А время идет...

Маринкина, ну может хоть алопеция тебя заставит уйти от алка. :molitva:
Очаг зарастёт спустя время, когда нервы стабилизируются. Не уйдешь- многоочаговое может случиться, а там и до тотального недалеко.
 
Очаговая алопеция? Как лечишь? Мезо? Или уходит после восстановления от стресса?
В первый раз я витамины пила и миноксидил втирала. Помогло. Но потом опять появилось, в другом месте. Затем само прошло. Второй раз - просто ждала. После появления где-то через 4-6 месяцев уходило. После восстановления от стресса, получается. P. S. У мамы подруга была. Сейчас, понимаю, что ВДА и соз. Не стало её в 40 с копейками из-за болезни. У неё такое с 20 лет возникало ( но хуже было, почти не проходило).
 
Просто у меня сейчас, правда, стресс. Даже не из-за него. А из-за этой ипотечной квартиры - надо же что-то с этим решать. Вот, это мне покоя не дает. Все время мысли об этом по кругу. Решения есть, но они все сложные, и тут не от одной меня зависит. Просто его родные вовремя подсуетились и продали его родительское жилье. Идти ему некуда, только эта ипотечная квартира осталась. Учитывая это, он отсюда не уйдет. Но и платить, наверное, не сможет. На работе последний шанс дали. Будут с меня снимать. А я не хочу себе кредитную историю портить, поскольку надеюсь, сама потом, как ребенок подрастет, ипотеку взять.
 
Последнее редактирование:
Просто у меня сейчас, правда, стресс. Даже не из-за него. А из-за этой ипотечной квартиры - надо же что-то с этим решать. Вот, это мне покоя не дает. Все время мысли об этом по кругу. Решения есть, но они все сложные, и тут не от одной меня зависит. Просто его родные вовремя подсуетились и продали его родительское жилье. Идти ему некуда, только эта ипотечная квартира осталась. Учитывая это, он отсюда не уйдет. Но и платить, наверное, не сможет. На работе последний шанс дали. Будут с меня снимать. А я не хочу себе кредитную историю портить, поскольку надеюсь, сама потом, как ребенок подрастет, ипотеку взять.
Советуйся с юристами, с банком, такая ситуация не у тебя одной, ситуация сложная но выход есть всегда.
 
А ты созаемщик что ли?
Ты ж в декрете- что с тебя снимать? Декретные? А там глядишь уже и разведешься.
На развод подала?
Ща по-другому не дают почти. Супруг - созаемщик автоматом.
 
Просто у меня сейчас, правда, стресс. Даже не из-за него. А из-за этой ипотечной квартиры - надо же что-то с этим решать. Вот, это мне покоя не дает. Все время мысли об этом по кругу. Решения есть, но они все сложные, и тут не от одной меня зависит. Просто его родные вовремя подсуетились и продали его родительское жилье. Идти ему некуда, только эта ипотечная квартира осталась. Учитывая это, он отсюда не уйдет. Но и платить, наверное, не сможет. На работе последний шанс дали. Будут с меня снимать. А я не хочу себе кредитную историю портить, поскольку надеюсь, сама потом, как ребенок подрастет, ипотеку взять.
Всё решаемо, кроме болезни смертельной и самой смерти.
Страшен только первый шаг на пути решения. Как сделаешь его - дальше техника просто.
 
А ты созаемщик что ли?
Ты ж в декрете- что с тебя снимать? Декретные? А там глядишь уже и разведешься.
На развод подала?
Созаемщик. Я как самозанятая еще подрабатываю в интернете. Есть что снять.
Но самое главное, я потом бы хотела сама ипотеку взять, а так подпорчу себе кредитную историю.
Нет еще, завтра пойду.

Сегодня к юристу обратилась в интернете. А там 6500 стоит. Оф.геть цены. Это за составление искового заявления о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества. Или это нормальная цена? Буду сама разбираться, походу, читать.
 
