А сегодня я....... (2)

Да, squamous cell carcinoma.
Онкологи хирурги делятся по локализации опухоли. И это логично, не так важно, что оперируешь, как где оперируешь. Химиотерапевты же больше смотрят на тип опухоли, чем на локализацию.
Ну это логично.

Хирургам надо понять объем операции исходя из-за особенностей метастазирования данного вида онко.

Химеотерапевты озабочены воздействием опред препарата на определенный вид клеток.

Я так себе представляю.
 
 
Моего дяди больше нет...
Тотош, мои соболезнования ...

Для меня сегодня тоже очень грустный день- умер товарищ родителей, прекрасный онкохирург, который оперировал моего отца и благодаря которому он щас жив. Коронавирус, неделю на ивл.
 
Умер Меньшов .(((
Тоже скоропостижно, буквально за неделю...и тоже с женой в одной больнице был...

Нам справку о смерти не хотели давать...дядина жена - гражданская, 30 лет прожили, лежит в этой же больнице, говорят не дадим ей, пусть родственники приходят. Другие - это моя мама (инвалид, сидит дома с сиделкой) и я-племянница, связь через кучу свидетельств о рождении и браках можно доказывать, но мы тоже дома на карантине...
Аа, выдача справок проводится в красной зоне, в приемном отделении больницы, это как вообще... конечно я маму туда не отпущу.
 
Недавно Юлия меньшова выкладывала фото с сертификатом, за что получала критику в комментариях.
интересно, родители тоже, наверно, были привиты. Обычно всей семьей это решают.
 
Назад
Сверху Снизу