А вот и обнуления счетчика(

Я стараюсь и буду это делать дальше, а дальше больше!!!
Я не хочу и не буду больше, просыпаться и по быстрому прятать бутылки в мусорку, чтоб самой не видеть их, и не думать какая же я сука и тварь
 
Ну хозяин барин,мне кажется ты как истинный алкаш теперь решилась и этим упороться.
Лишь бы на пользу.
По поводу мыслей не надо их ждать
Ты просто пытайся их "не думать"
А я так и говорю как только она появляется иди на хер!
 
А я так и говорю как только она появляется иди на хер!
Хороший настрой для начала. Надеюсь все у тебя получится. Увлекись своей трезвостью. С мыслями, что ты не пропащая мать и вообще женщина, живется замечательно.
 
А я так и говорю как только она появляется иди на хер!
Посылаю, а сегодня ночью снилось то что я прочитала на ночь, я проснулась и сама себе говорю эти слова, ужас испугалась
 
Хороший настрой для начала. Надеюсь все у тебя получится. Увлекись своей трезвостью. С мыслями, что ты не пропащая мать и вообще женщина, живется замечательно.
Я так этого хочу, хочу проснуться и жить и забыть этот ад! Но думаю это будет не скоро, сама я заснуть почти не могу пью снотворные половинки хватает, но сон не долгий, просыпаюсь раз пять но потом опять спать, и на утро вроде хорошо, кофе с бетербродом, потом опять что ем и так целый день я ем!
Ну главное, что хоть после обнуления ты это осознаешь :ax:
Да, я этого хочу!!! Больше нечего, я не хочу, хочу быть любой мамой и любимой женой, и всегда трезвой и чистой, гулять на природе и дышать свежим воздухом
 
Я так этого хочу, хочу проснуться и жить и забыть этот ад! Но думаю это будет не скоро, сама я заснуть почти не могу пью снотворные половинки хватает, но сон не долгий, просыпаюсь раз пять но потом опять спать, и на утро вроде хорошо, кофе с бетербродом, потом опять что ем и так целый день я ем!

Да, я этого хочу!!! Больше нечего, я не хочу, хочу быть любой мамой и любимой женой, и всегда трезвой и чистой, гулять на природе и дышать свежим воздухом
И слышать как поют птицы и плещется вода, как меня называют дети, слышать их дыхание ночью, а нп спать, а утром только услышать слово мама
 
Да, я этого хочу!!! Больше нечего, я не хочу, хочу быть любой мамой и любимой женой, и всегда трезвой и чистой, гулять на природе и дышать свежим воздухом
Вот и здорово, у меня был такой же настрой!
А счётчик береги.
Мне реально было стрёмно его сбросить. На этом и плыла первое время.
 
Назад
Сверху Снизу