Вызыааю всегда, например, когда вечером кто-то громко говорит в подъезде, чтобы приехали и разобрались. А тут рукоприкладство. Так что не стесняйся, вызывай и пиши заявление, фиксируй всё на фото и видео.
 
Пришлось второй раз уже за все время вызвать свекровь, ее он боится. Она его утихомирила. Я уже по-настоящему думала о вызове милиции
Вот, кстати, да- а почему не полицию?
 
Бм последний совместный год частенько говорил "звиздить тебя надо было сразу", или " Дать бы разок чтоб мозги на место встали".
На что я всегда отвечала- звиздани, дай.
В ту же минуту ушла бы.
 
Шоу мужское женское не тупое, а показывает жизнь людей на дне, там тоже до последнего отрицают реальность, сидят всего лишились детей забрали зубов нет и коронная фраза- мы не пьем,
боишься вызвать милицию по настоящему, все уверяешь себя, что ты еще не на дне, что оно далеко, сама себя уговариваешь, мол где тот добрый мужик, он же есть! Дно подкралось незаметно
 
Фу. Ну и урод.

Очень радуюсь, что ты уезжаешь в безопасное место . Освободишь мозги от мыслежвачки: пьет, не пьет, надо уходить или вот у него работа новая .

Все с ним ясно, ничего не будет как прежде.
Ему ничего не надо, только бухать.

Переместись в безопасное место, разводись, дели квартиру, устраивай жизнь САМА. Без оглядки на деграданта. Вычеркни его и сбрось этот груз. Ты ведь умничка!
 
Стыдно. И кажется, но ведь всего руку покрутил, ни что-то же другое больше.
Маринкина, стыдно потому что ты мало или ничего не читала по сабжу, так и не начала выковыривать тараканов из своей головы.
А если бы покалечил тебя или реба?
И тебе потом при разводе на руку- вот, вызов полиции был, так и так.
 
Маринкина , надеюсь ты все таки уехала оттуда сегодня.
Потому что страшно за тебя и реба.
И не того ты стыдишься.
 
Маринкина , надеюсь ты все таки уехала оттуда сегодня.
Он вызвал себе"капельника". Так что, ночь спокойно пройдет. И самое главное, завтра утром никто мешать не будет, когда буду уезжать.
 
Он вызвал себе"капельника". Так что, ночь спокойно пройдет. И самое главное, завтра утром никто мешать не будет, когда буду уезжать.
Когда же ты напишешь про себя, а не про него(((
Хоть обоссался, хоть святой, хоть трезвый - какая вообще теперь разница?
 
Назад
Сверху Снизу