А вот и обнуления счетчика(

Что с мужем ссоры постоянные потом пиво потом мир потом опять сора, потом он нас любит потом он работает на двух работах нас полностью содержит, говорит я работаю, я устал, хочу пить и курить, пить пиво и есть рыбу, а у вас есть всё пока я жив
Потом он начинает мне доказывать что он не алкоголик, что он может бросить за пять минут
 
Привет ! На собрание можно ходить онлайн , и ребенок не помеха , загугли аа 24, качаешь скайп и ждешь начала собрания , если я не ошибаюсь они идут каждый четный час, дальше есть чайная аа (чат ) в телеге и ватсап , там можешь задать все вопросы . Когда муж пьет это конечно не айс , но если у тебя твердое решение тебе ни чего не помешает , он же тебя не связал и в рот не заливает) Сейчас идет марафон трезвости 50 дней, вступай ! Все зависит только от тебя , потрепаться о судьбе или менять ее !
 
Потом он начинает мне доказывать что он не алкоголик, что он может бросить за пять минут
Возможно, что он и не алкоголик, а возможно, что алкаш.
Это его личный выбор .
Решение быть трезвой касается только тебя, и оно не должно зависеть от других.
 
У тебя сформированная тяга уже. Ты пьешь по 15 дней в месяц (2/2 же пьешь?) алкоголичкой себя считаешь? муж тут ни при чем, если есть чистое намерение завязать для себя, то получится. Если будешь мужа "спасать" сама сопьешься быстрее.
Я тебя понимаю, мой муж пьёт, я вместе с ним пила, мы алкоголики. Работаем, ни ссаные. Я захотела бросить, а он нет, пока я его спасала больше пила и психовала. Если человек не хочет, что ты можешь сделать? Не ПЕЙ ты сама. И да, Анонимные Алкоголики в помощь.
Дочка ещё может не узнать ничего, сложнее когда дети всё уже видели, пьяные морды родителей и концерты, подумай об этом! Пусть мать будет трезвая у неё.
 
Привет. Муху отдельно, котлеты отдельно. Муж может заниматься чем хочет, ему не обязательно бросать пить чтоб была трезвая. Ты только своим примером можешь показать, что жить можно без алкоголя, но решать ему. Я тоже хочу тебе посоветовать АА, ты можешь ходить онлайн, программу 12 шагов тоже пройти онлайн. Со временем, когда ребёнок подрастёт и на живые собрания начнёшь ходить. Вообще всё в твоих руках, все дороги открыты, кажется, что всё сложно, но на самом деле нет, это только в голове.

 
Привет ))
Моя тебе поддержка )
А сколько максимум трезвая была ?
У тебя такая тяга как быстро развилась ? Не за пару же лет
 
Привет ))
Моя тебе поддержка )
А сколько максимум трезвая была ?
У тебя такая тяга как быстро развилась ? Не за пару же лет
Привет, спасибо! Была трезвая почти 3 года, тяга появилась в употреблении двух лет, начала нечего, а потом началось, и я её чувствую ! Пытаюсь говорить себе завтра будет плохо, голова будет болеть, и стыдно будет но она меня сильнее
 
Привет, спасибо! Была трезвая почти 3 года, тяга появилась в употреблении двух лет, начала нечего, а потом началось, и я её чувствую ! Пытаюсь говорить себе завтра будет плохо, голова будет болеть, и стыдно будет но она меня сильнее
О, это ужас меня жрёт с нутри
 
О, это ужас меня жрёт с нутри
Первые дни абсцяги весь раздел важно здесь штудировал, методы и прочее, чтобы отвлечься от себя же. Фоном комедию ставил для релаксу. На прогулки выходил пробздется/подышать, фоном что либо профильное слушая - опять таки отвлечься от себя. Памятку эту 👇практиковал выходя. Полезная темка. Все прошло почти без шуму и пыли и ужас меня не сожрал.
Можешь тоже так поступать.
 
Привет, спасибо! Была трезвая почти 3 года, тяга появилась в употреблении двух лет, начала нечего, а потом началось, и я её чувствую ! Пытаюсь говорить себе завтра будет плохо, голова будет болеть, и стыдно будет но она меня сильнее
Тяга появляется после первого бокала, когда уже не можешь остановиться и трясёт от мысли, что нечем догнаться.
А когда не пьёшь то какая тяга? Желание выпить просто.
А что тебе даёт алкоголь? Судя по всему у тебя жизнь полная чаша )
 
Назад
Сверху Снизу