А сегодня я....... (2)

Я щас не порадовалась за подружку🤦‍♀️
Которая позвонила с видео, показать, что она рядом с мужиком (тот очень редко обьявл) и куда-то уехала. И я должна была угадывать «угадай где я?». А я лежу такая, после работы, на контрасте.
Сбросила все от неожиданности и не хотела ничего угадывать.
Сама анализирую, что меня бесит... бесят , скорее всего, путешествующие , я вся в работе
Ну И эта тема с мужиком ее. То она антидепрессанты пьёт и чахнет, то такая эйфория сразу
 
Я щас не порадовалась за подружку🤦‍♀️
Которая позвонила с видео, показать, что она рядом с мужиком (тот очень редко обьявл) и куда-то уехала. И я должна была угадывать «угадай где я?». А я лежу такая, после работы, на контрасте.
Сбросила все от неожиданности и не хотела ничего угадывать.
Сама анализирую, что меня бесит... бесят , скорее всего, путешествующие , я вся в работе
Ну И эта тема с мужиком ее. То она антидепрессанты пьёт и чахнет, то такая эйфория сразу
Меня вообще всё бесит, путешествующие восторженные особо))
 
Меня вообще всё бесит, путешествующие восторженные особо))
Надо сказать - у меня мало , кто путешествует вокруг сейчас))

Кто-то собирается на Алтай, кто-то во Владивосток. Дети сидят в Берлине на попе ровно и думают пока... Вобщем - некому даже позавидовать)))
 
Надо сказать - у меня мало , кто путешествует вокруг сейчас))

Кто-то собирается на Алтай, кто-то во Владивосток. Дети сидят в берлине на попе ровно и думают пока... Вобщем - некому даже позавидовать)))
Алтай и проч там комары размером с наш штурмовик. Да у меня тоже никто особо.
В Берлине там спокойнее наверное
 
Моя начальница сейчас в Барселоне. Я так понимаю, у неё там появился жених.
Разошлась с мужем 2 года назад.
Через Таллин добиралась

Она 2 мес назад тоже там была, 3 дня
Прикольно
 
Моя начальница сейчас в Барселоне. Я так понимаю, у неё там появился жених.
Разошлась с мужем 2 года назад.
Через Таллин добиралась
Ну - это охота пуще неволи))
 
Сёдня на корпоративную почту пришло письмо, что меня будут вешать на доску почета, послезавтра фотографирование. А у меня вот така красота
20220622_091726.jpg
Хоть бы пораньше предупредили, что-ли!
Не факт, что у моего мастера будет время свободное до послезавтра, бывает, что запись только через 2 недели.:frantics:
 
Сёдня на корпоративную почту пришло письмо, что меня будут вешать на доску почета, послезавтра фотографирование. А у меня вот така красота
Посмотреть вложение 818189
Хоть бы пораньше предупредили, что-ли!
Не факт, что у моего мастера будет время свободное до послезавтра, бывает, что запись только через 2 недели.:frantics:
На такие случаи есть спреи для закрашивания седины. Просто из баллончика прыскаешь и все, процедура одноразовая. Баллончик стоил не дешево, сейчас не знаю продают или нет, так как производство европейское.
 
В главных новостях в ленте яндекса вот это сегодня. Реально вот кто эти люди? Накуя людям это знать? Шокирована на...
 

Вложения

  • Screenshot_20220622-120322_Chrome.jpg
    Screenshot_20220622-120322_Chrome.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 68
Шел дождь, я забыла зонт и оставила машину, где нашла парковку, и млин в минутах 15 от арбитражного суда - опосля заседания ливень уже и зарулила йа в первый попавшийся магазин, оказался посудный: мля, теперича у мя чугунная сковорода и пара керамических мисок - еле доперла до машины. Надо дождевик купить, ну нах - 4 тыс за пересидеть дождь и мне очень надо.
 

Вложения

  • IMG_20220622_180822_549.jpg
    IMG_20220622_180822_549.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20220622_180944_689.jpg
    IMG_20220622_180944_689.jpg
    79.8 KB · Просмотры: 28
В главных новостях в ленте яндекса вот это сегодня. Реально вот кто эти люди? Накуя людям это знать? Шокирована на...
Задрали все время каких малонужных людишек в новости пихать. Да!
 
Шел дождь, я забыла зонт и оставила машину, где нашла парковку, и млин в минутах 15 от арбитражного суда - опосля заседания ливень уже и зарулила йа в первый попавшийся магазин, оказался посудный: мля, теперича у мя чугунная сковорода и пара керамических мисок - еле доперла до машины. Надо дождевик купить, ну нах - 4 тыс за пересидеть дождь и мне очень надо.
Чугунная сковорода - хорошо.
 
Шел дождь, я забыла зонт и оставила машину, где нашла парковку, и млин в минутах 15 от арбитражного суда - опосля заседания ливень уже и зарулила йа в первый попавшийся магазин, оказался посудный: мля, теперича у мя чугунная сковорода и пара керамических мисок - еле доперла до машины. Надо дождевик купить, ну нах - 4 тыс за пересидеть дождь и мне очень надо.
Я с первого взгляда подумала, что у тя поющие чаши.
 
На чугуне хорошо готовить, но уход за ней да, непростой. Я заменила литым алюминием, он тоже толстый, тяжелый, но понятнее
 
Назад
Сверху Снизу