А воз и ныне там

Да мне просто знакомо состояние мерзлючки. Я себя так 5 лет вела. И такие же разговоры разговаривала. Хочу что бы все изменилось, муж изменился просто так без усилий, ну типа кирпич на голову упал или озарение нашло. А я и так святая мученица, только что нимб над головой не светится и за все мои страданья, мне бедной хрупкой маленькой девочке положено вознаграждение. А уйти не могу, прямо паника охватывает, хоть на стенку лезь. Короче и так херово и без м... мужа тоже херово. Уходила на недельку и чуть ли в голос не выла плооохо мне плоооохо, с м... мужем лууууучше и все советы игнорировала. Короче да здравствует мыло душистое и веревка пушистая. И это не смотря на то что времени у меня особо не было я работала сыну 1,5года и в институте училась на вечернем. А потом озаренье нашло, только не на мужа, а на меня и стал он бывшим мужем. Если бы к психологу пошла все мои мученья закончились раньше. Я этот чертов страх остаться одной, бедненькой и никому не нужной очень долго из-себя выживала и сейчас до конца еще не справилась с ним, хотя мысли мои и образ жизни поменялись координально, иногда он возвращается снова.
 
Марфи и Диана, если Вам непонятен смысл данного сообщения, могу объяснить. Я абсолютно непонятливый и бесперспективный человек. Не стоит давать мне советы и писать, все это я пропущу мимо ушей. Лучше предложите мне утопиться или повеситься, активно посмейтесь над всем, что я пишу и тоном, не допускающим возражений заявите, что я тролль. Это будет вполне в духе некоторых форумчан. А то давая реальные советы и помогая вы тут выглядите белыми воронами

Браво, Мерзлючка!
А теперь девочки и мальчики, кто раньше читал историю этой "капризной девочки" соотнесите поступки её и этот замечательный по уму, сжатости изложения и точности, а главное здравомыслию пост!!!
Вспомните таскание за волосы в ванную под струю воды, невозможность купить маленькую дешевую маечку, ревность мужа к каким-то виртуальным "шлюхам" при девственности, уже год как замужем, Мерзлючки. Что там еще?
Мне конечно по-барабану, но мне давно уже все это ну очень странно 😜
Ничего личного.
 
Мерзлючка, ты же сама то же самое сказала в названии темы. Чего же обижаться то? С даты начала твоего общения на форуме, действительно "воз и ныне там". ☹️

Да я и не хотела новую тему открывать, просто в старой не хочу больше писать, а в чужих обсуждать свои проблемы невежливо по отношению к автору. А так сама понимаю, что ничего не изменилось, и еще, что надо работать над собой. Хотя нет, кое что я все таки поняла, чудесным образом мой муж ангелом не станет, даже если я им буду. 👼
 
Браво, Мерзлючка!
А теперь девочки и мальчики, кто раньше читал историю этой "капризной девочки" соотнесите поступки её и этот замечательный по уму, сжатости изложения и точности, а главное здравомыслию пост!!!
Вспомните таскание за волосы в ванную под струю воды, невозможность купить маленькую дешевую маечку, ревность мужа к каким-то виртуальным "шлюхам" при девственности, уже год как замужем, Мерзлючки. Что там еще?
Мне конечно по-барабану, но мне давно уже все это ну очень странно 😜
Ничего личного.
Wife_alk, а я вот считаю, что Вы сама тролль. Поэтому отвлекаете от себя внимание на меня. Кстати, спасибо за комплимент в адрес поста 😄
 
... Хотя нет, кое что я все таки поняла, чудесным образом мой муж ангелом не станет, даже если я им буду. 👼

Так, давай все сначала. Ты опиши от куда у тебя такое неуважение к себе? Или ты мазохистка? Ты опиши, что ты хочешь для себя, что ты для этого сделала? Читая тебя, невольно хочется сказать, что рядом с тобой и ангел превратиться в алкаша.Извини.
 
1. Не хочу быть одинокой.
2. Не хочу жить как на пороховой бочке, ожидая следующей ссоры.
3.Не хочу быть со слабым мужчиной.
4.Хочу быть нужной и любимой, чтобы ощущать себя женщиной, желанной, каких то мелких радостей от своего мужчины,
5.в конце концов выяснять нормально отношения без психов и скандало.
6.А еще надоел запах перегара каждый день и находить спрятанные бутылки постоянно.

Когда ты разошлась, ЧЕТЫРЕ из шести, т.е. БОЛЬШИНСТВО, устранились. Остались п.1 и п.4
Вот на них и надо было сосредоточиться.
А ты это большинство лихо вернула обратно.
 