Все, заявление написано. Сегодня распечатаю, все документы подготовлю. Завтра на почту, в мировой суд все отправлю (у нас только по почте) и ему - копии. Надеюсь, до нового года разведут.
Его вчера уволили. Этого следовало ожидать, долго терпели. Как у многих алков, руки у него золотые, а голова - дурная.
 
Вчера еще кричал, что если мы съедим, то он руки на себя. Мне, конечно, страшно стало. Хорошо, что я на этом форуме и знаю, чтоо ни так многие угрожают.
 
Вчера еще кричал, что если мы съедим, то он руки на себя. Мне, конечно, страшно стало. Хорошо, что я на этом форуме и знаю, чтоо ни так многие угрожают.
Более того, даже если он наложит на себя руки, это не твоя ответственность и не твоя проблема. Ты - не Бог. Не тебе решать, как жить и как умереть другому человеку...


А так, конечно, на какие шиши он пить-то теперь будет?:) Работы нет, соза с годовалым ребенком , которой больше делать нечего, как его поить, сваливает....
 
Я еще пока не ушла. В процессе. Про девочку уже тут писала (вместе жилье напополам искать), с той недели мы начинаем.
Алк 3 недели не пил. Нашел новую работу. И опять начал пить. Впереди длинные выходные, надо успеть до этого свалить. Не получится. К маме.
У меня такой вопрос. А все ли алкоголики кричат, что уб.ют тебя, если уйдешь. А то он кричит. Если к маме уеду, не найдет ли он меня и того. А то страшно.
 
Вчера еще кричал, что если мы съедим, то он руки на себя. Мне, конечно, страшно стало....
... А все ли алкоголики кричат, что уб.ют тебя, если уйдешь. А то он кричит. Если к маме уеду, не найдет ли он меня и того. А то страшно.
Определился бы, чтоль...:)
Маринкина, главное, что тебе надо знать, что он- неадекват. И что, с ним никаких позитивных эмоций, один страх.
До твоей мамы еще дойти надо, а когда же водку жрать?:)
 
Ой,да чё ток не вопят... Твой персональный алкаш вот то самоубьется, то убьет - непостоянный такой весь. Уходи из зоны, где крики психического слышно, блокируй везде, бухает упырь, и ещё все выходные пробухает, не до действий ему будет - это ж чёт подготовиться, выползти, дойти, поймать и прибить - а тут засада по пути магазин с вино-водочными товарами, не, не осилит.:hangover:
 
меня такой вопрос. А все ли алкоголики кричат, что уб.ют тебя, если уйдешь. А то он кричит. Если к маме уеду, не найдет ли он меня и того. А то страшно
Кричат разное- кто-то убьет, кто-то сам убьется.
Главное- тебя расшатать.
Некогда им разыскивать вас, им пить надо. Если что- менты тебе в помощь, закатают бабуина в обезьянник. Вали поскорее и восстанавливайся.
 
Я еще пока не ушла. В процессе. Про девочку уже тут писала (вместе жилье напополам искать), с той недели мы начинаем.
Алк 3 недели не пил. Нашел новую работу. И опять начал пить. Впереди длинные выходные, надо успеть до этого свалить. Не получится. К маме.
У меня такой вопрос. А все ли алкоголики кричат, что уб.ют тебя, если уйдешь. А то он кричит. Если к маме уеду, не найдет ли он меня и того. А то страшно.
Маринкина, прекращай искать поддержки и доказательств в том, что ты хорошая, а он плохой.
Тебе не нужен алк как зеркало ради этого. Ты прекрасна, хорошая, достойная. Выкинь зеркало (Алка) и начни действовать. Напиши заяву на него за угрозы, съедь уже.
Сила не в том, чтобы сносить удары Алка, а в том чтобы признаться себе, что эти удары были тебе нужны, чтобы чувствовать себя, видеть себя.
 
Назад
Сверху Снизу