А вот и обнуления счетчика(

Хоть эсса, хоть что другое, все это алкоголь. Если ты считаешь , что тебе вкусно, то вместо эссы попробуй пить домашние лимонады с тем же грейпфрутом, лаймом, апельсином и т д. Вот и посмотришь о вкусе ли речь или про алкоголь.
И да, нужно найти свой способ реагировать на тягу. Тяга к алкоголю не лечится таблетками, только полным отказом и перестройкой головы. А для этого есть способы, тебе их выше накидали. Тебе нужно разобраться, что такое зависимость и многое другое. На сайте много важной и полезной информации.
 
Я ездила в Сергиево-Посадского лавру там есть один старче, что бесов изгоняет простояла всю службу, и скажу что люди там выли, плакали, орали, с меня даже слов, и слеза не упала, получается во мне нет баса
Жесть какая 21 век..

П.С. прошу прощения не смогла молчать
 
Привет, ТС, даже церковь признает, что молитвами одними не вылечить алкоголизм.
Держи ссылку:
 
Хочу навсегда уйти от этого чувства!

Если есть зависимость, то навсегда уже не удастся. Алкогольные бесы так и будут атаковать время от времени. С бесами разговор должен быть короткий - слать их на хер и говорить им, что ты не хочешь и не будешь пить. Бог дал людям волю. Главное не вступать с этими бесами в торги и более длительные диалоги. Просто слать.
 
Последнее редактирование:
Ну, в христианстве есть понятие беса. Если для человека работает религиозный конструкт при отказе от ПАВ, то почему бы и нет.
Общаюсь с православной общиной. Там в адеквате все, трезвеют по Шичко. занимаются психологией. Всем этим "что то про веру" тоже занимаются.
Но не представляю их орущими...
 
Общаюсь с православной общиной. Там в адеквате все, трезвеют по Шичко. занимаются психологией. Всем этим "что то про веру" тоже занимаются.
Но не представляю их орущими...

Значит, в них нет бесов 😁
 
Привет✋👋. Это хорошо, что ты ты во время пришла к мысли, что ты алкоголик. Как писали выше, пока ребёнок ещё особо не понимает ничего. Бросать надо сейчас. На мужа не смотри, о себе думай в первую очередь. Мой тоже пиво пьёт почти ежедневно. Считает это нормально. Раньше по пятницам и я с ним пила пиво. Потом меня осенило, что ничего в этом нормального нет. Особенно для женщины
 
Привет✋👋. Это хорошо, что ты ты во время пришла к мысли, что ты алкоголик. Как писали выше, пока ребёнок ещё особо не понимает ничего. Бросать надо сейчас. На мужа не смотри, о себе думай в первую очередь. Мой тоже пиво пьёт почти ежедневно. Считает это нормально. Раньше по пятницам и я с ним пила пиво. Потом меня осенило, что ничего в этом нормального нет. Особенно для женщины
Месяц держишься?
 
Мне как-то попадалось прикольное видео про алко-бесов. Вот это. Классный был нарколог, умер от онкологии недавно.

 
Назад
Сверху Снизу