А сегодня я....... (2)

Это их жизнь, Няш - не переживай за них..)) Мало ли как люди развлекаются? Главное - что тебя это уже не касается по причине отсутствия брачных отношений.))
Это да
Мало ли кто и как развлекается ведь
Ну вот у них такой способ да
 
Это да
Мало ли кто и как развлекается ведь
Ну вот у них такой способ да
Знаешь ли "сексуальные утехи" бывают очень разных видов)) Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь))
 
так, где юристы по банкротству?
мне самой уже интересно
процедура банкротства уже запущена
и тут долг выплатился
что, процедуры банкротства не? или процедура есть - кредиты нигде невозможно получить, а выплаченные деньги - деньги на ветер ?
 
так, где юристы по банкротству?
мне самой уже интересно
процедура банкротства уже запущена
и тут долг выплатился
что, процедуры банкротства не? или процедура есть - кредиты нигде невозможно получить, а выплаченные деньги - деньги на ветер ?
Ты тоже заинтересовалась да?
Как только что узнаю расскажу
Но придётся подождать :-D
 
а чего там разруливать? долг погашен
или у него много просроченных долгов?
 
Мне интересно как олкаш это разрулит с юристами
За меня Мама заплатилааааа :-D
Мальчик, тебе сколько лет?
вагинисяяят:ak:
Няш - а как сын реагирует на папана? Его раздражает этовсио?
 
выпить хочешь? чота ты реально много эмоций на бывшего алкаша тратишь
К сожалению олкашей бывших не бывает
Каждая приличная соза трепетно помнит все :-D
Ну а вообще если серьезно так говорить, что то я заигралась с ними в демократию
Вот результат
Пожёстче надо с ними
 
Мне сегодня позвонили мошенники. По вайберу, рука лицо. Но я не сразу заметила что это не обычный звонок. Из полиции типа, ога. Грят как давно вы передали свою собственность такому-то гражданину. Я как обычно сказала, чтоб нашли нормальную работу. На что мне сказали: гражданка Петрова, что вы имеете против правоохранительных органов. Я отключилась.
Но дебил мне перезвонил снова и я сказала, чтоб он шел на хер и если позвонит еще раз я ему глаз выколю. Почему интересно мне именно глаз пришел в голову.
 
Мне сегодня позвонили мошенники. По вайберу, рука лицо. Но я не сразу заметила что это не обычный звонок. Из полиции типа, ога. Грят как давно вы передали свою собственность такому-то гражданину. Я как обычно сказала, чтоб нашли нормальную работу. На что мне сказали: гражданка Петрова, что вы имеете против правоохранительных органов. Я отключилась.
Но дебил мне перезвонил снова и я сказала, чтоб он шел на хер и если позвонит еще раз я ему глаз выколю. Почему интересно мне именно глаз пришел в голову.
я сегодня сказала, чтобы вызывали повесткой) А они разволновались и говорят: у вас же имущество уводят :-D Я ответила : разберемся при встрече
 
Назад
Сверху Снизу