КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Поддерживаю, Любимая. Все скрытое однажды станет явным, и будет возмездие 🙏( Бетти вот так)
О каком возмездии, ты говоришь?
Разве Вам, кто-то зла желает или желал?
Давали советы, что никаких не нужно переездов и эмоциональных качелей, на ранних сроках трезвости.
Все эти правила, кровью алкашей написаны.

И как видишь, оказались правы.
 
О каком возмездии, ты говоришь?
Разве Вам, кто-то зла желает или желал?
Давали советы, что никаких не нужно переездов и эмоциональных качелей, на ранних сроках трезвости.

И как видишь, оказались правы.
Я про любовные треугольники написал

Были случаи - мужья убивали неверных жён...
 
Д
Поддерживаю, Любимая. Все скрытое однажды станет явным, и будет возмездие 🙏( Бетти вот так)
Даже не в этом дело…можно хоть с пятью крокодилами спать,только не наносить ущерба другим…тут речь об ущербе себе.
 
Было б у тебя все хорошо,ты бы на самом деле была толерантна или хотя бы мягче….

А так хорошего денечка тебе🌺


Наталюня, с психикой у меня все в норме, с иронией и сарказмом перебор, человек,который падал с четверногот этажа на арматуру, остался живым засчет того, что тело его размякло от употребления крепкого алкоголя в намереных кол-вах,и после того как неотложка отказалась принять, но дед после бессонной ночи всеже отвёз обратно и настоял на госпитализации, после парализовало только наполовину это тело, потом была долгая реабилитация и,благодаря молодости и желанию жить, и молитвами близких тело выжило всем на зло,
я не могу быть мягкой, прости и доброго дня еще раз
 
Наталюня, с психикой у меня все в норме, с иронией и сарказмом перебор, человек,который падал с четверногот этажа на арматуру, остался живым засчет того, что тело его размякло от употребления крепкого алкоголя в намереных кол-вах,и после того как неотложка отказалась принять, но дед после бессонной ночи всеже отвёз обратно и настоял на госпитализации, после парализовало только наполовину это тело, потом была долгая реабилитация и,благодаря молодости и желанию жить, и молитвами близких тело выжило всем на зло,
я не могу быть мягкой, прости и доброго дня еще раз
Нет можешь!Потому что в глубине души ты такая: милая, нежная,беззлобная.
Я это чувствую❤️
 
Я про любовные треугольники написал

Были случаи - мужья убивали неверных жён...
у меня каждый выход в смену сопряжен рисками мне настолько пофиг все, я выше уже сказала больше чем когда то кому то в моей жизни
 
Даже не в этом дело…можно хоть с пятью крокодилами спать,только не наносить ущерба другим…тут речь об ущербе себе.

Фигассе эго . А 4 шаг твой где , сексуальная инвентаризация ? Любить это не значит использовать .

Именно . Принципы , а не личности . 4 шаг помнишь ?

….

Мать . Мы тут за трезвость трем . Про профильное .

А ты все про плятсво .
 
Назад
Сверху Снизу