А время идет...

Я еще пока не ушла. В процессе. Про девочку уже тут писала (вместе жилье напополам искать), с той недели мы начинаем.
Алк 3 недели не пил. Нашел новую работу. И опять начал пить. Впереди длинные выходные, надо успеть до этого свалить. Не получится. К маме.
У меня такой вопрос. А все ли алкоголики кричат, что уб.ют тебя, если уйдешь. А то он кричит. Если к маме уеду, не найдет ли он меня и того. А то страшно.
Убьет сядет в тюрьму и его трахнут зеки. Так и передай
 
Я когда от БМа сваливала,он был совсем невмененько,поэтому сначала я потихоньку вывезла вещи,которые не бросаются в глаза,что их нет на месте,а потом,пока был на работе, погрузила остатки и уехала.
 
Я когда от БМа сваливала,он был совсем невмененько,поэтому сначала я потихоньку вывезла вещи,которые не бросаются в глаза,что их нет на месте,а потом,пока был на работе, погрузила остатки и уехала.
Я тоже свалила пока в командировке был. Неделю неспеша перевозила. Но я знала, что то, что останется- уже не увижу.
 
Я тоже свалила пока в командировке был. Неделю неспеша перевозила. Но я знала, что то, что останется- уже не увижу.
Не,мы потом поделили остатки,но я была морально готова,что возможен такой вариант,и мне было уже пофиг.
 
Маринкина не хочет уезжать. Хотела бы - уже бы уехала. Остальное отговорки.
Вот такое простое мнение, Маринкине не понравится
 
До любого решения нужно дозреть.
А то будет камбэки.
Да, возможно вы правы.
Но это не решение типа "стричь волосы карэ, или продолжить растить", "я дозрела до ипотеки" или "уволюсь с нелюбимой работы", тут угроза жизни и здоровью и не только для тс, но и ее ребёночка.
Психопат грозится убить, значит некуда спешить с переездом, начну поиск жилья со след недели, ой, а там длинные выходные, а потом почти новый год, а там другие длинные выходные.
Тс возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, по течению вы плывете вниз , к сожалению.
 
Да, возможно вы правы.
Но это не решение типа "стричь волосы карэ, или продолжить растить", "я дозрела до ипотеки" или "уволюсь с нелюбимой работы", тут угроза жизни и здоровью и не только для тс, но и ее ребёночка.
Психопат грозится убить, значит некуда спешить с переездом, начну поиск жилья со след недели, ой, а там длинные выходные, а потом почти новый год, а там другие длинные выходные.
Тс возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки, по течению вы плывете вниз , к сожалению.
У нас есть примеры на форуме. Бегут, потом возвращаются. Доверяют младенцев запойникам, раз автор не бежит в ужасе, она просто не видит себя со стороны, не видит реальной угрозы. Вот поэтому и надо дозреть. Понять, что нет оттуда поддержки, а если и есть- то только на словах.
Это надо понять. Пока нет понимания есть надежда.
А сейчас она считает что ребёнок и она умрут без алковой поддержки, голодать будут без его денег и вообще пропадут без него.
 
Прочитала с самого начала. Господи, какая страшная тема... Все заранее знать и добровольно лезть в кошмар 🤦
 
Маринкина не хочет уезжать. Хотела бы - уже бы уехала. Остальное отговорки.
Вот такое простое мнение, Маринкине не понравится
Я все время хотела, чтобы все вернулось как раньше. Ведь когда мы познакомились, ему было всего 22 года, я постарше на несколько лет. Понятно, что он был другим. И, вот, такого я все ждала, и такой все время выглядывал, когда не пил. Я тут часто писала, когда он был в неадеквате, а ведь сколько было хорошего.

Вот, думаю, если бы он пил, например, 1-2 раза в год по недели-2 недели, я бы, наверное, не ушла. А сейчас он на новой работе и недели не продержался, уже запил. Завтра, походу, туда не пойдет (водку пьет) или его попросят на выход в таком состоянии.

Короче, тут самый нехороший вариант и нехороший прогноз. Так что нечего сидеть, нужно действовать. За свою ошибку заплачу деньгами (какое-то время буду сама оплачивать ипотеку). От него, я думаю, ни алиментов, ничего не ждать.
 
Последнее редактирование:
Я когда от БМа сваливала,он был совсем невмененько,поэтому сначала я потихоньку вывезла вещи,которые не бросаются в глаза,что их нет на месте,а потом,пока был на работе, погрузила остатки и уехала.
Я уже упаковала кое-какие вещи в сумки. Попробую во вторник договориться, чтоб мне помогли их довезти . Грузовая дорого обойдется (мама в 22 км живет). Там только моя одежда, одежда и игрушки ребенка, коляска, стульчик, толокар, ноут. Остальное все ему. Вот, так за столько лет брака уйду в финансовом минусе.
Если оставлю, мало ли что он с ними сделает.
 
Ах, да, прикол. Он оказывается еще на сайте знакомств зарегистрировался. :) Моя первая мысль: смех "повезет же кому-то".
 
А ему не жирно будет? Это что, самонаказание за ошибки?
Не потащу же я телевизор или бытовую технику. :( Для меня главная п.па, что платить придется за ипотеку какое-то время. Там не жить, а за нее платить. Он сам не съедет оттуда, а продавать - долго затянется из-за мат капитала. Ну,и не думаю, что он сам будет платить. Сама задерживать не хочу, мне нужна хорошая кредитная история, иначе я потом от мамы никогда не съеду.
 
, думаю, если бы он пил, например, 1-2 раза в год по недели-2 недели, я бы, наверное, не ушла.
Откуда такие фантазии и зачем?
Ещё несколько лет назад он 7 дней только мог НЕ пить.
 
Откуда такие фантазии и зачем?
Ещё несколько лет назад он 7 дней только мог НЕ пить.
Вот именно.

Но это видимо входит в понятие созоболезнь - жить не реальностью, а какими то нелепыми фантазиями.

Типа - я все надеюсь, что страна станет не какая сейчас, а какая была 30 лет назад при КПСС... Ну классно - чтоб всю жизнь вот так не сидеть и не надеятся? А вдруг? Гладишь и жизнь пройдет в надеждах...
 
Не потащу же я телевизор или бытовую технику. :( Для меня главная п.па, что платить придется за ипотеку какое-то время. Там не жить, а за нее платить. Он сам не съедет оттуда, а продавать - долго затянется из-за мат капитала. Ну,и не думаю, что он сам будет платить. Сама задерживать не хочу, мне нужна хорошая кредитная история, иначе я потом от мамы никогда не съеду.
Я бы и телевизор и технику забрала, тебе с ребёнком нужнее.
 
...Вот, думаю, если бы он пил, например, 1-2 раза в год по недели-2 недели, я бы, наверное, не ушла. ...
Все торгуешся?:) Стоишь такая в магазине уже какой год, и говоришь, были бы раки по 3 рубля, я бы их купила. А пока они по 5. Но были бы по 3, обязательно купила. Но они по 5.:ak::-D
В наше время, надо бы знать, что цены только повышаются. Потребителю и покупателю няшек нет :ak: :-D


З.Ы..Кстати, были бы раки по 3 рубля, тьху, если б алк пил неделю-две в год, это тоже то еще зрелище было бы. Его ж от собственной значимости корежило бы между запоями... Ты, конечно, думаешь, что ты бы перетерпела, и твоему дитю, которого ты зачем-то родила, полезно было бы смотреть на санного папашу, который ползает по полу на радость маме и ребенку раз-два в год.
 
Назад
Сверху Снизу