А вот и обнуления счетчика(

Слушаю на ютубе Карра
Ананаска. Если уж чего читать, думаю в первую очередь надо все-таки Стeца "Как не пить". Там все-таки по делу.

Карр про легкий способ, это все-таки из разряда какого-то маркетинга, тренинги личностного роста и т.д. Может зацепит на какое-то время, но имхо, не угадал он с бухлом, в отличие от курева.

А вот Как не пить очень сильная книга. Но лучше читать, медленно и вдумчиво. А то в одно ухо влетело, в другое вылетело.
 
Вчера к вечеру опять были позывы, но я справилась, и теперь так каждый день буду делать, мысли через час пропали, пошла сразу дела делать и отлегло!
Ааа...в смысле позывы на это:hangover:, у меня слово "позывы" с другими вещами ассоциируется:facepalm: В общем молодец, что держишься.
 
Последнее редактирование:
Ааа...в смысле позывы на это:hangover:, у меня это слово с другими вещами ассоциируется:facepalm: В общем молодец, что держишься.
Держишся это громко сказано. 2 дня....Месяц для начала пусть потерпит
 
Да, уже поняла. Просто вот вспоминаю первые дни и было не так трудно, как бывает в следующие трезвые месяцы
После года легче гнать дурные мысли и тягу.
 
Ананаска. Если уж чего читать, думаю в первую очередь надо все-таки Стeца "Как не пить". Там все-таки по делу.

Карр про легкий способ, это все-таки из разряда какого-то маркетинга, тренинги личностного роста и т.д. Может зацепит на какое-то время, но имхо, не угадал он с бухлом, в отличие от курева.

А вот Как не пить очень сильная книга. Но лучше читать, медленно и вдумчиво. А то в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Спасибо, е где можно скачать книгу?
После года легче гнать дурные мысли и тягу.
Привет, сегодня всё было хорошо! Я как будто сама ждала не могу понять почему это чувство тяги часика в четыре вечера, а его и не было, хорошо если будет так продолжаться, правда я ем очень много! Это пугает, вес наберу потом скидывать! А так пока всё хорошо!!!!
 
Спасибо, е где можно скачать книгу?

Привет, сегодня всё было хорошо! Я как будто сама ждала не могу понять почему это чувство тяги часика в четыре вечера, а его и не было, хорошо если будет так продолжаться, правда я ем очень много! Это пугает, вес наберу потом скидывать! А так пока всё хорошо!!!!
Прочитала на ночь книгу Стеценко, но прочитаю ещё раза два, а то и три!!!
 
Назад
Сверху Снизу