Так, давай все сначала. Ты опиши от куда у тебя такое неуважение к себе? Или ты мазохистка?

Наверное с детства, с классом отношения не складывались из за болезни(в детстве был сильный нервный тик), многие меня обижали, а я не умела постоять за себя. С тех пор осталась куча комплексов и неуверенность в себе. Мама очень
любила меня опекать, даже сейчас не прекращает. Отец всегда пытался навязать мне свое мнение и чтобы все было тольео по его.
Читая тебя, невольно хочется сказать, что рядом с тобой и ангел превратиться в алкаша.Извини.
Может и превратиться, но мой был алкашом за много лет до знакомства со мной.
 
Наверное с детства, с классом отношения не складывались из за болезни(в детстве был сильный нервный тик), многие меня обижали, а я не умела постоять за себя. С тех пор осталась куча комплексов и неуверенность в себе. Мама очень
любила меня опекать, даже сейчас не прекращает. Отец всегда пытался навязать мне свое мнение и чтобы все было тольео по его.
Ты сейчас взрослая, а отношение к себе осталось детское. Самой тебе не справиться, да ты и не хочешь. Для тебя стало нормой, когда о тебя вытирают ноги. Не жалей денег, сходи к психологу.
Может и превратиться, но мой был алкашом за много лет до знакомства со мной.
А другие тебе не нужны. С алком проще. Всю вину за неудавшуюся свою жизнь свалить на алка, и снять ответственность с себя за свою жизнь. ИМХО.
 
Да мне просто знакомо состояние мерзлючки. ...
нет , не знакомо !
ты её первую тему читала ? ты что позволяла себя бить , унижать ? во время ваших ссор у твоего мужа ночевали ... она их "шлюшками" называет ... как я поняла у тебя от того мужчины есть ребенок ... а мерзлючка на ...ой странице оказалась девственницей через много месяцев совместной жизни , утверждая что муж не импотент и у него с этим всё впорядке , но вот всегда им что-то мешает ...и вот с теми "шлюшками" он точно не спит- она проверяла! общаясь с ними от его имени смсками !!!
прежде чем писать ,тебе ту темку надо бы прочитать . я то же думала что проходила через такое как у нее - с отцом своей старшей дочери . но нет , не проходила ! вытирать о себя ноги не позволяла - и не бил и не обзывал . так , пользовался удобно , не любил просто .
и ты не позволяла . такое не прощают - нельзя прощать . а для Мерзлючки это как игра . она играет не понимая , что выиграть ничего в такой игре не возможно . только проиграть . проиграть свою жизнь . все что могло бы быть хорошего в ее жизни просто не случится . потому что жизнь-не игра ! и те , кто не живут , а играют , ни чего никогда не выигрывают . только теряют ! и всё !
заигралась девочка . в попытке добиться желаемого ! ну не привыкла сдаваться ! а характер то виден - настырный и упертый ! и рассуждает , когда ей надо более чем здраво !!!
 
У него опять психозы и хамоватый тон. Прямо руки опустились, после пяти дней нормального отношения с его стороны. Опротивело уже все это. Вроде не случилось ничего, подумаешь хамоватым тоном отвечает на Смс, а тошно все это, сыта по горло.
 
Вот сама себе все придумываю. Позвонил сейчас, нормально поговорили. Я наверное половину проблем и скандалов сама себе создаю.
 
Вот сама себе все придумываю. Позвонил сейчас, нормально поговорили. Я наверное половину проблем и скандалов сама себе создаю.
Значит не надоело. Значит нравиться тебе его тон, не нужно искать оправданий там где их нет и быть не может и нельзя писать смс-ки, как бы сильно не хотелось. Если тебе что то ненравиться значит это не показалось а так оно и есть. Не нужно выяснять отношения и спрашивать почему ты так отвечаешь. Все на самом деле куда проще, пока меня не устроит тон, текст, выражение лица я не буду разговаривать и мне плевать что ты думаешь по этому поводу. Я не хочу что бы мне было не комфортно. Самое страшное что в этом случае произойдет это то что он пошлет тебя и у него будет ночевать очередная женщина. А через неделю опять обьявится только с другим тоном и другими словами. Только не нужно этим словам верить т.к. все это полная фигня и вранье от а до я. Занимайся собой, смотри по сторонам, найди себе лругого мужчину или несколько. Не цыклись на том, что тебе плохо и на том что ты останешся одна, живи одним днем, не хочешь к психологу ищи в интернете то что тебе поможет обрести уверенность в себе. Если за время пока он не приползет назад ты не поймешь ничего это будет продолжаться вечно, если поймешь то пошлеш его повторно и в грубой форме вместе со всеми его заморочками и алкоголизмом. А если будешь вести себя так, как сейчас тебя пошлет он рано или поздно.
 
