А сегодня я....... (2)

А прям установлена связь четкая между ВПЧ и таким видом онко?
я подробностей не знаю, как что шло. Знаю, что в 2 этапа было. Первично и потом рецидив, после которого она уже не выжила. Подружка говорила, что началось все с этих ВПЧ, кондилом.
И она обещала матери регулярно обследоваться, но ничего не делает в итоге. И много лет не была у гинек итп.
Комплекс какой-то. Страхи.


Вообще, я написала это утром. Когда еще лежала в постели.
И вспомнила речь Лабковского, что наши люди просыпаются - и сразу в телефон, "читать новости о мертвых младенцах на помойках", типа утрированно, но так вот и есть, сразу лезешь в ленту, еще не вставая. Так вот и я первое, что сегодня прочла и написала про онко.
 
Арви - эти кондиломы очень часто встречаются . Не факт - что есть прямая связь.

Тут как бы - не все, что случается после - случается вследствие.

Четко установлена связь ВПЧ - шейка матки. Вот там все четко. Остальное - ну как бы то - что можно подечеркнуть волнистой чертой.

Потому что до сих пор в области онко - ну очень много непонятного.
 
Я знаете, что хочу спросить.
Может есть какие-то анализы, которые позволят сделать прогноз, как перенесется вакцина?
В инвитро и гемотесте есть пакет анализов перед вакцинацией от ковида, но что он дает хз. Около 2 500р.
 
ВПЧ онкогенного типа активизируется при плохом иммунитете...
Да много все равно непонятного с этим всем.

Что значит "плохой иммунитет"? Если следовать этой логике -то ковидом тоже болеют люди с "плохим" иммунитетом. Но ведь это не совсем так .

Про грипп тоже самое - кто-то ему подвержен и без конца болеет, а кто то вооще не болеет им. Но при этом болеет еще более чем то ужасным.

Очень много непонятных штук, которые четко объяснить нельзя.
 
Иммунитет :SCRATCH:. Аллергия вроде тоже как-то связана с иммунитетом.
Вот пишут: "От начала пандемии прошло около полутора лет, но с самого начала появились данные о том, что пациенты с аллергией реже болеют коронавирусной инфекцией" Ученый назвал заболевание, снижающее вероятность заражения коронавирусом
 
Про гортань вроде там нигде не упоминается. Это частый вид онко. Очень связан с курением. Ну и наследственность.
а я про горло как раз много читала
В инвитро и гемотесте есть пакет анализов перед вакцинацией от ковида, но что он дает хз. Около 2 500р.
1625220218091.png+ к тому что на картинке + еще Билирубин общий и Креатинин, не влезли
:old:
 
А уже выяснили, почему дети менее всего подвержены ковиду? По идее,у них же самый слабый иммунитет...
Да вроде, уже запускается такая волна... что дети начинают болеть им и тяжело, подростки.
 
Про детский иммунитет не очень я согласна.
Тоже всё не просто.
У маленьких детей очень сильный иммунитет.
Я имею в виду первый год, как минимум.

Как чел, убивавший иммунитет, говорю, что его можно убивать)) и поддерживать тоже можно, разница чувствуется.
 
Иммунитет :SCRATCH:. Аллергия вроде тоже как-то связана с иммунитетом.
Вот пишут: "От начала пандемии прошло около полутора лет, но с самого начала появились данные о том, что пациенты с аллергией реже болеют коронавирусной инфекцией" Ученый назвал заболевание, снижающее вероятность заражения коронавирусом
Ну аллергия - это типа наоборот -гиперреакция иммунной системы.

Но тоже все как то "загадочно" и непонятно про связь аллергии с КВ.
 
После недели, проведенной в больнице с интенсивным лечением, состояние дяди моего резко ухудшилось и его перевели в реанимацию...
Тотош, дяде выкарабкаться! Пусть ему повезет!
Мужу выздороветь поскорее, а вам- не заразиться.
Могу спросить, какие у мужа симптомы?
 
Тотош, дяде выкарабкаться! Пусть ему повезет!
Мужу выздороветь поскорее, а вам- не заразиться.
Могу спросить, какие у мужа симптомы?
Спасибо, дорогая...

Дядя в кому впал...поражение 86 процентов...было 47 при поступлении в больницу... Это за неделю так(

У мужа температура днём 37.2 (с утра 36.4), заложена носоглотка, чихал немного, кашель сухой. Похоже на ОРВИ. Сейчас 36.6)
 
Спасибо, дорогая...

Дядя в кому впал...поражение 86 процентов...было 47 при поступлении в больницу... Это за неделю так(

У мужа температура днём 37.2 (с утра 36.4), заложена носоглотка, чихал немного, кашель сухой. Похоже на ОРВИ. Сейчас 36.6)
Тотош, просто слова поддержки. Очень грустно и тревожно. :obnim1:

Вы сами как-то изолируетесь от больного? Хорошо, что легко переносит. А нюх есть?

Я почему интересуюсь. У меня неск дней периодически поднималась температура до 37. Сегодня и вчера целый день 37. Ни слабости, ни кашля, ни насморка. Нюх, вкус, все на месте.
я у родителей щас. Закрылась в своей комнате, в туалет, пардон, только выхожу, в маске и замотамши дышло длинным шарфом, чтобы не надышать им там. И сразу ваткой со спиртом за собой ручки и выключатель протираю.
Еду ма приносит под дверь в пластиковой посуде.
Что делать? Перестраховываюсь. Если это оно, своих заразить- вообще кошмар(
 
Спасибо, дорогая...

Дядя в кому впал...поражение 86 процентов...было 47 при поступлении в больницу... Это за неделю так(

У мужа температура днём 37.2 (с утра 36.4), заложена носоглотка, чихал немного, кашель сухой. Похоже на ОРВИ. Сейчас 36.6)
Здоровья всем!
и сил выздороветь!
Верим в лучшее...
 
Назад
Сверху Снизу