А сегодня я....... (2)

На чугуне хорошо готовить, но уход за ней да, непростой. Я заменила литым алюминием, он тоже толстый, тяжелый, но понятнее
Не пойму в чем не простой уход. Снаружи чугун не надо натирать, наоборот чем чернее, тем лучше. А внутри прекрасно пищевой содой моется .
 
Не пойму в чем не простой уход. Снаружи чугун не надо натирать, наоборот чем чернее, тем лучше. А внутри прекрасно пищевой содой моется .
Ну вот а я привыкла к пмм, чугун надо ухаживать вручную)
 
Москва прекрасна! Это очень удобный и уютный город, с каждым годом он прокачивается внешне и украшается.
Москва❤️
Сегодня я еду на учебу, в метро в вагоне встретились музыканты, что редкость, (обычно в метро музыка звучит в определенных местах, в звучных переходах, для этого нужно пройти конкурс и прослушивание жюри. Встречаются интересные исполнители, и вообще это приятное сопровождение поездки, когда идёшь по длинному залу)
а тут прямо в вагоне: бас, скрипка и кахон, создают игривое настроение. Пассажиры - компания женщин закокетничали с мужчиной, уступившим им место, приглашая его вернуться на лавочку. Все улыбаются, музыка, прямо праздник сплошной)))
Я почти в отпуске, и у меня розовые очки в буквальном и переносном смысле:girl_dance:
 

Вложения

  • 20220623_142823.jpg
    20220623_142823.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 36
Немного хорошего настроения:

Молодого оленёнка заметили ещё на двух улицах Воронежа


 
Немного хорошего настроения:

Молодого оленёнка заметили ещё на двух улицах Воронежа


Это пони в местном колорите)))
 
самый возраст для мужского инфаркта
независимо от бухла
Вот да. У знакомых родственник недавно умер. 47 лет. Не пил, всё в дом, всё в семью. Сердце прихватило, не довезли.
 
Назад
Сверху Снизу