Занимайся собой, смотри по сторонам, найди себе лругого мужчину или несколько.

Как это мудро!
<
 
У меня вот вопрос возник, а мужику-то зачем нужна Мерзлючка? Секса нет, постоянные претензии и т.д. и все равно он ее к себе подпускает, хотя она его уже достала?
Мерзлючка, ты меня извини, но тебе действительно надо всерьез заняться своей жизнью.
(Если ты не прикалываешься здесь над нами.)
 
У меня вот вопрос возник, а мужику-то зачем нужна Мерзлючка? Секса нет, постоянные претензии и т.д. и все равно он ее к себе подпускает, хотя она его уже достала?
Мерзлючка, ты меня извини, но тебе действительно надо всерьез заняться своей жизнью.
(Если ты не прикалываешься здесь над нами.)
Он же алк, Нона. У них у самих самооценка ниже плинтуса.
 
Вот сама себе все придумываю. Позвонил сейчас, нормально поговорили. Я наверное половину проблем и скандалов сама себе создаю.
точно, придумываете.
не слушайте никого, вы и так умная.
нельзя вам никуда уходить. вы только представьте одна ночью в тёмной комнате - жють! а тут, как никак, есть тело. живое человеческое тело. и как ведь удобно - даже не пристаёт (ну, вы меня понимаете).
продолжайте в том же духе. он вас полюбит. вот ещё немножко покочевряжится и полюбит. а куда он денется.
а алёне надо бы по мордасам надавать! ишь ты, цаца какая! тут самой не досталось, а исчо левые "шлюшки" ходють.
кароче, всё намана. так держать!
 
У меня сейчас ощущения как у алкоголика. Понимаю, что эти отношения мешают мне жить, разрушают мое здоровье. Но испытываю по отношению к этому человеку какую то ужасную зависимость. Ну с алкоголем, наверное, проще в том смысле, что когда пить бросаешь, бутылка не приходит, не звонит по телефону и не уговаривает помириться.
 
..... Ну с алкоголем, наверное, проще в том смысле, что когда пить бросаешь, бутылка не приходит, не звонит по телефону и не уговаривает помириться.
да неужели ??? мнооого соблазнов у решившего не пить ! подфорум алков почитала бы , что ли . что бы иметь понятие о чем пишешь !

а ты ... сколько литературы тебе советовали , весь форум к твоим услугам ... да если тебя сравнивать с алком решившим не пить , ты о своем излечении то не задумалась и слышать не желаешь ! писали же тебе ... нарвешься когда-нибудь ... вот тогда , если выживешь , может о чем то и задумаешься . а , да ... вы же разведены ... ну так просто однажды не пустит тебя назад . останется-приживется там одна из "шлюшек" , а ты просто не нужна станешь . ну ... вынуждена будешь излечится .
конечно это только мое мнение ...
ну уйдут твои силы и годы ... на вот такую жизнь , ну останешься потом у корыта , которое и сейчас то уже разбито ... да и было ли целым?
но пока тебе это нравится , а тебе это очень нравится , то так продолжаться и будет . а не нравилось бы - уже бы и задумалась , пути выхода из своего тупика искать бы начала и что-то менять ... в себе .
 
Е-мое, ну хватит на меня ругаться. ☹️ Я все свои проблемы сама прекрасно понимаю и осознаю. Ну не могу я пока от него уйти, не хватает сил. Для меня сейчас главное разобраться в себе и понять причины почему, что меня рядом с ним держит. Тогда, возможно, будет гораздо легче от этого избавиться.
Е-мое, ты очень хорошая. 😍
 
никогда хорошей не была и быть не собираюсь .
тебе столько советов по литературе давали . и на форуме и в инете Хде найти можно . в интернете и сайты есть , где можно задать вопрос психологу совершенно бесплатно ! да только тот кто хочет найти - тот будет искать и найдет . а кого всё устраивает , тот искать и не будет . только и всего .
так что в сотый раз ссылку на страничку Багиры давать не буду . и литературу не подскажу . захочешь - найдешь.
не найдешь - то значит и не нужно тебе . сиди тогда на своем сеновале , лузгай семечки .....
 
Назад
Сверху Снизу