А сегодня я....... (2)

Тоже скоропостижно, буквально за неделю...и тоже с женой в одной больнице был...

Нам справку о смерти не хотели давать...дядина жена - гражданская, 30 лет прожили, лежит в этой же больнице, говорят не дадим ей, пусть родственники приходят. Другие - это моя мама (инвалид, сидит дома с сиделкой) и я-племянница, связь через кучу свидетельств о рождении и браках можно доказывать, но мы тоже дома на карантине...
Аа, выдача справок проводится в красной зоне, в приемном отделении больницы, это как вообще... конечно я маму туда не отпущу.
Да жесть вообще. Вот в такие моменты абсолютно понятно для чего люди регистрируют брак.
А так ? Ты кто ? Никто.
 
ЯснентДа жесть вообще. Вот в такие моменты абсолютно понятно для чего люди регистрируют брак.
А так ? Ты кто ? Никто.
Именно так ей и сказали, вы- никто. И взрослая дочь жены, которая, собственно, и пришла за справками и вещами, и которую он вырастил - совсем-совсем никто.

Всё-таки после 3 часов перезвона и выяснений выдали заявление писать с обьяснениями и отдали его вещи и документы.
 
Короче, берешь рыбу потрошёную и без головы (у человека горбуша). Запихиваешь ее с приправами, которые тебе нравятся к рыбе в рукав для запекания, потом еще в один для герметичности. Потом кладёшь на верхнюю полку в посудомойку, обкладываешь посудой грязной и включаешь на режим, который 3,5 часа. Потом вытаскиваешь и лопаешь. Как су-вид типа.
Живите тоже с этой информацией теперь. А я спать.
 
Короче, берешь рыбу потрошёную и без головы (у человека горбуша). Запихиваешь ее с приправами, которые тебе нравятся к рыбе в рукав для запекания, потом еще в один для герметичности. Потом кладёшь на верхнюю полку в посудомойку, обкладываешь посудой грязной и включаешь на режим, который 3,5 часа. Потом вытаскиваешь и лопаешь. Как су-вид типа.
Живите тоже с этой информацией теперь. А я спать.
А в стиральной машине можно такую сварить?
 
Назад
Сверху Снизу