КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

есть два вида пермессо ди сожжорно-на 2 -5 лет
рабочая или по семейным обстоятельствам
и пермессо ди сожжиорно а люнго периодо-
бесскочный вид на жительство
этот через 10 лет при условии замуж/ прстоянной работы и минимально установленной з/ п
гражданство- это уже вторая часть марлезонского балета
доп доки из росс/ справки о несудимости с ограниченным сроком действия,очереди и препоны по всем фронтам, но когда у тебя есть второй паспорт
это того стоuт!
Меня паспортный контроль, когда началось все, о чем нельзя здесь говорить, очень любил рассматривать))) вернусь ли обратно 🤣
 
Меня паспортный контроль, когда началось все, о чем нельзя здесь говорить, очень любил рассматривать))) вернусь ли обратно 🤣
ну как ни странно меня на паспортном в рф под линейку измеряют,а здесь сканнеры установлены по фото и паспорту нового образца вообще не задерживают никого
 
ну как ни странно меня на паспортном в рф под линейку измеряют,а здесь сканнеры установлены по фото и паспорту нового образца вообще не задерживают никого
Нет, не про досмотры, они паспорт рассматривали, у вас другой цвет волос?)
Да, там биометрия, все видно
 
поиду прогуляюсь с мужем в парк, покуда дожди не возобновились

Вооот .

Прогулка с утра -залог хорошего настроения на весь день . Все так .

Собаки ждут , точно . И прохлада равнин , лес .
 
@вирсавия , а где Вова? что то мы упустили этот момент вчера?

и в целом меня просто улыбает вся комичность ситуации, когда какой то странный персонаж типа Сержа, совершенно непонятно каким святыми духом жив до сегодня, я не говорю уже о проблемах ментального характера, к людям со всевозможными отклонениями и ограниченными физ способностями я толернатна ,но как, имея столько материальных проблем и, периодически пускаясь сломя голову в какие то поездки, совсем уж никому непонятные, можно говорить как правильно поступать мне с моей личной жизнью, в то время, когда у меня то все просто, по крайней мере,стабильно?

существует, конечно, разница в возрасте, но она ничто по сравнению с разницей в интеллекте
Было б у тебя все хорошо,ты бы на самом деле была толерантна или хотя бы мягче….

Кстати,без сарказма хочу тебе дать совет..
Любовные треугольники разрушают здоровую женскую психику,а у тебя она и так нездорова.И физическое здоровье начинает страдать.Про моральные аспекты я не говорю,это не моего ума дело.Задумайся,это реально очень серьезно.И все происходит неосознанно.У меня так было.Еле выплыла.Ходила к психологу.Жесть была.

А так хорошего денечка тебе🌺
 
Было б у тебя все хорошо,ты бы на самом деле была толерантна или хотя бы мягче….

Кстати,без сарказма хочу тебе дать совет..
Любовные треугольники разрушают здоровую женскую психику,а у тебя она и так нездорова.И физическое здоровье начинает страдать.Про моральные аспекты я не говорю,это не моего ума дело.Задумайся,это реально очень серьезно.И все происходит неосознанно.У меня так было.Еле выплыла.Ходила к психологу.Жесть была.

А так хорошего денечка тебе🌺
Поддерживаю, Любимая. Все скрытое однажды станет явным, и будет возмездие 🙏( Бетти вот так)
 
они тебя сердцем чуют,- жуть ты адовая

А ну кыш из тырнета на прогулку . В лечебный реал .

Сказано -сделано . А не это все .

Действия. А не эмоции . Вторая смена уже поднятулась , за ней следующая подтянется .
 
Назад
Сверху Снизу