А сегодня я....... (2)

Моя дебютантка - Римоза:
Фото-0015.jpg
Яркое подтверждение, что розам-первогодкам нельзя давать цвести. Она, правда, сама не цвела, все прошлое лето тупо и безудержно росла, только осенью выдала один цветок - продемонстрировала, что не пересорт. А в этом году показала себя во всей красе - почти 2 метра душистого чуда! И это только второй год, т.е. это роза-подросток, очень-очень юный, плетистым розам надо года 4, чтобы полностью сформироваться.
 
Девоньки-медики, поздравляю вас и себя в том числе с днём медицинского работника.

Желаю, что бы профессия приносила доход, радость и удовольствие.
Что бы хватило душевных сил дожить в ней до пенсии и уйти на пенсию же с достойным рублем.
Уважаю. Ценю ваш труд.
 
@dentas, @Evgeniya1990, @Агния, @FatCat
И всех причастных!
С праздником! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья всем вам! И нам) Чтоб вам поменьше тяжёлой работы было)
kartinki-life-ru-kartinki-i-otkrytki-pozdravlenie-na-den-medicinskogo-rabotnika-15.jpg
 
Особенности горной архитектуры.
Хайфа, на первый взгляд обычный дом:

20220619_103541.jpg

Дом на самом деле 12-этажный. Если войти здесь и спуститься на 8 этажей вниз — выйдешь на параллельную улицу.
 
Вот на карте место этого дома:

Screenshot_20220619-185147_Waze.png

8 этажей на лифте заменяет пару километров объезда на машине.


При желании, можно посмотреть на эти дома в гугл-картах: набрать в поиске:
טבנקין 53 חיפה
 
Особенности горной архитектуры.
Хайфа, на первый взгляд обычный дом:

Посмотреть вложение 815281

Дом на самом деле 12-этажный. Если войти здесь и спуститься на 8 этажей вниз — выйдешь на параллельную улицу.
Блеск!
Ждём продолжения фото. Когда будешь на той, параллельной улице?
Любопытство распирает:blush:
 
Я в Аппалачах видела местный вариант горной архитектуры, только для маленьких домов, не многоквартирных.
Регулярно ездили по одной улице, домики и домики, все, как обычно. А однажды поехали по параллельной улице и я увидела те дома сзади. Оказывается, дома стоят на краю оврага, у некоторых домов над крутым обрывом парит пристроенная на сваях веранда.
 
Дом на самом деле 12-этажный. Если войти здесь и спуститься на 8 этажей вниз — выйдешь на параллельную улицу
В Сочи жили в таком, в санатории)
Ну там поменьше было, этажей 5-6 вниз. А всего этажей 9.
 
Назад
Сверху Снизу