А время идет...

Стыдно. И кажется, но ведь всего руку покрутил, ни что-то же другое больше.
Стыдно не вызвать.
Я вызывала за 2 спецом разбитых стакана и повеление убрать их к выходу алка из душа. Руки мне не крутили...
Но вот эта неизвестность и унижение, ходит тут синь, пакостит, приказы мне отдаёт... Фуууу...
Да и неизвестно, куда пьяный мозг завести может. Я гадать не собираюсь.
Даже если не было никогда рукоприкладства, если чел начинает так гнать, мне достаточно опыта других людей, чтобы не проверять, кто на что способен.

Ты ж не мужик. Если дело примет жуткий оборот, ты физически противостоять не сможешь.
 
Все! Завтра еду к маме (уже договорилась). Ему сказала, что ненадолго. Потому что еду с минимум вещами. За ними позже приеду.
Он уже начал плевать на пол, курить прям в комнате. Никого не стесняется.
А тут позавчера опять поднял на меня руку. Если первый раз просто пнул. Второй раз кинул в меня телефон, я в это время с ребенком на руках была. А потом подбежал и чуть руку не сломал. Пришлось второй раз уже за все время вызвать свекровь, ее он боится. Она его утихомирила. Я уже по-настоящему думала о вызове милиции. Это было как в тупом шоу (я себя ощущала как-будто мы семейка из "Мужского и женского"). Сын испугался, плакал никак обычно (а всхлипывал потом). Вот, как об этом думаю (про слезы ребенка) так прям ненависть к алку просыпается.
Теперь я еще предательница (из-за свекрови) и надо было меня еще 10 лет назад бить (!вот, тут уже сразу понятно, что теперь это может продолжиться, и кто знает, может ударить и сильно). Я тут корректно пишу, но, конечно, с его стороны одни маты были. Где тут добрый человек, которого я когда-то знала? Нет его. С новой работы его, кстати, тоже попросили.
А мне мой сломал однажды руку, вспомнилось прям. Ну там я дала ему пощёчину, он мне руку и завернул. Довел он меня тогда, перекошенное лицо и из рта словесный понос. Потом вместе в трампункт поехали, потом месяц на новую работу с лангеткой ходила. Фу, как вспомню. Но после этого руку на него не поднимала , и ещё он мне припоминал это и говорил, хочешь опять перелом? Беги, даже не думай. У меня скоро месяц как развели, ни разу не плакала ещё и каждое утро просыпаюсь счастливая. Очень надеюсь, что не качнёт, но я много читаю на эту тему, чтобы не забыть весь кошмар. Дневник последнее время вела, перечитываю вот и ужасаюсь. Мой тоже добрый был, заботливый и т,д и т,п
 
Маринкина , уехала ,?
Уехала. До конца недели (маме сказала, что просто погостить еду). Но, блин, он сейчас не пьет и тянет назад. Причем тянет как будто не к нему, а в квартиру (там же "моя кухня", а у мамы уже все чужое). Он трезвый, конечно, зовет назад, говорит, что такого не повторится и т.д. и т.п.(да, он и не помнит, походу).
 
Он трезвый, конечно, зовет назад, говорит, что такого не повторится
Скуа он трезвый? Чуть просохший.
Не торопись. День,другой и будет пьяный и агрессивный.
"Такое"- повторится, если вернёшься. И будет повторяться и повторяться.
Держись. Будет у тебя другая кухня, не беда.
 
Скуа он трезвый? Чуть просохший.
Не торопись. День,другой и будет пьяный и агрессивный.
"Такое"- повторится, если вернёшься. И будет повторяться и повторяться.
Держись. Будет у тебя другая кухня, не беда.
очень долго перед разводом просила доделать ремонт в квартире. ну хотя бы на кухне. пол поставил, обои сорвал, а новые не поклеил. все денег у нас нет мол. хотя сам работает. у меня пассивный. только его деньги на ставки улетали и на бухло и он к моим лезть уже намеревался. это при том что до появлпения у меня пассивного дохода мне приходилось выпрашивать пару тысяч у деда на модные штуки детям потому что дебил отказал (хотя в самом начале отношений водил по ресторанам через день почти на протяжении года). ну так вот. день до развода. говорит отменяй развод на суде, и оттуда сразу в икею за кухней поедим. а я ему хорошо. а сама не отменила. в тот день весь трешачок из моей первой темы и начался. но зато когда я вернулась в квартиру свою спустя год - я в первые месяцы сделала свою кухню, а потом и всю квартиру. и вот это вот стало реально мое. да и на сьеме в принципе ощущалось как мое. так как командиров рядом не было. так что будет еще кухня - будет даже лучше - если что-то поменять
 
Уехала. До конца недели (маме сказала, что просто погостить еду). Но, блин, он сейчас не пьет и тянет назад. Причем тянет как будто не к нему, а в квартиру (там же "моя кухня", а у мамы уже все чужое). Он трезвый, конечно, зовет назад, говорит, что такого не повторится и т.д. и т.п.(да, он и не помнит, походу).
Вернешься , пожалеешь. Прости , не могу удержаться , чтобы не сказать.
Ну голову то включи .
 
Уехала. До конца недели (маме сказала, что просто погостить еду). Но, блин, он сейчас не пьет и тянет назад. Причем тянет как будто не к нему, а в квартиру (там же "моя кухня", а у мамы уже все чужое). Он трезвый, конечно, зовет назад, говорит, что такого не повторится и т.д. и т.п.(да, он и не помнит, походу).
Неделю не пьет?

Обалдеть, Маринкина - точно бросил пить и стал на путь трезвости!! а как же иначе то??
 
Неделю не пьет?

Обалдеть, Маринкина - точно бросил пить и стал на путь трезвости!! а как же иначе то??
Не-не, Амариш. Он - "трезвый".
Абстинентный он, невсебешный тоже, зачем его слушать вообще.
 
Неделя - ваще ниочем... Это вот сравнение со стоянием на цыпочках - еле пыжится - но стоИт - долго ли?

Мало того - если ты рядом не находишься - откуда ты вообще знаешь, что он трезвый?

Вот созек завсегда готовить поверить в сказку...
 
Неделя - ваще ниочем... Это вот сравнение со стоянием на цыпочках - еле пыжится - но стоИт - долго ли?

Мало того - если ты рядом не находишься - откуда ты вообще знаешь, что он трезвый?

Вот созек завсегда готовить поверить в сказку...
Для меня и год ни о чём. А тут неделя)
 
Для меня и год ни о чём. А тут неделя)
Меня больше года мотыляло.
Первые месяца три-четыре очень. И звонила, и приезжала, продукты покупала, лекарства....
Потом поняла, что так не годится, потому что после каждого разговора/встречи с алком я валюсь в яму, плачу, вне зависимости от того- пьяный ли он с обвинениями или сухой с обещаниями. И все равно около года у меня ушло на то, чтобы научиться не брать трубу, когда он звонит, тормозить себя, когда хочется набрать и узнать- жив или умер?
Потому, что это какой-то аццкий мазохизм.
 
Всмысле- идеальное? Устраивающее обеих?
Чтоб была техника и два разных дивана. Часто двушку сдают с одной заполненной комнатой, а второй почему-то пустой. Ну, и, конечно, до такой-то суммы в месяц.
 
Назад
Сверху Снизу